Ваш муж — ваше право

Ваш муж — ваше право

— Собирайся дорогой, настало время для сюрприза.

— Куда мы едем?

— В закрытый клуб, ты знал, что такие сейчас существуют?

— Какие такие?

— Ну определенной направленности.

— Какой еще направленности?

— В этом и состоит сюрприз.

Я задумался. Что это может быть? Не с проста же она мне все волосы повыдерала. Впереди были выходные и спорить с женой я не решился.

— Дорогая, а что мне брать?

— Свои вещи я уже собрала — сумка в прихожей, а тебе в принципе ничего не надо. — она как-то двусмысленно улыбнулась. — ладно, давай ка куни на дорожку и поехали.

Она задрала и без того короткую юбку, сняла трусики и развалилась в кресле. Надо сказать, что в этот момент я задумался (что за направленность такая? И почему мне ни чего с собой не надо?)

— Если я еще раз повторю — пожалеешь! Еще не хватало чтобы ты меня перед подругами позорил! Бегом ко мне!

Через секунду я стоял перед ней на коленях, и мой язык ласкал ей клитор.

— давай дорогой постарайся, хочу чтобы ты был хорошим мальчиком, не подведи меня и все будет хорошо. — постанывая приговаривала она. Я лизал и думал (какие еще подруги? Мы никогда не выносили наши отношения из семьи. Все знали, что я каблук, но не более того. И в чем я должен не ее не подвести.). Хотелось спросить, но рот был занят.

— ну ты что там уснул!? Давай лижи нормально! Язык глубже! Если мы из-за тебя опоздаем, я тебя выпорю!!! — она больно схватила меня за волосы и вдавила мою голову себе между ног. Она меня раньше не порола, но сказано было так уверенно, что холодок пробежал у меня по заднице. Выпорет! Точно выпорет! А что ей помешает? Я решил не испытывать ее терпение и усилил движение языком. Я часто ей лизал и умел доводить ее до оргазма. Через пару минут она застонала, выгнулась, сжала мою голову своими стройными ногами и кончила мне в рот. Я люблю, когда она так делает и присосался к ее сладкой дырочке. Через какое-то время она обмякла.

— давай подчищай там. Только аккуратно, а то мне пока там сейчас щекотно.

— дорогая, а я? — я показал ей на свои оттопыривающиеся штаны. — я тоже хочу.

— дорогой не сейчас, мы опаздываем, к тому же у меня другие планы. Так что бери сумку и поехали. Вот тебе адрес.

Уже сидя в машине я попытался выяснить, что меня ждет в этом закрытом санатории

— милая, а о каких подругах ты говорила? И чем я могу тебя опозорить?

— расслабься, мой мальчик, мы же в санатории не одни будем. Там будет пора девочек с моей работы. Просто веди себя нормально, и самое главное во всем меня слушайся. Причем для тебя будет лучше слушаться беспрекословно и быстро.

— а почему мне вещи не нужны? Мне же даже переодеться будет не во что.

— ой, я тебя умоляю. Зубная щетка с бритвой будет в номере. А переодеваться тебе не надо будет. Все не надоедай мне! Скоро сам все увидишь! Еще раз — главное во всем меня слушайся и все будет норм! Вон мы подъезжаем уже. Паркуйся за воротами.

Клуб представлял из себя ни чем не примечательное двухэтажное здание с глухим высоким забором. Единственное на что я обратил внимание, так это на симпатичную девушку в камуфляжном топике и шортах, которая проверив наше приглашение открыла автоматические ворота. Мы зашли на ресепшн. Странным было то, что там стояли железные шкафчики как в раздевалках в бассейне. Нас встретила администратор — симпатичная улыбчивая брюнетка лет 30 в деловом костюме.

— меня зовут Елена. Напоминаю правила пребывания в нашем заведении — они простые. Мужчины в здесь ходят полностью голые, женщины в чем хотят. Единственный нюанс, если мужчина идет один, я имею ввиду без женщины, то на нем обязательно должен быть пояс верности. Нарушителей ждет наказание. Наши девочки контролеры будут внимательно за этим следить.

У меня отвалилась челюсть. Я не знал, что на это сказать. Вот так сюрприз. Теперь я понял почему я приехал без вещей. Жена, глядя на меня ехидно улыбалась.

— любимая, мы так не договаривались. Давай уедем, пожалуйста.

— не ной. Мы никак не договаривались! Будет так как я скажу, просто смирись с этой мыслью. Я смотрю у тебя опять штаны оттопыриваются — значит нравится тебе. Все! Делай что говорят.

Елена протянула моей жене ключ.

— вы сегодня первые. Вот вам ключ от шкафчика — раздевайте своего мужчину, потом подойдете ко мне, я помогу вам подобрать пояс верности.

— пойдем любимый — жена подтолкнула меня в сторону первого шкафчика. — складывай одежду сюда.

Я стоял в нерешительности. Такого со мной еще не было. Я должен буду ходить голый, да еще в каком-то поясе верности. То есть голый я должен буду ходить перед всеми. А сколько их будет? Зачем все это? Но при этом я чувствовал возбуждение.

— что застыл? Бегом давай! Я же сказала меня слушаться. Придется все таки тебя выпороть!

Я начал снимать с себя одежду. Это было как то странно. При этом мой член стоял. Я снял с себя все, кроме трусов, и застыл в нерешительности.

— дорогая я стесняюсь. Может этого достаточно?

— снимай с себя все! Ты уже заслужил хорошую порку! Я тобой займусь!

Я снял трусы, прикрыл руками свое хозяйство и повернулся к жене.

— руки убрал! Что я там не видела!? — она взяла меня за член и повела к администратору.

— так, показывайте, что там у вас. Не самый плохой член из тех, что я здесь видела. Но пока он стоит, пояс верности мы не оденем. Надо его как то опустить.

Я обрадовался, думал мне дадут кончить, но не тут то было.

— можно лед приложить, а можно по яйцам настучать — решать вам.

— а можно и то и другое?

— конечно! Вы начинайте с яиц, а я лед принесу!

— так, дорогой, расставь ка ножки по шире. Шире я сказала! — моя жена стала примерятся ногой к моим яйцам. Но как только она замахивалась, я инстинктивно сводил ноги, и нормального удара не получалось. Вдруг я услышал шлепок и сразу почувствовал сильный удар по яйцам. Я согнулся пополам и упал на пол. Сзади стояла Елена и улыбалась. Она принесла лед и ударила меня ногой сзади.

— сразу видно, что вы новички. Для того чтобы он держал удар и не защищался надо долго тренироваться. А сейчас надо бить так, чтобы он не видел. Например, сзади, как это сделала сейчас я, или завязать глаза, ну еще можно зафиксировать. Я уверена вы научитесь.

— я тоже хочу попробовать.

— ваш муж-ваше право делать что захотите. Кстати здесь много развлечений связанных с болбастингом.

— так, милый мой, вставай ко мне спиной и расставь ноги. Давай живее! Вот, так, молодец. Руки давай за спину. Ну по шире ноги. Давай пойдем на компромисс: ты сильнее расставляешь ноги, а я разуюсь. Молодец.

Это очень сложно расставлять по шире ноги, зная, что сейчас тебя пнут по яйцам, но я решил, что по яйцам я получу все равно и лучше это будет без обуви. Шлеп!!! И я лежу на полу согнувшись в позе эмбриона. Жена стоит рядом и смеется, Елена улыбается.

— классно, надо было давно сюда приехать. Я смотрю и лед уже не нужен, солдатик твой сдулся. Вставай, дорогой, хватит валятся.

Я с трудом поднялся, Елена посмотрела на мой член и открыла ящик стола.

— есть два варианта: металлический и силиконовый. Оба подходят, но в силиконовом можно бить его, не снимая и не опасаясь повредить себе ногу об металл.

В этот момент дверь открылась и вошла еще одна пара. Я их знал. Это были марина с мужем Валерой. Они вместе работали с моей женой. Я не знал, что у них подобные отношения.

— ой привет. А мы тут осваиваемся. Мне здесь уже нравится, хорошо, что ты мне рассказала про это место.

— привет дорогая. Любимый, ты знаешь что надо делать — сказала Марина. Валера подошел к Елене поцеловал ей руку, взял ключ от шкафчика и пошел раздеваться.

— а я тут учусь своего воспитывать. Думаю какой пояс ему взять, вы каким будете пользоваться?

— металлический конечно, он же …