Противоположности

Противоположности

Эта история является полной выдумкой человека, скучающего по своей любимой. А данный рассказ навеян статьями с этого сайта, и посвящается ей!
Противоположности.
А как все хорошо начиналось! Мы с Юлькой хорошо учились в школе. Она была просто отличницей, и я в общем тоже не отставал от нее. Я был больше математиком, а она гуманитарием. Но наши дружные отношения помогали нам компенсировать незнания друг друга. Мы всегда помогали друг другу, и были очень дружны, с самого детства. Нежная невысокая, 1.65 шатенка с карими глазами, и растрепушими волосами, веселой улыбкой и нежными ручками, вот такой была моя сестренка. Я же — грубоватой наружности, с голубыми глазами и накачанной внешностью. Годы тренировок в спорт зале дали свои плоды, и я никогда не гнушался своей внешности. Вот такими мы и были.
А началось с того что я старше сестры на 3 года. Меня отправили в другой город, назовём его ..ск, в институт. Учился я неплохо, за исключением гуманитарных наук, как обычно. Сказывалось отсутствие под боком гуманитарного ума. Жил я в квартире, однокомнатной, очень уютной, как мне казалось тогда. Часто с друзьями закатывали вечеринки и пили пиво. Жизнь текла своим чередом, пока не настало лето …. года. Родители прислали поступать в институт Юльчика, в тот-же город, где обитал я.
Конечно, я обрадовался своей сестренке, когда спустя 3 года увидел ее на вокзале. Такие-же как в детстве растрипущие волосы, безумная улыбка, и сарафанчик – летний, подчеркивающий ее новые формы. Впервые в жизни я любовался на Юльку, как на женщину, а не как на сеструху. Она удачно сдала экзамены и все лето было предоставлено нам двоим. Мы гуляли по городу, ходили в кафе, и на дискотеки. Я сильно ржал от того, что кавалеры не рисковали подойти к Юльке, думая что я ее парень. Это меня здорово забавляло, а ей как то было наплевать. Она вообще, почему-то не обращала внимания на противоположный пол. Мне казалось это странным. В сои 20 я был далеко уже не девственником, и пользовался успехом у женского пола.
Однажды, после хорошей гуляки я возвращался дамой. Вечер был прекрасный, тепло горячего города завораживало. Красивые зеленые клены воздымались по сторонам, приятные улочки, все пробивало на романтизм. Я купил бутылку вина и отправился дамой.
-Привет Юльчик!
Воскликнул я, входя в квартиру.
— Не желаешь винца испить?
Юлька отвела глаза и кивнула.
Я был в добром расположении духа, и не глядя на нее, шагнул в квартиру. Откупорил бутылку и налил два Бакала. Вскоре ко мне присоединилась сестричка.
— Хорошо погулял? Как я вижу.
Промолвила Юленька.
— Даааааааа….. не плохо.
— А почему ты не развлекаешься? Привыкай к студенческой жизни!
Продолжил я.
— Да не с кем!
Отрезала Юлька. Залпом выпила бокал и ушла в зал. Он же был спальней. Мне вдруг захотелось подбодрить ее как то, заставить забыть все эти экзамены и мою сессию. Я наполнил ее бокал и вошёл в зал.
— А может прекрасная леди удостоит чести, потанцевать с кавалера?
Сказал я Юльчику, настраивая медленную музыку на ноуте.
— Не откажусь.
Сказала Оленька, взяв бокал. И опять разом осушила его.
— Ну же сестренка! Так можно и напиться!
Веселым голосом, с усмешкой проговорил я, и схватил, ее увлекая в медленный танец. Мы кружили по залу как ненормальные, она откликалась каждому моему движению. И чем дальше, тем больше, я терял голову. В один прекрасный момент, я вдруг увидел в Юльке не сестру, а женщину, девушку, которой хотел обладать. Я прикоснулся своими губами к ее нежной шейке, а она положила свою голову мне на плечо и задрожала всем телом. Все закружилось, но сознание вернулось ко мне, от ее слов, еле дрожащим голосом.
— Володенька! Так нельзя. Ты же мой братик.
В висках застучало. Она же моя сестра, так нельзя! Я отстранился от нее и убежал в ванную. Только теперь я понял, я люблю ее, ее мою маленькую сестренку, хрупкую нежную, неотразимую. Моего маленького ангелочка. Но разве это правильно? Ведь мы брат и сестра…, а в голове плыли годы, те которые мы проводили вместе. Когда мы помогали друг другу, когда… «я люблю ее» вдруг промелькнуло еще раз у меня в голове. Я никого не любил, из своих, так называемых подружек, и на личико всегда, подбирал подобных ей. Разум помутнел, и нечего умнее не придумал, как вывернуть лезвие из станка для бритья и порезать себе вены. Я ее обидел.
И нельзя нам быть вместе, а без нее, я уже не представлял своего существования. Без моего Юльчика, солнышка, зайки. В глазах потемнело.
— Дурак, дурак, дурак.
Услышал я сквозь сон.
Проснулся я от того, что кто-то бил меня по щекам. Открыв глаза, я увидел заплаканное лицо Юльчика.
— Привет малыш.
Еле простонал я. А она закрыла свое лицо руками, и убежала. Я снова отключился.
— Ну что-ж, молодой человек, идете на поправку, благодарите свою сестру. Благо резутс и группа у вас одинаковые. Вам повезло!
— Какой еще резус?
Промямлил я.
— Вы потеряли 3 литра крови. Ваша сестра стала донором и спасла вас!
С каменным лицом произнес доктор. В глазах опять помутнело.
****
Родители нас расселили по разным квартирам, и жизнь понемногу наладилась. Если можно так сказать. Юльчик училась в своем педагогическом, а я заканчивал ММФ. Больше я не ходил на студенческие тусовки. Мне было все противно. Иногда попивал пивко с друзьями во дворе, но смотреть на девиц я уже не мог. Я ведь даже не видел ее нагой, но образ Юльчика, в моих мечтах заставлял ныть душу. Я не знал, как дальше жить, но жил.
Я сидел за компьютером, и как обычно пялился в какой-то боевик. Вдруг раздался звонок в двери.
— кого это еще черти принесли?
Промелькнуло голове. Может опять соседке гардину повесить, или у соседа с низу инет упал. Да пофиг. Только бы скорее от меня отстали. В дверях меня ожидал неожиданный сюрприз. В халм пьяная, моя Юлнька, а в руке у нее была полупустая, бутылка вискаря.
— Привет браток. Побухаем ?
После этих слов, она просто упала, ко мне в руки. Я потащил ее в комнату, не особенно представляя, что дальше делать. Конечно, моя первая мысль была ее отыметь, в таком безрассудном состоянии, но это же моя Юльчик, которую я любил до беспамятства. Уложив ее на диван, я присел радом начал гладить ее волосы.
— Юлнька, зайчик мой, ну зачем же ты так напилась? Неудачный экзамен, или тусовка?
— Ой плохо мне, Володь.
Простонала Юльчик. Я потащил ее в туалет, и оставил одну. Там она долго общалась с потусторонним миром, разными непонятными звуками, а я вернулся к телевизору. Часа через полтора я услышал стон.
— Володенька, помоги, пожалуйста!
Юльчик буквально выползла из санузла, и не могла сама двигаться. Я взял ее на руки, как несмышлёного котёнка, и понес в зал. Там я уложил ее на диван и принес стакан с водой. Она выпила половину и улеглась на подушку. А я присел рядом и гладил ее шелковые волосы. И смотрел на моего спящего ангела. Смотрел и смотрел, долго, и уснул сидя рядом с ней.
— Володя, а что вчера было?