5 дней унижений

5 дней унижений

Пять дней унижений.

Началось все с того что наша фирма поменяла одного из поставщиков сырья. И меня отправили к ним инспектировать производство на предмет соответствия нормам.

Когда я садилась в поезд, я была уверена что впереди меня ждет 5 дней нудного общения с их дирекцией, две-три экскурсии на производство, прощальный банкет, откат в конверте и дорога домой. Но реальность оказалась совершенно иной!

В купе со мной оказались два попутчика. Ребята, лет 25, общительные и веселые. Ввалившись за минуту до отправления, тут же принялись сыпать комплиментами, и лишь затем представились. Парочка была нетипичной: Небольшого роста, но крепко сложенный Женя. Именно он создавал весь приятный кипиш и суету. Сыпал остротами, выдвигал предложения, рассказывал интересные истории. Вторым был Эльдар. Крупный татарин, тоже спортивного телосложения. Эльдар вел себя более степенно и рассудительно, но с радостью поддерживал Евгения. Видно было что они давно знакомы, скорей всего с детства.

Сначала я конечно опасалась что они будут пить и дебоширить, но узнав что они работают в милиции как раз в том городе куда я еду — расслабилась. И как оказалось зря! Пить мы начали вместе. Нет, сначала Женька предложил сходить в вагон-ресторан,но такового в составе не оказалось. Тогда он исчез на 15 минут и вернулся уже с двумя бутылками водки.

— Придется Вам, Катюша, пить водку с нами.

— Ну разве что с соком…

Пробормотала я, раздумывая а не много ли водки нам на троих….

К концу первой бутылки — я согласилась поиграть с ними в карты. Очень скоро выяснилось что играть на интерес взрослым людям вовсе не интересно, И мы начали играть на поцелуи. Выигравший выбирал кто целует его. Находясь в приподнятом настроении подвоха я не почувствовала…. В общем кто бы не выиграл, целовались все равно со мной. Нацеловалась я вдоволь Со временем поцелуи становились все длиннее и приятнее. Глаза мои блестели, уши горели, щеки пылали, а в низу живота растекалось приятное тепло. Поэтому предложение сразиться в дурака на раздевания показалось мне вполне логичным. Угадайте кто против кого играл? Правильно, развели меня по классической схеме: Сначала я раздела их до трусов, а потом, когда я ликуя и наслаждаясь созерцанием их обнаженных торсов — сама осталась перед необходимостью снять футболку. В голове вертелась одна мысль: «Чую будет секс»!

Пьяная я всегда не прочь, а тут я была пьянее некуда, поэтому обрадовавшись будущему приключению (А секса с двумя мальчиками сразу у меня никогда еще не было), кокетливо расстегнула застежку и скромно поведя плечами, позволила лифчику упасть. Наградой мне были аплодисменты. И в следующей же партии проигрыш. Но останавливаться поздно, отступать некуда. И под ликующие взгляды попутчиков, я повернувшись к ним попкой игриво стягиваю трусики, переступаю через них, и как ни в чем ни бывало, усаживаюсь на свое место, поджав под себя ножки. Ребята поедают меня глазами. Следуя сценарию далее должно быть предложение сыграть на желание. И я не ошиблась. Перед тем как проиграть свою свободу мне еще удалось стянуть трусы с Эльдара, а затем я продула…

— Мальчики, перед тем как вы загадаете желание, я пойду попудрю носик! Где моя футболка?

— Иди! А футболку ты проиграла, она теперь наш трофей!

— Э-э-эй, дайте в туалет сходить!

— Так иди, голенькая!

— Мальчики, не портьте вечер! Дайте сбегать носик попудрить и я ваша!

— Ты и так наша, так что беги так! Уже почти полночь, вагон спит, никто и не увидит!

Щеки мои покраснели…. А что? Раз уж потянуло на приключения — то почему бы не добавить им остроты? Но я решила попробовать еще упросить.

— Ну мальчики, пожалуйста…..

Отозвался Эльдар.

— Я могу постоять на стреме, если ты выполнишь одно задание…

Ну на стреме это лучше чем ничего.

— Я согласна!

— Держи!

Он вручил мне маркер для дисков. Черный, не очень толстый, с мой мизинец толщиной

— Зачем это?