Обычная история

Обычная история

— Нарушаем? — спросил он, представившись — Отмечаем? Ваши документы и пройдемте

Он не договорил. Я вместо водительского, показал служебное удостоверение.

Увидев, что я из прокуратуры офицер помрачнел.

— Что же вы Константин Петрович, — начал, было, он, но тут же осекся — Можете продолжать путь.

— Типа, ты разрешаешь? — съязвил я.

Лейтенант насупился и замолчал.

Когда мы отъехали. Михаил изрек:

— Петрович ты видел, как он нам вслед посмотрел? Волком.

— Да, мы же у них половину материалов заворачиваем отказными. Дела не открываем. А у них палочная система. План. Их за это имеют и в хвост и в гриву. Они нас ненавидят всей душой и телом. Дай ему волю, всех бы голыми руками задушил.

Разогнаться я не успел. Мое внимание привлекла велосипедистка. В белоснежных шортиках плотно облегающих большую, но ужасно привлекательную попку и в топике, она не торопясь, ехала по обочине. Распущенные белокурые волосы ниспадали на плечи. Загорелая спина с тонкой талией. Полноватые бедра.

Взгляд намертво приковался к спортсменке, а нога сползла с педали газа.

Девушка проехала с пол сотни метров и свернула на проселочную дорогу. Мы свернули за ней.

Попа незнакомки казалось, ела сиденье велосипеда. Оно буквально утонуло между ягодиц. Девушка приподнялась, преодолевая небольшую возвышенность, показав нам свою пятую точку во всей красе, а потом приземлилась обратно. И тут началось самое интересное. Велосипедистка сначала раскачивалась из стороны в сторону, с неестественной амплитудой, а потом начала елозить на сиденье взад и вперед. Из стороны в сторону, взад-вперед.

— Она, что дрочит? — изумленно спросил Миша — Или как там это у них называется?

А девушка между тем все увеличивала и увеличивала тем движений. В пылу страсти она сняла топик и теперь ехала в одних шортах. Грудь незнакомки мы видели только со спины, но даже этого хватило, что бы понять, что подержаться там есть за что.

— Сейчас и шорты снимет, — мечтательно произнес Миша.

И девушка действительно полезла в трусы рукой, но снимать она, ничего не собиралась.

Дорога становилась все хуже и хуже. Здесь, недавно был дождь, и начали встречаться лужи. Положение усугубляла ужасная колея от огромного трактора. Машина буквально ползла вперед по сантиметру.

А спортсменка между тем слезла с велосипеда и оголила свою попку. (Эротические рассказы) Она была беленькая. На фоне загорелого тела, выглядела более чем эротично. Лаская себя между ног, девушка выгнулась вперед, прогнувшись в позвоночнике.

— Сейчас кончит, — шепотом сказал Мишка.

И в этот момент мы застряли. Я нырнул в небольшую с виду лужу и авто село на брюхо. Попытался раскачать, но тщетно. Две сотни лошадей, спрятанные под капотом, были бессильны. Машина сидела, как вкопанная.

Девушка, казалось, только сейчас заметила нас, услышав рев мотора. Она оперативно оделась и заспешила прочь. А мы остались.

— Суслик иди, целуй, — не сдержался я.

— Что целуй? — сонным голосом спросил ничего не понимающий Сергей.

Они с Юрой вырубились почти сразу, и проспали всю дорогу, привалившись с двух сторон, на мирно дремлющую Ларису.