Знакомство сучки с Господином

Знакомство сучки с Господином

Наша встреча состоится на улице.. Вы увидите меня в черном платье и на шпильках. На мне будет ошейник. Платье с декольте и я одену лиф меньшего размера, чтобы моя грудь 4 размера лучше выделяла в вырезе. Когда вы подойдете и представитесь я опущу глаза и пойду за вами куда прикажете.
Возможно… Вам захочется осмотреть меня сразу.. что ж.. за ближайшим магазином или ларьком я с радостью уберу руки за голову о позволю вам помять мою грудь сквозь платье, а возможно (если прикажете) даже обнажу ее оголив в декольте… дабы предоставить Вам возможность осмотреть ее и подразнить соски.. после чего повернусь спиной и выпячу попку, чтобы Вы убедились в отсутствии белья под платьем…)))) Если осмотром Вы останетесь довольны мы пойдем в квартиру.
Там буквально сразу же в коридорчике вы прикажете мне опуститься на колени и подать Вам коньяк в комнату. Пока я буду исполнять указание Вы недовольно будете подганять меня фразами: Сколько можно возиться, шлюха? Ты обалдела заставлять меня и ждать? И т.п. А когда я приползу к вам с бокалом коньяка на подносе схватите меня за волосы и тихим жестким голосом объясните, как я вас разозлила и что мне за это предстоит. Вы сидя в кресле будете смотреть порнушку по ТВ и свободной от бокала рукой мять мою грудь, выкручивать соски, теребить клитор или дразнить вагину, после чего прикажете вылизать ваши пальцы..
О! я сделаю это с большим удовольствием и аккуратно обсосу каждый, в надежде понравиться вам… приказ раздеть вас доставит мне массу удовольствия… неторопливо расстегнутая рубашка и легкое прикосновение ладошками к вашим плечам и рукам дабы снять ее… поцелуи нижней части живота, пока буду расстегивать ремень и штаны, а потом ве так же легонько провести по вашим бедрам и ногам, чтобы спустить штаны… Ваш приказ вытянуть с них ремень и сложить на быльце кресла… и вот выпрактически раздеты, а я стою рядом на коленях…
— Что, сука трусы не одежда? Почему не снимаешь?
Ослушаться – нельзя, да и желания нет)))
После чего Вы связываете мне руки за спиной или за головой и приказываете отсосать)
Я буду стараться))) медлено проведу язычком от начала члена до головки, поцелую ее, обхвачу губками и начну сосать… периодически заглатывая член и яйца… я не забуду о них.. уделю им столько внимания как и члену… а если прикажете вылижу и анальное колечко)) насладившись этим Вы, возможно кончите мне в ротик ..или на грудь и лицо..
А может захотите поиграть?)) Завяжите глаза любой тканью и будете ласкать на кровати… а потом заметив мое расслабленное состояние вспомните о наказании.. и перевернете меня на животик чтобы выпороть.. мне очень интересно как вы будете это делать… Положив меня на быльце кресла или себе на колени, просто нагнув в положении стоя или поставите на четвереньки… а может привяжите к ножкам стола руки и ноги?… ремнем или ладошкой?… в каком темпе и с какой силой… будете ли вы поря попку воспитывать так же и пизденку? И оттрахаете ли меня сразу после этого или прикажете продолжить отсасывать у вас, чтобы вы еще раз кончили на меня… а потом прикажете самой довести себя до оргазма…