Сексуальная фурия

Сексуальная фурия

Моя жена Люси любила не только сексуальные приколы, но и симпатичных молодых мужчин, желательно этак на пяток и более лет себя моложе. Эта «забота» о молодежи у нее стала проявляться сравнительно рано, примерно лет с тридцати. Что ни говори: сказывался бальзаковский возраст. Но сегодня этим никого не удивишь. Сейчас самые уважаемые матроны, брызгающие спермой при одном только прикосновении мальчишки, готовы броситься за ним в огонь и воду, лишь бы член у того стоял покрепче и залезал по — глубже. И надо заметить, что они в этом деле довольно-таки преуспели, прикрывая свои стареющие телеса шикарной одеждой, и по несколько раз перетянутой кожей на лицах, чтобы снова щегольнуть перед молодым бой-френдом, а то и новоиспеченным мальчиком- мужем. Вот и моя женушка, хотя еще и не утратив природной красоты лица и тела, все же бросилась во все тяжкие, окружая себя молодыми лейтенантами, которые словно псы, почувствовав течку у еще сравнительно молодой и отлично выглядевшей суки, стали бегать за ней табуном. Но в свои тридцать Люси обладала не только классической фигурой в 90-60-90 при росте в метр семьдесят семь, но и отлично сохранившимся лицом (без единой морщинки), копной волос соломенного цвета, голубыми глазами и маленьким курносым носиком, который она всегда держала по ветру, приносящего приятный запас энергичного самца. Походка у нее была для мужского взгляда просто убийственной, так как таких красивых длинных ног и миниатюрных ягодиц, плавно перемещающихся по горизонтали, не было ни у одной из других красавиц нашего гарнизона.
— Ах! – тяжко вздыхали ей вслед мужчины.
— Фу!- недовольно морщились их жены, чуть ли не силком уводя мужей в сторону.
Короче: все бабы в гарнизоне ненавидели мою ненаглядную, а мужики липли к ней, словно мухи на мед. Особенно охочими ухаживать за ней была категория офицеров в звании старших лейтенантов, этих настойчивых охотников до сексуальных приключений. Эта категория молодых людей, была уже достаточно обстреляна сексуальной артиллерией, научилась сравнивать и делать правильные выводы в суждениях, чья жена лучше, и постоянно стремилась подкрепить свою теорию практикой. Но Люси тоже уже побывала в огне и воде сексуальной жизни, пройдя через ее медные трубы. Ее не так-то просто было увести в постель очередного почитателя женских чар. Будучи признанной первой красавицей в гарнизоне, Люси не позволяла себе такую роскошь, как быть кем-то выбранной, так как предпочитала выбирать сама. Поэтому, когда она впервые увидела молодого красавца старшего лейтенанта Касинского, танцующего со своей верной женушкой с отлично сложенной фигуркой черноокой брюнеткой Наташей на одном из вечеров в нашем гарнизонном доме офицеров, то ноздри у моей половины слегка расширились, как у гончей, учуявшей желанную дичь.
Касинский был ростом почти с метр восемьдесят, черноволосый, с цыганистым лицом и неотразимыми голубыми глазами, которые то и дело замирали продолжительным взглядом на фигуре моей женушки, словно раздевали ее, что не осталось не замеченным моей половиной. Она даже слегка улыбнулась ему в ответ, когда мадам Касинская, танцевавшая рядом, слегка прижалась к ней своим мягким бедром, словно пыталась оградить своего благоверного от гарнизонной хищницы. Заметив эту глазную дуэль двух молодых женщин, я сразу понял, что восемнадцатилетняя Наташа была тут же сражена, так как, где же ей было тягаться в борьбе по части женских чар с такой светской львицей, как моя жена, перед которой Наташка выглядела жалким козленком, стоящим на коленях перед грозным волком.
— Ты не находишь, что она очень мила?- шепнула мне в самое ухо жена, кивнув подбородком в сторону Касинской.
— Угу, — промычал я в ответ, не находя ничего особенного во внешности Натальи.
— Нет! Ты хорошо присмотрись к ней. Глянь, как ее черная челка, словно занавесочка, прикрывает выгнутые дугой брови и большие голубые глаза. Это женщина – загадка. Неужели тебе не хочется разгадать ее?
— А тебе – Касинского? – съехидничал я, поняв, куда она клонит.
— А его нечего разгадывать…
— Это почему же?
— Одного взгляда достаточно, чтобы понять, что он хочет меня…
— Ну, а ты?
— Ты же знаешь, как я люблю детей…
— Пригласить их к нам?
— Я всегда восхищалась твоей сообразительностью…
— Эх! Разве можно устоять перед чарами такой женщины, да еще моей жены!- улыбнулся я и слегка коснулся губами ее нежной шеи.
…Касинский был в части моим заместителем по материально-техническому обеспечению.
Едва я раскрыл портсигар, угощая его редкой заграничной сигаретой, как он внимательно глянул мне в глаза и понятливо кивнул.
— В Находке брали?- скосил он глаза на сигарету.
— Да. В магазине для иностранных моряков…
— Надо мне туда смотаться, а то неудобно угощать прекрасных дам нашим ширпотребом, — продолжил он. — Вы разрешите?
— Давайте поговорим об этом в более благоприятной обстановке. У вас есть возможность заглянуть к нам с женой сегодня после концерта?- задал я риторический вопрос, зная, что на него ни один из моих подчиненных не отважился бы на отрицательный ответ.
— Конечно, товарищ командир…
— Вне строя я – Николай Иванович, — усмехнулся я.
— Мы с Натальей будем ждать вас у входа…
— Чуть ниже лестницы. Там будет стоять моя черная «Мазда»..,- уточнил я.
— Есть!- чуть было не козырнул офицер, машинально потянувший руку к виску, забыв о том, что на голове не было фуражки.
– Только одна поправочка, — продолжил он, — поедет с вами Натаха, а я чуть позже подгребу…
…Касинский всегда был сообразительным по части обеспечения начальства, и все его просьбы исполнял как воинский долг: беспрекословно, точно и в срок, но мое персональное приглашение так воодушевило молодого офицера, что он, казалось, потерял голову. Когда он позвонил в дверь, то побежавшая открывать Наташа, чуть не сбила его с ног. Еще бы! Муж был нагружен сумками и свертками, как носильщик на Курском вокзале в Москве. Мы тоже с женой были удивлены, когда он выложил несколько банок красной и черной икры, холодного копчения кету, целую коробку консервных банок из автономного пайка подводника, не говоря уже о сыровяленой колбасе, корейке и других яствах. Не забыл он и о «горючем», выставив три бутылки марочного коньяка, шампанское и две бутылки розового «Мускателя».
— Я думаю, что этого достаточно? – спросил он и довольно улыбнулся.
— Более чем…Ты что, ограбил весь военторг?- спросил я, не ожидая от подчиненного такой прыти.
— Нет. Только адмиральский салон в Доме офицеров, — хохотнул он и, развернув последний сверток, выставил на столь большую коробку с тортом.
— Вот, это, — моя жена повела бровью в сторону сияющего, как майское солнце, молодого человека, — настоящий мужчина, не то, что некоторые, — скосила она взгляд в мою сторону.
— Мой Саша не мальчик с Уралмаша, — просияла Касинская, озвучив старый каламбур.
…Женщины хлопотали на кухне, а мы с Александром, дымя сигаретами, обсуждали наши служебные дела, повиснув животами на балконном периле.
— Александр. А твоя Натали, прямо скажу, девочка даже очень ничего, — отлил я «разведпулю» в сторону вероятного соперника по части ухаживания за моей женой.
— Да и ваша тоже не из последних в нашем гарнизоне. Недаром по ней все мужики сохнут, — услужливо ответил офицер.
— И ты тоже?- «пуля» угодила прямо ему в лоб.
— Я тоже не исключение. Грешен. Но, похоже, она меня не замечает, — в голосе Александра послышалась откровенно-горькая нотка.
— Что же так?! Внимание такой женщины, как моя жена, надо заслужить. Таких, как Люси, надо сразу брать на абордаж, а не терять время на длительную осаду, которую подобные красотки расценивают, как нерешительность.
— А вы не вызовете меня на дуэль?
— Полноте, Касинский! Дуэли в наше время – такой архаизм…
— Николай Иванович! Вы замечательный человек. Спасибо…
— Стоп! Имею встречный вопрос. Как ты смотришь на то, если я сегодня слегка приголублю твою Натали?
— Положительно, — быстро ответил он, словно давно ждал этого вопроса.
— И не будешь ревновать?
— Как можно ревновать жену к своему начальнику?! Я буду только рад…
— Чему же?
— Не равнозначному обмену. Люси – супер-леди, а Натаха, по сравнению с ней, просто деревенская серая птичка…