Глаза Амура. Начало

Глаза Амура. Начало

У древних греков был бог имя которому было Эрос, или как его звали сами греки – Амур. Амур одним взглядом мог влюбить девушку или парня в кого угодно, поэтому его считали богом любви. Римляне называли его Купидон и приписывали ему также магию любовного влечения. Однажды один римский парень по имени Иклид тысячу дней просил бога любви и влечения подарить ему силу, подобную той, что есть у него. Купидон сжалился над Иклидом и подарил ему свои глаза. Стоило Иклиду лишь взглянуть на девушку и подумать о том, как он занимается с ней любовью, и та была от него без ума. С тех пор обычный римский паренек занимался любовью со всеми, кого возжелал. Но длилось это лишь тысячу дней, после чего Амур забрал свои глаза обратно. Иклид же ослеп окончательно.
Двадцатилетний студент Егор, проживающий в городе Зеленоград, был большим поклонником и ценителем женской красоты, но довести девушку до постели ему удавалось редко. В этот вечер ему было нечем заняться, и он читал мифы и легенды Древнего Рима и Древней Греции. История об Иклиде и Амуреего очень сильно заинтересовала. Вот бы мне эти глаза, — подумал он, дочитав легенду до конца. Готов пожертвовать своими родными глазами ради этой тысячи дней. С этими мыслями он лег в постель, где долго не мог уснуть, фантазируя на тему занятий сексом с девушками, с которыми ему никогда ничего не светило. После того, как он кончил, воображая, что занимается сексом с известной фотомоделью, он, весь вспотевший, перевернулся на живот, уставился в окно, где светили яркие звезды, и пробормотал: « Хочу такие глаза, как у Купидона». После этих слов он слегка посмеялся, видимо, над своими словами и своей фантазией и уснул.
***
Следующее утро было субботним, что несказанно радовало Егора. Наконец-то выходные. Решившись наконец-то открыть глаза, он обнаружил, что уже почти три часа дня. Опять долго спал, — подумал он. Пора бы выровнять режим, а то так всю жизнь просплю. День начался с очередных занятий на турнике, которые выполнял Егор, чтобы держать себя в форме, в надежде, что развитое телосложение подарит ему секс и поскорее. Ближе к вечеру он отправился играть в футбол с друзьями. Игорь очень любил футбол. Только играя в футбол, он забывал, что у него не было секса вот уже почти полтора года. После игры в футбол друзья предложили ему сходить покурить кальян в кафе, отчего Игорь не стал отказываться, раз уж суббота. Там можно и выпить и покурить, а потом и в клубешник.
Он и еще трое друзей отправились в кафе «Сладкая жизнь», небольшое уютное заведение с маленькими столиками и хорошей музыкой. Они сидели, курили кальян, пили пиво и разговаривали за жизнь. Через пару часов Игорь встал и пошел в сторону барной стойки, что бы попросить угля для кальяна, где встретил свою бывшую одноклассницу Валентину.
— Привет, Валь,отлично выглядишь, — сказал он, приветствуя подругу, которую не видел пару лет. Она, видимо, работала здесь официанткой.
— Приветик,- ответила она, как всегда улыбаясь.
— Нам нужно угля для кальяна, — сказал Егор
— Я скажу кальянщику.
Игорь вернулся к друзьям.
— Ты ее знаешь? — спросил один из ее друзей.
— Учились вместе в школе.
— Симпатичная.
— Пожалуй, — согласился Егор и начал ловить ее взглядом. Валя была красивой девушкой, хоть и не без недостатков. Она была невысокого роста, худенькая, ноне тех параметров, которыми могут похвастаться фотомодели. Он нее был небольшой целлюлит на ногах и на животе. Видимо это все из-за того, что когда она училась в школе, она часто употребляла алкоголь и курила, чего делать девушкам в школьном возрасте крайне нежелательно. Но у нее было красивое лицо, на котором всегда была улыбка, чтобы не происходило. Егор помнил, как она постоянно улыбалась в школьные годы и на все смотрела позитивно. И даже сейчас она, таская еду к столикам, она улыбалась. У нее были каштановые волосы средней длины, собранные в весьма интересную прическу. Слева над губой красовался небольшой пирсинг, который ей шел. Егор не любил пирсинг у девушек на лице, но этот был терпим. В остальном у Вали была красивая мордашка, в которую можно было влюбиться моментально. Она была одета в положенную униформу, которая представляла из себя черную юбчонку, ниже которой красовались темные колготки, и белую блузку.
Через мгновение Валентина подошла к столику, чтобы узнать, принесли ли уголь. Егор поблагодарил ее и она отправилась обратно к барной стойке. Пока она шла, Егор смотрел на ее ноги в его голову стали взбираться пошлые мысли, которые посещали его и в те времена, когда они учились в одном классе. На мгновение он представил, как он ее целует, потом лезет под ее юбку и касается ее половых губок. Когда картина, навязанная ему его пошлой фантазией, посредством отзывчивого мозга, рассеивается, он видит ее глаза, смотрящие на него. Она улыбается, отворачивается и начинает с кем-то разговаривать.
Егор продолжал разговаривать со своими друзьями, когда Валентина подошла к их столику и спросила, не нужно ли им чего-нибудь. Получив отрицательный ответ, он все еще стояла возле него, потом повернула голову в сторону Егора, чмокнула губами воздух, подмигнула и ушла. Игоря это весьма смутило, ведь за школьные годы она никогда не проявляла к нему симпатию.
«Стоило Иклиду лишь взглянуть на девушку и подумать о том, как он занимается с ней любовью, и та была от него без ума» — вспомнил он цитату из мифов и мысленно рассмеялся. Он снова посмотрел на Валю, которая прожигала его своим взглядом, и подумал о том, как он трахает ее сзади, пока то у нее класс. В этот момент она резко отвернулась, это напугало Егора. Она начал уже думать о том, что он, действительно, получил глаза Амура. Но, разумеется, он понимал, что это только сказка, а поведение Вали – просто нелепое совпадение, хоть и приятное на вкус.
Друзья приняли решение уходить и направились к выходу. Егор шел последним и почти уже дошел до двери, как Валя его остановила.
— Уже уходишь, — спросила она, держа его за плечо.
— Да, пора… пока, Валь.
— Чем будешь заниматься дома? – задала она совершенно нелогичный вопрос, введя в ступор Егора.
— Незнаю, — вырвалось у Егора? А что?
— Я заканчиваю через час, давай пообщаемся?
Твою мать! – подумал Егор. Что происходит? Он ничего не понимал, но машинально ответил – Давай!
— Я приду сюда через час, — добавил он и увидел, как Валентина, довольная, направилась обратно к барной стойке.
Егор с друзьями пошлее в клуб, но единственное, чем он там занимался – это обдумывал поведение Вали. В его голову стали залазить совершенно бредовые мысли о глазах Амура, в которые он, как бы не хотел поверить, просто не мог. Однако то, что сегодня ночью ему удастся погулять с Валей – грело ему душу.
В час ночи встретил у кафе Валю, которая уже переоделась в обычные синие джинсы и белую рубашку и они направились в парк, где почти на протяжении нескольких часов общались на разные темы. Егор постоянно следил за ней и начал замечать, что она, действительно, не равнодушна к нему. Но как?- думал Егор. Не могла же она влюбиться в меня так неожиданно. Валя прижималась в нему очень близко, когда они сидели на лавочке и щебетали, старалась касаться его как можно чаще, вызывая у него легкое возбуждение. Ее улыбка очаровывала его не меньше, чем ее глаза. Ближе к трем ночи он провел ее до дома, где нужно было распрощаться. Пребывающий все еще в непонятках, Егор лишь сказал «Пока» и не более того. Валя часто оглядываясь назад на Егора, медленно пошла к двери подъезда. Егор посмотрел на нее и снова не секунду представил, что было бы, если бы она позвала его в квартиру. В его голове родились картинки, на которых они вместе голые в одной постели занимаются страстным сексом. От такой картины он на секунду закрыл глаза.
Когда Егор открыл глаза, он увидел Валю, которая шля к нему навстречу быстрым шагом. Еще через мгновение она вцепилась в его губы, как сумасшедшая, а ногти на ее руках начали колоть спину. Не долго думая, Егор ответил на поцелуй и их языки вцепились друг в друга. Он прижал ее к двери подъезда, хватая за попку, что бы казаться страстным. Но даже в этот момент он все еще думал о мистике происходящего.
— Поднимемся ко мне, — сказала Валя, оторвавшись от его губ, и тут же, закончив короткое предложение, вцепилась снова. У меня только соседка, — добавила он несколько секунд спустя и повернулась к двери, чтобы набрать код. Получив пару секунд свободного времени, Егор потратив его на то, что бы переварить тот факт, что его пригласили на секс. Дверь отрыта и можно подниматься на третий этаж по ступенькам.
Валя и Егор продолжали страстно целоваться, когда Валина соседка отрыла дверь квартиры. Валя буквально втащила Егора в коридор, не отпуская его рта далеко от своего.
— Где ты была?- спросила соседка, — твой парень звонил.
— Не сейчас! – ответила Валя, высвободив рот.
Два человека в комнате оцепенели от услышанного, но по разным причинам. Парень? – подумал Егор. У нее есть парень и она тащит меня в постель?
Парень! – подумала соседка Вали. У тебя есть парень, а ты тащишь домой другого!
— Ты что делаешь? – прокричала соседка?
Затащив изумленного Егора в комнату, она повернулась и сказала: «Крис, не беспокой, окей?», Затем Валя просто закрыла дверь, не дождавшись ответа подруги.
В комнате, оставшись один на один с Егором, он не стала тянуть «кота за хвост». Подойдя к парню, она тут же начала расстегивать ремень на его штанах, быстро и жестко. Плевать, что тут происходит, главное это секс, — подумал Егор и стал расстегивать рубашку Вали. Через мгновение она стянула трусы с Егора, а он еще только дошел до лифчика. Валя толкнула его на одну из кроватей, стоявших в комнате и Егор, у которого были спущены штаны с трусами, просто рухнул как подкошенный. Валя тут же начала сама снимать свои штаныс трусами, подарив Егор время, что бы снять майку, но на большее не хватило. Оставив лифчик надетым, Валя залезла сверху на Егора и, нащупав член парня, вставила в свое лоно. Никаких прелюдий, никаких ласк, никакого предохранения. Валя просто села на него и начала дрыгать жопой на его члене. Не сняв с него и штанов, она трахала быстро Егора, вызывая у него бурю положительных эмоций. Валя наклонилась, чтобы еще и насладиться его поцелуем. Продолжая скакать на члене Егора, она работала языком в его рте, царапая своим пирсингом, пытаясь закрутить в узелочек оба их языка. Егор схватил Валю за ягодицы и начал шевелить тазом, чтобы Валя почувствовала, что и он старается. Ускоряясь, Егор чувствовал прилив энергии, которую он полностью был готов полностью потратить на Валентину. Она прыгала на его члене, издавая глубокие стоны, а он добил ее снизу, чувствуя, как мокнет его пенис от валиных выделений. Она продолжала целовать его, покусывая его губу и приближая оргазм Егора. Через пару минут Егор почувствовал, что сейчас кончит и попытался вытащить член, но Валя крепко сидела на нем. Егор высадил всю обойму глубоко в письку Валентины. Ему было ужасно стыдно, что он продержался лишь пять минут, но старался это скрыть. Валентина прекратила его целовать и просто легла на него, не высовывая член из своего влагалища. На ней всееще был надет лифчик, который Егор так и не снял.
— Трахни меня еще раз, — пробормотала она.
Егор был бы рад второму шансу, но в этот момент в дверь постучала соседка, а затем заглянула одним глазом.
— Я хотела бы поспать, — сказала она.
Действительно, — подумал Егор, — сейчас же глубокая ночь.
— Я ухожу, — сказа Егор, снимая со своего члена Валю.
Идя домой по темной улице, Егор думал, что же произошло. Валя предала парня, который ей названивал, кинула соседку, которой пришлось ждать на кухне, пока они потрахаются. И все это ради меня. Влюбилась в кафе, а ведь ничего и не сделал для этого.Если это не магия то, что?