Приключения Олеси. Продолжение.

Приключения Олеси. Продолжение.

3. Новая хозяйка

Через три дня, вечером произошёл налёт. Трое мужчин в масках ворвались в дом. Я, как обычно, стояла пе¬ред Анной Владимировной на коленях, держа поднос с салатиком, который любила хозяйка. Бросившегося на них дога бандиты буквально изрешетили из автомата. Один из них схватил меня, двое других хозяйку.

Я думала, что сейчас нас будут насиловать. Но нет, сначала они заткнули мне рот, потом аккуратно связали так, чтобы я не могла пошевелиться, и лишь потом занялись Анной Владимировной. Вот её-то бандиты насиловали жестоко и страшно, измываясь по-всякому. Не буду описывать этого, как вы понимаете, мне это никакого удовольствия не доставляет, пусть я была для Анны Владимировны лишь вещью и сучкой для её пса. Наконец, один из бандитов дважды выстрелил хозяйке в голову.

Меня подняли, вынесли из дома и засунули в машину. Потом бандиты отнесли в дом в дом несколько канистр явно не с водой. Через несколько минут машина уехала. Мы отъехали уже на несколько километров, когда я увидела зарево над лесом. Ещё через десяток километров машина бандитов свернула на просёлок. Остановившись на полянке, бандиты вытащили меня и развязали, но главарь держал мою цепь, намотав на кулак, усадив у своих ног. Ну куда мне сопротивляться против троих громил?!

Подъехал большой чёрный джип, из него вышла женщина в маске. Несмотря на это, я сразу узнала брюнетку, ничуть не удивившись этому. Увидев меня, она кивнула достала из машины металлический кейс. Один из бандитов взял его и открыл. Разумеется, там были деньги. Удовлетворённо кивнув, главарь отдал цепь женщине. Они сели в машину и уехали.

Брюнетка подтянула меня к себе, провела ладонью по лицу, и довольно улыбнулась:

— Вот ты и моя, Кукла. Пошли!

Усадив меня на заднее сидение, брюнетка приковала меня за руку и ногу к какому-то кольцу, а сама уселась за руль. Сняв маску, она сказала, глядя в зеркало заднего вида:

— Вижу, ты не удивлена. Узнала?

— Да, госпожа, — ответила я.

После почти трёх недель жизни у Анны Владимировны мне было легко произносить это слово, оно почти само слетало с языка. Брюнетка удовлетворённо кивнула:

— Вижу, Анна тебя хорошо дрессировала. Я продолжу её работу.

Я промолчала. Анна приучила меня говорить лишь тогда, когда меня спрашивают. Плеть и дог очень помогли ей в этом. И снова брюнетка кивнула самой себе:

— Очень хорошо. А знаешь, зачем ты мне понадобилась?

На этот раз брюнетка меня спрашивала:

— Нет, госпожа.

— Я очень люблю таких молоденьких девочек, как ты. Но, конечно, только ради тебя я на это не пошла бы. Я видела, как ты отдавалась собаке. А есть много людей, которые любят посмотреть на извращения. Ты видела стриптиз?

— Да, госпожа.

— Госпожа Милена.

— Да, госпожа Милена, — послушно повторила я.

-Но если стриптиз – разрешённое извращение, — продолжила госпожа Милена, — то случка женщины с собакой – запрещённое. А многие люди готовы выложить большие деньги, чтобы посмотреть на это вживую.

Анна была собственницей и ни за что не согласилась бы ни использовать тебя, ни продать. А это же громадные день¬ги! Ну очень огромные. Конечно, придётся платить за помещение, риск, но всё равно, мы в накладе не останемся, Кукла!

Госпожа подмигнула мне в зеркало.

— Мы натренируем собак и будем путешествовать понемногу. Несколько дней в одном городе, несколько в другом. Как тебе перспектива, Кукла?

Хоть госпожа и спрашивала меня, вопрос явно был из разряда риторических. Моё мнение явно госпожу Ми¬лену не интересовало. От открывавшихся перспектив госпожа даже начала напевать. Голос у неё оказался красивый и слух был.