Отпуск вместе

Отпуск вместе

Этот отпуск мы планировали много лет. Можно сказать, что мы ни разу ещё вместе и не отдыхали. В том смысле, что сидение на даче с детьми наврядли тянет на совместный отдых. Но на этот раз мы решили, что наши мальчики наконец подросли и мы теперь вправе, распихав их по дедушкам-бабушкам, посвятить 2 недели друг-другу. Проинспектировав наши финансовые возможности, мы остановились на варианте с поездкой в Болгарию. Я уже был там один раз ещё до того, как познакомился с Натальей. Тогда ещё, молодой и холостой, я поехал туда со своим приятелем, таким же беззаботным молодым человеком. Мы весело проводили время, шатались по ресторанчикам, коих множество на побережье, знакомились с такими же беззаботными девушками, короче, всё как положено. Но теперь мне — глубоко за 30, со мной — жена. Распорядок наш был таков: утром — на пляж, после обеда — либо в Варну, либо просто валялись в номенре, а вечерами мы выползали поужинать в каком-нибудь ресторанчике. Каждый раз — в новом. Вот однажды, сидя за столиком такого ресторанчика на открытом воздухе, созерцая ночное море и слушая музыкантов, мы познакомились с Толиком и Мариной. Они были из Москвы. Толику было наверное 40 или чуть более. Не очень высокий, плотный, с тёмными волосами, обрамлявшими лысину, он был готов часами болтать на любую тему, демонстрируя своё красноречие и здоровые зубы. Марина, его жена, лет на 10 помладше мужа, невысокая, с длинными тёмными волосами, в футболке с вырезом, через который угадывались контуры красивого и большого бюста, и в короткой юбке, обтягивающеё не самую худую на свете попку. По обоим было видно, что их предки не обошлись без смешения славянских и еврейских кровей.

Болтали ни о чём, причём Толик явно предпочитал демонстрировать своё красноречие перед моей Натальей. Я знал, что подобный тип мужчин ей нравился. Это было немного странно, что высокой (метр восемдесят) и стройной женщине нравились невысокие и плотные дядечки с лысеющей макушкой. Толик также явно запал на Наташку и в разговоре почти исключительно обращался только к ней. Марина же основное внимание уделяло моей персоне, но её болтовню я часто пропускал мимо ушей, поглощённый созерцанием той игры, которая возникла между Толиком и Наташей. Тем временем музыкальная программа в ресторане закончилась, площадка постепенно начала пустеть и мы тоже засобирались восвояси.

— Приходите завтра вечером сюда же. — сказала нам на прощание Марина. Мы кивнули и отправились к своей гостиннице.

На следующий день я подтрунивал над Наташкой, рассказывая ей как плотоядно выглядел этот Толик, когда пялил свои чёрные глазки на неё.

-Клиент в твоём вкусе! — изрёк я.

-Да, интересный мужчина. — задумчиво произнесла она.

-А Марина — ну просто твой идеал! — начала она язвить.

-Да нет, не угадала. — сказал я. Она конечно видная дамочка, но не так, чтобы сказать, что она полностью в моём вкусе.

Вечером мы снова отправились на поиски хорошнго места для ужина. Про новую встречу с Мариной и Толиком мы не говорили, хотя мне показалось, что Наташка хотела бы увидеть вновь его. Повертевшись у дверей нескольких заведений, мы опять оказались возле вчерашнего ресторанчика. Будем заходить? — спросил я. Как хочешь. — с напускным безразличием ответила жена. Толика и Марины видно не было. Мы сели за столик, сделали заказ и приступили к трапезе. Казалось, что вчерашняя история подошла к своему печальному и логическому завершению, когда вдруг яуслышал Маринин голос:

-А мы уже думали, что вы не придёте! — звонко сказала она, плюхаясь на стул рядом со мной.. Толик быстро стал делать заказ официантке. Он опять безостановочно болтал, смотрел жадным взглядом на Наташку, трогал её за руку и совсем не обращал внимания на свою жену. Марина сидела с задумчивы взглядом. Когда заиграла медленная музыка, он взяла меня за руку и предложила:

-Пойдём танцевать. Я глянул на жену, та была вся во внимании, слушая своего кавалера. Мы с Мариной встали из-за стола и обняв друг-друга медленно задвигались в такт мелодии.

-Тебя не напрягает такая ситуация? — вдруг спросила Марина.

-Нет — ответил я. Я только удивляюсь своей жене, она часто такая зажатая бывает, а перед твоим Толиком просто тает! Марина улыбнулась и положила мне голову на плечё.

-Толя умеет околдовать женщину — медленно произнесла она.

-И давно вы? — поинтересовался я.

-Что давно? Заигрываем с парами? Я кивнул. Не так, что бы давно. Просто это помогает в долгой семейной жизни. А вы не пробовали? — спросила она.

-Я давно об этом думаю, но у Наташки дальше разговоров не идёт — ответил я. Марина опять улыбнулась и сильнее прижалась ко мне. Её грудь упруго вжималась в меня, на что мой организм ответил непроизвольным шевелением в области паха. Марина почувствоваламою реакцию и прижалась сильнее.

Мы вернулись за столик. Толик рассказывал Наташке о какой-то актрисе, запутывшайся в своих любовниках и гладил её руку, лежащую на столе. Отвлёкшись наконец от собеседницы он произнёс:

-Хотите выпить хорошего коньяка?. Мы пожали плечами.

-Мы позавчера с Маринкой купили отличный коньяк, тут такого не подают — продолжил он. Зайдёте? — он посмотрел сперва на меня, отом на Наталью. Мы с женой переглянулись, она всем своим видом выражала нерешительность, т.е. попросту перекладывала всю ответственность за дальнейшее на меня.

-Пошли — Марина встала и взяла меня за руку. Я подчинился, следом поднялись Толик с Наташкой. По дороге к их отелю жена опять ударилась в ехидство:

-Как ты любезен с этой Мариной, а на жену и внимания не обращаешь — пыталась сердиться она.

-Ну уж внимания тебе сегодня хватает — парировал я. Я просто балдею, наблюдая за вами с этим Толиком.

-А что — пожала плечами жена, он интересный мужик, красиво ухаживает….

-Ладно, сказал я, подшлёпнув её по попке, отдыхай, расслабляйся с интересным мужиком.