Обычная история

Обычная история

8 мая 2014г

Мы ездили поздравлять ветеранов. После торжественной части немного выпили за здоровье наших героев, и решили это дело продолжить в конторе.

Хотели просто попить пивка, но пиво без водки деньги на ветер. Купили еще пол ящика водки.

Мне если честно совсем не хотелось напиваться. Впереди был праздник, который совсем не улыбалось провести с головной болью, но я был непосредственным начальником нашей компашки. А у нас так — если не можешь предотвратить пьянку, то ее нужно возглавить.

И вот мы в составе пяти человек расположились в моем кабинете.

Я. Константин Петрович. Для всех просто Петрович. Серега балагур и бабник по прозвищу Суслик. С вытянутым лицом. Длинный и худой. Ну, вылитый суслик. Мишка. Небольшого роста, коренастый. Бывший спортсмен. Разрядник по дзюдо. С погонялом Медведь. Юрка — Шило. Тут тупо фамилия Шилов. Среднего роста. Нормального телосложения. С первого взгляда ничем и не примечательный. И Лариса. За глаза просто Пончик. Украшение нашего отдела. Маленькая, кругленькая. Носик вздернутый. Губки бантиком. Глаза, словно васильки. Наша королева красоты.

Вот такая получилась у нас компания.

Бедолага кандер глюкнул, и воздух в помещении стоял спертый. От духоты не спасали даже открытые настежь окна.

Пили водку запивая пивом и изредка закусывая тем, что купили, по дороге на работу в супермаркете на против. Нарезка сыра и буженины, красная икра, маринованные грибочки и хрустящие огурчики корнишоны. Зацепили мы и несколько готовых салатиков. Закуси было столько, что можно было легко выпить ящик и не окосеть.

Разговаривали как обычно о работе. А телевизор, по которому шел концерт нашей родной попсы, создавал некий праздничный фон нашей рядовой пьянке.

Юрка сидел рядом с Ларой и постоянно что-то шептал ей на ухо. От чего девушка тихо хихикала. Рука его покоилась за спиной молодой женщины, где он медленно поглаживал, толи самый низ спины, толи самый верх ног.

У Юрия и Ларисы в последнее время был роман. Об этом знали абсолютно все.

И вот, после очередного тоста, Лара встала, и, сказав, что ей нужно припудрить носик, призывно виляя бедрами, продефилировала из кабинета.

Юрка аж присвистнул, глядя ей вслед.

— Пойду тоже попудрю, — сказал он и пулей исчез за дверью.

— Шило пошел трахать Пончика, — констатировал Серега. — У него член огромный как удав, как он в нее помещается.

Мы изредка ходили в сауну. Проводили там производственные совещания, в неформальной, так сказать, обстановке. И член у нашего товарища был действительно намного больше среднего.

— А ты у нее спроси.

— И, спрошу. Сейчас придет, и сразу спрошу.

— А тебе Сусел обидно? — весело спросил Мишка.

— Было бы Миха от чего. Я слышал ее уже вся контора перетрахала, — парировал Сергей.

— Ты ее трахал? — не выдержал я.

— Нет.

— А ты Миня? — спросил я у Мишки

Тот молча покачал головой.