Скайрим. Похождения Гро-Мака. Часть 4

Скайрим. Похождения Гро-Мака. Часть 4

Солнце щедро обогревало тундру, позволяя травам тянуться вверх, а алым плетям ползучей лозы раскидываться по камням. Середина короткого Скайримского лета радовала теплом, пением птиц и стрекотом кузнечиков. По каменистой равнине, усеянной горячими гейзерами, шёл весьма странный персонаж. Здоровенный орк перепрыгивал с камня на камень напевая какой-то весёлый мотивчик. Покрытое шрамами лицо, довольная улыбка с обломанным левым клыком, охотничий костюм на мускулистом теле и короткий посох в руке.
Мир был прекрасен, перспективы радовали, а лежащий в заплечном мешке кошель с драгоценностями поднимал Шарг Гро-Мак у настроение.

Обогнув очередной каменный выступ, орк замер. Прямо перед ним, под скальным навесом, расположилось стойбище великана. Меланхоличные мохнатые горы мамонтов паслись поодаль, а у погашенного кострища сидел хозяин стоянки. Ростом втрое против орка, разрисованная морщинистая кожа, узловатые пальцы на длинных руках, вытянутое лицо на голове размером с бочонок. Нос ещё, больше похожий на топор стражника. В общем, типичный великан. Одет в невнятные шкуры, под рукой сучковатая дубина из цельного ствола дерева.

Стараясь ступать неслышно, Шарг отступил за скалу. Великаны редко нападают на людей, но кто его знает Пожалуй, чтобы убить такого, потребуется человек пять с хорошим оружием.

Нормальный человек (да хоть альтмер) обошёл бы стойбище по широкой дуге да и забыл об этом. Но в мозгу Гро-Мака уже поселился хихикающий демон вседозволенности. Пока ещё маленький, он тем не менее постоянно толкал орка на какую-нибудь выходку.

Прищурив левый глаз, Шарг прицелился посохом. Невидимый для посторонних магический импульс, пролетев через весь лагерь, расплылся по голове великана.

Благоразумно спрятавшись за камнями, Шарг тихонько смотрел, как гигант с утробным гулом поднимается, водя по сторонам маленькими глазками. Его набедренная повязка оттопырилась на внушительную величину. Наконец взгляд великана остановился. Ощутимо сотрясая землю, он направился к ближайшему мамонту. Судя по отсутствию бивней — к самке. Подойдя к животному, великан сорвал с пояса заменяющие ему одежду шкуры. Оттопыренный член, выскочивший из под повязки, мог поспорить размером с дубиной в руке гиганта. Морщинистая кожа на кончике его разошлась, открывая истекающую смазкой головку, размером с голову орка. Издавая звуки, подобные которым издают перекатывающиеся камни, Великан стал пристраиваться к мамонтихе сзади. Подняв хвост животного рукой, он попытался вставить свой гигантский член в поросшую свалявшейся шерстью пизду мамонтихи. Дёрнувшись, зверюга сделала шаг вперёд. Потянув рукой за хвост, великан остановил её и попытался ещё раз. Не желающая таких развлечений мамонтиха громогласно затрубила. Самый здоровый мамонт, с бивнями длиной локтей в семь, повернулся на звук. Протрубив в ответ, он потопал к великану, с явным намерением врезаться в него всей массой.
Отступив от мамонтихи, гигант удивительно ловко для его габаритов подхватил свою дубину. (candyfoto.com) Выждав момент, великан отшагнул в сторону и точным, даже немного ленивым движением опустил её на голову самца. Вожак стада запнулся, остановился и принялся мотать мохнатой башкой, хлопая ушами. Отвесив пинка оглушённому слону, великан вернулся к мамонтихе. Намотав хвост на руку, второй рукой он схватился за жёсткую свалявшуюся шерсть на крупе животного, а затем, ухнув, воткнул свой член в промежность слонихи. Жалобно затрубив, та тем не менее не смогла сдвинуться. Довольно кряхтя, гигант полностью погрузил огромный фаллос в вагину мамонтихи. Удерживая её за хвост и шерсть на крупе, он начал трахать животное, дёргая худым морщинистым задом. Спрятавшись за скалой, Шарг Гро-Мак покатывался со смеху, глядя на эту картину и слушая раздающиеся звуки: довольное уханье великана, хлюпанье пизды мамонтихи и шлепки огромных яиц гиганта о её промежность. Тяжело дыша, великан насиловал самку мамонта. Остальные животные, после поражения вожака, не обращали на это никакого внимания. Пыхтение великана переросло в рычание, он размашистыми движениями вгонял свой огромный, пожалуй больше, чем слоновий, член в покрытую шерстью половую щель слонихи.

Отсмеявшись, Шарг сполз со скалы и направился в сторону от стойбища. За его спиной великан, задёргавшись, прижался к волосатому заду мамонтихи, изливая свою сперму в её влагалище. Тяжело дыша, он обнял бока животного руками, упав грудью на её круп.

Шарг Гро-Мак ещё долго посмеивался, двигаясь на юг, в сторону цивилизации. Пока перел ним не выросла фигура в доспехах.

— Чему радуеш-ш-шься? — голос сзади показал, что позади тоже кто-то есть, — Рас-с-скажи, может и мы пос-смеёмс-ся

— Ребята! — осклабился орк, отводя руку с посохом в сторону, — Вас то мне и не хватало!