Сучку взяли на охоту

Сучку взяли на охоту

Совершенно случайно, я представила, как Вы решили меня взять на охоту, а что это значит?

На охоту берут собак, а тут как раз готовая сучка, которая будет выполнять все приказы Хозяина, правда посоревноваться с настоящими собаками в поисках дичи ей не придется – проигрыш заведомо предопределен. Потому ясно, что меня взяли совсем для других нужд. Как я радовалась, что Вы взяли меня с собой, не догадываясь о Ваших тайных мыслях, о Вашей сути.

Мы ехали далеко, в подмосковье не было таких лесов, а здесь на север…подальше от цивилизации — как раз в это время открывалась охота. Вот вам пожалуйста – кабаны, лисы, зайцы – ищите. Ехали на нескольких машинах, каждый вез свое снаряжение. Местечко оказалось очень красивым – если бы мы ехал сюда отдыхать — большой бревенчатый дом на берегу озера, рядом стояла еще постройка – русская баня, и еще пару сараев, на которых я поначалу не обратила никакого внимания.

Когда мы вошли в дом, оказалось… что только Вы приехали с женским сопровождением… это я говорю про себя. Думала, что кто-то будет ворчать. Вот.. типа бабу себе привез. Но нет… никто ничего не говорил, все были достаточно внимательны, даже некоторые заигрывали. Вы. казалось, совершенно не обращали на это внимание. У каждого в этом доме была своя комната, все разошлись, чтобы устроиться. Разобрать вещи. Наступил вечер, мужчины стали собираться внизу отпраздновать встречу, т.к. давно не виделись и собирались сюда раз в год. Хозяин приказал мне красиво одеться и сказал, что я буду сегодня прислуживать за столом…Я так подумала, что просто буду подавать еду, напитки. Но все оказалось совсем не так.

Мы спустились вниз, я не сразу заметила, что Хозяин взял с собой небольшой рюкзачок. Все уже собрались за столом, в камине ярко горел огонь, только сейчас я разглядела как тут красиво, это был охотничий домик, на стенах висели лосиные рога, шкура медведя лежала у камина, на стенах висели шкуры других животных. Мужчины развалились на диванах, которые стояли вдоль стены, а посередине был стол, заставленный всевозможной едой, фруктами, овощами. Нас уже приветствовали, было понятно, что уже многие навеселе. Мне стало немного страшно, Я пыталась спрятаться за Хозяина. Но он намеренно выставил меня вперед и сказал: «Смотрите, кого я Вам привел, эта сучка, именно сучка, будет нас сегодня развлекать. Я специально взял ее с собой. Чтобы не было скучно , чтобы все могли реализовать свои фантазии. Но тот, что хочет первым начать, должен будет выиграть в карты».

Ну вот, теперь я все поняла. Я уже ничего для Хозяина не значу, все уже не так, как было совсем несколько месяцев назад, он готов меня пустить по кругу .

« Но сначала она нас всех повеселит. Помнишь, сучка, ты должна был а приготовить танец… Можешь начинать. Чтобы тебе было веселее крутить своей задницей, ползи сюда, я тебя подбодрю.» Я встала на колени и поползла к Хозяину, не смея поднять голову, т.к. если бы я ее подняла, Он бы увидел, как горят мои глаза гневом, болью, и страхом. Я подползла к Нему, и встала на колени. Все следили за нашей игрой, т.к. думал, что это игра, но нет, Хозяин никогда не шутит. Вы взяли меня за подбородок очень крепко, посмотрели в мои глаза, и прочитав все совершенно ясно, не изменились в лице. Вам все нравилось, Вы давно этого хотели. «Детка, подбодрись – и налили мне полстакана водки – выпей и начинай нас развлекать и только попробуй, чтобы мне не понравилось.»

Он достал из рюкзачка ошейник и прицепил его мне на шею.

«Смотрите, как она вам?» Все из углов загукали, зашумели – «Пора уже показать, что она умеет.»

Я была в шерстяных носочках, короткой тунике, вид подходил для этой хибары. Я начала потихоньку вставать, покачиваясь в такт музыке, стараясь не поднимать глаз, мне было страшно увидеть реакцию на мой танец, вдруг что не так, но мои занятия танцами не прошли даром. Я подходила к каждому, покачивая бедрами, присаживалась на корточки, снова вставала, кружилась, отходила к следующему. Когда подошла к Хозяину, увидела, что он уже расслабился хорошей порцией виски и хищно мне ухмылялся, как бы говоря : «Вот видишь, что захочу с тобой, то и сделаю, ты моя и так будет всегда». Я начала танцевать около него, наклоняясь все ближе и ближе… потом взмахнула ногой и занесла ее за плечо Хозяина, поставив на спинку дивана. Всем тут же открылись мои прелести , т.к. мне было приказано ничего не надевать. Я встала спиной к Хозяину и стала крутить так бедрами, что у всех уже голова пошла кругом… Вдруг я почувствовала, как мне между ног снизу вверх взметнулась рука и попала сразу в мою киску.. но это было только краткое касание, далее Вы резко дернули меня за волосы, пригнули к себе и грозно прорычали на ухо:«Танцуй для всех, блядь, не для меня, вперед, сучка».

Я снова выскочила на середину комнаты и стала кружиться…. Мне было уже все равно, я была как в дурмане, не следила за своими действиями, и свалилась кому-то на руки.Ну вот… тебе и первому начинать – услышала я голос Хозяина – «Что хочешь сделать с этой блядью?». «Что, что, да у меня член уже рвется в бой – пусть она его отсосет.»

«О, да она сейчас тебе сделает такое, будешь помнить долго». Я встала на колени, мне пришлось самой, трясущимися руками расстегивать ему штаны, т.к. у него руки уже совсем не слушались. Я достала их штанов член, он и правда уже стоял колом, мне даже не пришлось долго утруждаться, как он стал кончать… Мне так не хотелось пробовать его сперму, что я отшатнулась, и тут по моей спине прошелся стек – это Хозяин не преминул мне о себе напомнить. «Ты что меня позоришь, блядина, хочешь, чтобы я тебя убил?» Но мужик за меня заступился, говоря, что ему все понравилось, что ты такой злой…

Тут я заметила, как тела на диванах пришли в движение… у всех руки потянулись к своим ширинкам, но тут же услышала голос , господи, какой же Вы сегодня злой, разве я заслужила такое обращение… хотя я снова забыла.. кто я, что я… Никто и ничто, но ничего, скоро все это кончится, я смогу, я справлюсь…

«А что это так скучно, давайте-ка положим ее на стол, да и посмотрим, из чего она состоит, что у нее есть интересного».

Я не успела охнуть, как со стола быстро все смахнули, ну просто составили – еще все было достаточно прилично – и меня просто распяли на столе, на руках оказались наручники, на ноги уже одевали наножники, Вы все предусмотрительно приготовили для веселого праздника. За петли меня привязали к ножкам стола, я пока еще была в тунике, но она уже почти ничего не прикрывала. Вы вдруг нависли надо мной и прошипели на ухо: «Девочка, ты же сама этого давно хотела, разве нет» Да, я хотела, чтобы меня изнасиловали, измучили, выебали…. Во все что можно и нельзя. Но мне было страшно!

Вы взяли нож и сказали – «Что-то на ней еще много одежды» ,- и подцепили острым ножом мои лямки у туники, далее просто снизу вверх ее разрезали, но делали все так аккуратно, что не поранили меня, хотя я вся извивалась под Вами.

«Держите эту блядь покрепче, ребята. А теперь давайте приступим.. У меня тут много всяких приспособлений, смотрите и выбирайте» И выложили весь арсенал: тут были и разные стеки, и маска, и прищепки и зажимы, много различных игрушек.

«Если кому чего не хватит, можно использовать подручные средства, смотрите, сколько всего лежит и стоит»

И правда, все стали потихоньку подтягиваться к столу. Так как стол был низким, я лежала почти на полу, а надо мной возвышались несколько мужчин, их было человек 6 или 7, я даже как-то сразу и не считала их, только теперь.

Вы одели мне на глаза маску, я пыталась увернуться, т.к. не представляла, как буду, что буду, если вообще не буду представлять что со мной будет происходить. Тут же я получила по щеке – «Лежать смирно, блядь, сколько раз говорить. Будет только хуже, если выведешь меня из себя, а ты знаешь, какой я в гневе!»

Все! — я в темноте, вокруг меня слышны громкие возгласы, вопросы – «А это можно, а это».И тутслышу – «Я же сказал, с ней можно все, что хотите». И вот, что тут началось… я стала чувствовать, как вокруг меня стали расстегиваться молнии, видать все решили помимо того, чтобы со мной играть, также поиграть со своими членами — понятное решение.

По мне стали постукивать стеки…. Ноги были раздвинуты, я почувствовала, как по моему клитору стал водить чем-то твердым и прохладным, я не могла возбуждаться, потому что от страха у меня пересохло в горле, пересохло везде. Оказалось не проблема. У Вас с собой была и смазка – «Вот, возьмите смазочку, мужики, так легче ей будет засунуть то, что хотите засунуть. Смотрите, как надо»

Тут я почувствовала, как мне на киску полилось что-то липкое и тут же чем-то размазываться, я не могла представить что это, но вдруг почувствовала, что в киску втискивается что-то очень большое и бесформенное, явно это была не игрушка из Вашего рюкзака. Мне не могло прийти в голову, что это. Тут Вы решили поиграть со мной – «А ну-ка, сучка, угадай, что в тебя входит»

«Я не знаю, не чувствую»

«А сейчас чувствуешь, блядь, думай»…