Бабуля (Вольный перевод с английского)

Бабуля (Вольный перевод с английского)

В очень дикой злобе…

Я повиновалась, и он принялся мочиться мне в рот. Мне немного повезло и его струя была не такой уж долгой, но когда он потребовал проглотить все это, я не смогла и меня вырвало. Он привычным жестом схватил меня за волосы и хорошенько встряхнул, да так, что искры из глаз посыпались.

— Пожалуйста, Кенни, — прорыдала я, не заставляй меня есть твое…

Он молчал у меня над головой, а потом заговорил. Голос его был холоден, как морозильная камера.

— Через два дня я трахну тебя, извиняющаяся старая пизда. Будь готова, баб-буля…

Он ушел.

В который раз.

Этой же ночью мне приснился кошмар.

«Да, Кенни, трахай меня, трахай. Я так хочу-у-у!..» Наши тела переплелись в страстных объятиях и мой внук засадил мне. Я не могла поверить что все это происходит, даже во сне. Я как бы наблюдала за собой со стороны. Я убеждала себя, что мне отвратителен этот засранец, что я никогда и ни за что… Но мое влагалище пульсировало, и моя похоть поднималась во мне, словно лава в давно потухшем вулкане. Я чувствовала приближение самого настоящего оргазма, а та, другая я, стояла у кровати и кричала, чтобы я этого не делала. А потом я услышала странный звук, похожий на… И его улыбающееся лицо.

«Да, Кенни. Я хочу съесть кусок твоего ароматного…»

Мне кажется, что я проснулась с криком.

Но вокруг было тихо. И мой внук, скорее всего, мирно спал. Паровые котлы гудели как никогда громко. Я автоматически приняла лекарство и подумала, есть ли у меня еще пара сантиметров перед тем, как наберут номер похоронной команды? Есть ли у меня хоть шанс вернуть свою размеренную жизнь? И шанс на еще один оргазм, пусть и самый последний…

Я доковыляла до окна и открыла его. Прохладный ночной воздух взметнул занавески и остудил мою горячую голову. Я присела на подоконник и долго смотрела на улицу. Мокрый после дождя асфальт блестел в отблесках фонарей.

И манил, манил, манил…