Алина в день последнего испытания

Алина в день последнего испытания

Время шло, и недавние изменения в жизни Алины перестали казаться ей такими уж катастрофическими. Теперь она не только спала с Геннадием и делала ему минет, но и дарила интимные ласки его женщинам. Их было не так уж и много и вскоре Алине стало казаться, что куннилингус не такая уж и мерзость.

Хуже всех конечно была Наталья, ей нравилось унижать Алину и наказывать ее просто так, даже если бедняга была абсолютно покорна. Иногда за покорность она наказывала даже жестче.

Вообще Наталья была стервой и, похоже, Геннадию это нравилось. Из разговоров своих эксплуататоров Алина узнала, что Наталья склоняла к интиму многих из своих подруг. Одну она, например, заставила делать ей куннилингус угрожая, что перестанет с ней общаться и та потеряет подругу. Наивная женщина согласилась обслуживать злобную и властолюбивую Наталью не понимаю, что на самом деле подруги у нее не было, была лишь иллюзия.

Сейчас Алина находилась на квартире у Геннадия. Геннадий и Наталья голые лежали на кровати, а несчастная Алина стыдливо съежившись между пышных гладких бедер Натальи, делала жестокой госпоже куннилингус.

Оргия длилась уже больше двух часов, и Геннадий и Наталья порядком утомились, изгаляясь над Алиной. Дело близилось к завершению, Геннадий уже кончил из последних сил, и Алина сейчас удовлетворяла Наталью.

— А что ей было делать? — С усмешкой произнесла Наталья.

Она рассказывала, как работала в одном офисе. К ним пришла девушка лет 22, как позже выяснила Наталья, лесбиянка. Во главе фирмы стояла отнюдь не либеральная женщина с очень стойкими взглядами на некоторые вещи. Наталья знала, что если бы она рассказала про молодую сотрудницу — ту бы немедленно уволили.

Наталья занялась шантажом несчастной и последняя была вынуждена отлизывать этой стерве в служебном туалете, что бы сохранить работу.

— Так там же неудобно, наверное, было! — Заметил Геннадий.

— А кто сказал, что мы боимся трудностей? — Снова усмехнулась Наталья. Голос её был искажен от удовольствия, которое ей доставляла Алина и от сладких воспоминаний.

— Приходилось закрывать туалет, и я обычно стоя прислонялась спиной к стене. — Сказала Наталья. — А эта мелкая приподнимала мне юбку и вылизывала меня по полной. Вначале стеснялась сильно, но я ей сказала, не робей, ты ведь это дело хорошо знаешь. У нее получше получалось, чем у нашей Алинки. Конечно, она отнекивалась, говорила, она такое только по любви делает, но врать-то зачем.

Они с Геннадием посмеялись.

— Но эта тоже молодец. — Наталья погладила Алину по тёмным волосам. — Думаю, она кому угодно отсосет, хоть коню, она же шлюха. — Наталья слегка надавила Алине на голову уткнув в своё лоно поплотнее. — Скажи, девочка, у меня сладкая киска?

— Как мёд. — Негромко ответила Алина и продолжила лизать ей клитор. Позвучал дружный смех. Недавно Наталья уже задавала Алине вопрос о том, как ей на вкус влагалище. Алина ответила «Попробуй сама» и была жестоко наказана. В этот раз, она не повторила своей ошибки.

Через несколько минут Наталья застонала и потеряла способность продолжать свой циничный рассказ. Она учащенно задышала и вцепилась Алине в волосы. Алина не обращая внимания на боль, продолжила старательно ласкать языком клитор Натальи и та кончила.

Некоторое время она безмолвствовала, и Геннадий молчания не нарушал.

— Прогони её. — Потребовала Наталья, капризно оттолкнув Алину.

— Как пожелаешь. — Сказал Геннадий, с презрением посмотрев на лицо Алины, которое сейчас лоснилось от влаги Натальиного лона.

Алина оделась и вышла из комнаты, но квартиру не покинула. Геннадий накинул халат и подошёл к входной двери.

— Уже октябрь. — Заметила Алина со вздохом.

— И что? — Геннадий открыл перед ней дверь, готовясь её выставить.

— Вы говорили, это на 2-3 месяца. А уже пятый пошёл. — Ещё раз вздохнула Алина.

— Правда. — Геннадий задумался. — Знаешь, я бы давно тебя выгнал на хрен. Обошёлся бы другими, не одна ты сосать умеешь. Хотя дырочка у тебя конечно узенькая, что приятно. И заглатываешь ты глубоко. Но главное ты Наташе нравишься.

— Ей нравится унижать девушек. — Заметила Алина.

— Да, иначе бы она так не делала. — Дверь Геннадий закрыл. — Значит, ты хочешь свободы? — Алина робко кивнула. — Помнишь, о чём ты меня умоляла на прошлой неделе?