Лора

Лора

Меня зовут Лора. Это претензиционное имечко я получила от мамы, она считала его аристократичным. Почему считала? Потому что несколько месяцев назад она умерла. Предвижу ваше возмущение моей жестокосердечностью, но поверьте я ее видела может несколько раз в год, и это не потому что мы жили врозь, напротив мы сосуществовали в милом особнячке, где месяцами не сталкивались друг с другом. Моя мама была так называемая светская львица, поэтому, когда я вставала с постели она в лучшем случае возвращалась домой с очередной вечеринки, фуршета, суаре и так далее. Когда же приходило время, мне отходить ко сну, моя мамаша начинала чистить перышки и улетать куда-нибудь. Росла я среди мамок да нянек, кстати, успешно так росла.

Мне 18 лет и я как принято в простом народе говорить писаная красавица. Правильное лицо, большие, даже огромные зеленые глаза, пухлый рот, умопомрачительная фигура с грудью 4-го размера дополняли этот портрет. Папочку я знала своего опосредованно, он был какой-то дипломат, заброшенный в нашу великую страну с какой-то миссией, которую потом благополучно завершил. Мама пробыла за ним всего год, чтобы прикрыть грех, т.е. меня. Потом не менее успешно развелась с ним и начала «сольную» карьеру. Отец же отчислял каждый месяц на мое воспитание сумму, на которую спокойно может питаться несколько месяцев среднестатистическая семья. Сам же уехал в Англию строить бизнес, и это ему удалось. Вот именно туда мне и предстояло скоро переехать, т.к. папаша решил, что мне одной нельзя.

Вот сейчас меня уносит самолет в туманный Альбион. К папаше. До меня доходили сведения, что папа успел жениться после мамы 2 раза и сейчас ходит опять в самых завидных женихах по версии журнала «Форбс». Более о личной жизни дорогого родителя мне было ничего не известно.

Но вот частный самолетик приземлился на не менее частной собственности моего папочки. И меня доставила к парадному входу, какая уж очень крутая тачка, которая наверняка удовлетворяла комплексы моего папаши. Но не будем язвить, как никак в этой золотой клетке мне предстояло жить.

Меня встретил у входа можердом и сопроводил до кабинета, за дверью которого поджидал родитель.

И вот папочка собственной персоной передо мной. Никакого священного трепета я не ощутила.

— Лорочка, деточка, какая же ты у меня красавица! – папаша аж расчувствовался (между прочим, правильно)

— Здравствуйте.

— Само воспитание, хоть эта дура, моя бывшая могла тебя воспитать как леди, хоть что-то в жизни путное сделала.

Вот это было в самое яблочко. Воспитывали меня точно благородную девицу, и в свое время я не только была девственницей, но даже ни разу еще не целовалась. Хотя искусство мастурбации я изучила в совершенстве. Но это совершенно не нужно было никому знать!

— Лора, я хочу сделать твою жизнь максимально удобной и комфортной.

У тебя будет своя машина с шофером, несколько охранников, золотая кредитка и прочая мелочь, милая для девичьего сердца. Осенью ты начнешь учебу в Итоне, и не будешь знать ни в чем отказа. Но все это будет для тебя доступно, если твое поведение будет идеальным, никаких пьяных вечеринок, никаких порочащих заявлений в прессу и дружелюбное отношение к брату.

— Брату?!!

— Прости, конфеточка, но я хотел сказать тебе это сам. У тебя есть брат, Александр, он заканчивает школу. Младше тебя на год. Он между прочим капитан команды по бейсболу, самый популярный парень в школе. Вы должны с ним подружиться.

— Должны, я понимаю, это своего рода приказ?

— Да, я не хочу склок между моими детьми. Ваши характеристики идеальны, такими же должны и остаться.

— Раз это приказ, значит, не обсуждается, так я исполню его. От меня Александр не услышит ни одного грубого слова и действия.

— Умничка, Лора. Все поняла, в тебе нет ни грамма дури твоей матери, в делах ты просто моя копия. Если так пойдет и дальше думаю к 21 году ты сможешь спокойно стать у руля одной из моих компаний, а дальше… дальше все будет видно.

А теперь иди, отдохни с дороги и познакомься с братом.

Комната, в которой мне предстояло жить, ну как вам объяснить, представьте дворец, не промахнетесь. Настал черед приобрести еще одного родственника. Личная горничная мне сказала, что Александр обосновался около главного бассейна, и пробудет там довольно долгое время. Прекрасно, красивей, чем в купальнике и я бываю только без оного. И официоза на сегодня хватит. Я надела самый красивый купальник, стальной, словно ртутной кожей он обтягивал мое идеальное тело. Если честно я была настроена скептически насчет братца. Подумывала, что, скорее всего, увижу 17-летнего прыщавого подростка, но то, что я увидела, превзошло мои самые смелые ожидания.

Подойдя к бассейну, я увидела, что братец плавал под водой, но когда он выплыл, мне потребовалась вся моя выдержка, чтобы не рухнуть на идеально подстриженную траву около бассейна. Это был бог Аполлон, который по недоразумению сошел с фресок и решил поплавать в воде. Ростом почти под 2 метра, с кубиками пресса, сильными ногами, покрытый ровным загаром и с мужественным лицом древнего воина, к тому же блондин сделали свое дело. Мне он не нравился, он мне очень нравился, и я явно поймала себя на мысли, что о нем я в последнюю минуту думаю как о брате.

Между тем этот полубог вышел из воды, улыбаясь мне так, что вся мужская часть Голливуда массового удавилась, а женская отдалась, не сходя с места.

— Ты, должно быть, и есть моя старшая сестричка Лора! – сказало это прекрасное существо.

— Должно быть так — в тон ему, улыбаясь, ответила я. – А ты Александр, гроза бейсбола и всех девичьих сердец?

— А ты ничего, нормальная! Мадам вашу ручку! Дурачась, взял мою ладонь и поднес к своим гудам, чтобы поцеловать.