Унижение красивой училки

Унижение красивой училки

Начнем с того что я учительница, самого малого возраста мне нравилось эта профессия, даже в школе я внимательно слушала учителей, старалась успокоить учеников, которые бесились на заднем ряду, так как они мне очень мешали слушать что говорит учитель. Я была отличницей в школе и школу закончила на отлично по всем предметом. Потом я добилась что получила педагогическое образование.

Немного о себе. Меня зовут Светлана Николаевна, мне сейчас двадцать семь лет, хотя с моей милой внешностью мне дают на много меньше. Однажды в школе меня даже приняли не за учительницу, а за школьницу, было прикольно. Мое телосложение спортивного типа, у меня длинные роскошные черные волосы, мой размер груди четвертый D, и с моей стройной фигурой моя грудь выглядят аппетитно, только мало кто их видел, я очень застенчивая, моя одежда всегда была очень скромной, я даже в бассейн одеваю слитный купальник, и то чтобы он все тщательно закрывал. Еще я люблю бегать, мне вообще нравится спорт, вот поэтому я такая стройная.

Мне нравится преподавать уроки, пока однажды меня не уволили из за недоразумения, меня обвинили в краже телефона. Один участник обвинил меня что он якобы видел как я взяла телефон. Я бы в жизнь так не поступила, но меня мало кто слушал директор не хотел громкого скандала, и просто уволил меня. Потом телефон все-таки нашли у одного школьника и с меня сняли все обвинения, только в эту школу я обратно не захотела, мне было обидно что мне никто не поверил.

Я начала и искать другие школы где нужна была учительница, пока не нашла объявление что срочно нужен педагог по русскому и математике. Вот оно как раз для меня, я быстро позвонила по телефону и назначила собеседование. Я так была рада что не обратила внимание что это школа находится не в моем городе. Я так расстроилась когда заметила, но немного подумав. А что мне здесь дела, друзей у меня мало, мои родители также живут неподалеку от этого города, так что это плюс, и я решила переехать.

Я переехала всего за неделю, вещей у меня было мало, мои родители помогали мне во всем что мне понадобится на первое время, в школу я также устроилась без проблем, я преподаю математику и русский язык в старших классах, вроде жизни потихоньку наладилось.

Пока однажды я не получила конверт в моем почтовом ящике, без адреса без названия, на нем не было ничего. Хм… странно от кого это может быт. Я зашла в дом и раскрыла конверт, там были фотографии много фотографий, когда я начала рассматривать я просто побледнела. Там была я полнастью голая на всех фотках, с разных ракурсов, было отчетливо видно все мои интимные зоны. Что как это, кто это сделал, и как это вообще. Я смотрела в замешательстве не как не могла поверить что я вижу. Потом среди фотографий я нашла записку и начала читать.

Ну здравствуй Светик, красивые фотографии правда, мне очень понравились, особенно твоя гладко выбритая киска, а твои сиськи просто шедевр, так и охото дотронутся, поласкать твои сосочки.

А теперь о главном Светик, я думаю ты понимаешь что это только копии и я таких могу много напечатать. Как ты думаешь нашей школе они тоже понравятся, я думаю что да и я с радостью их расклею по всей школе, если ты не будешь выполнять мои требования.

Первое что ты должна сделать это включить свой комп и зайти вот по этому адресу. Потом зарегистрировайся и выложи на в свой профиль голую фотку себя, да так чтобы твое лицо было хорошо видно. Потом там найди меня вот под этим ником развратник-034 и пригласи меня в друзья

Да кстати я бы не стал обращаться к ментам, хотя можешь но только потом ты будешь звездой по всей школе, даже если меня поймают, я позаботился о том чтобы твои фотки разместили везде, мои друзья мне помогут, ты им тоже понравилась

И я не думаю что в дальнейшем с такими фотками тебе кто-нибудь возьмет на работу, только если в бордель

Выбор за тобой, я жду ровно до полуночи если я не получу приглашение до указанного времени то завтра тебя вся школа увидит какая ты красивая.

Вот сволочь чего ему надо от меня. Я посмотрела на время было шесть часов вечера, потом захотела позвонить в милицию, но не смогла в голове не вылазила что будет потом со мной когда все увидят меня голой, моя карьера закончится, снова переезжать а куда мне, я только переехала, все деньги ушли на мебель, выбора нет, надо хотя бы узнать чего ему нужно от меня. Ну мне интересно как он сделал эти фотки. Я внимательно рассмотрела их и поняла что эти фотки сделаны с улицы, и только потом до меня дошло. Дело в том что я сменила шторы, купила новый и их нужно было подшивать, я их моей маме от дола думала ничего страшного потерплю два дня без штор и видать забыла что их нет, так и ходила голой по дому после душа. Вот подонок, хотя я сама виновата надо было не разруливать голой перед окнами, так ладно надо зайти в этот дебильной сайт. Я включила компьютер и вошла в этот сайт. Ммда кого тут только нет, так что нужно сделать, я еще раз прочитала записку. Этот ублюдок хочет чтобы я зарегистрировалась, да еще голую свою фотку поставила вот подонок. Я вошла в настройки зарегистрироваться, все что нужно было сделала, мой ник я придумала Юлика-23 осталось самое главное моя фотка.

Я долго не решалась сделать, но время было против меня. Я разделась полностью, встала перед зеркалом, в одной руке держу мой телефон, а другой перекрыла мою грудь так и сфоткала, фотка получилась не в полный рост, я проверила что на фотке не было видно моих сосков и загрузила в мой профиль.

Потом начала искать этого мудока, набрала его ник и добавила в друзья, и минуты не прошло как получила сообщение.

Развратник-034.

Юличка-23? Что то я не понял? Светик так не пойдет, переделаешь ник завтра, мне не нравится фальшивые имена.

И фотку тоже болею открытую, или я сам выложу.

Юличка-23.

Нет не надо этого делать, я все сделаю.

Чего ты хочешь? Денег.

Развратник-034

Деньги это хорошо, но нет мне нужна только ты, и твое полное подчинение. Будешь делать как я скажу, и твои фотки останутся в полной безопасности, тебе все ясно.

Юличка-23

Да я поняла.

Развратник-034

Вот и славно, первое твое задание это завтра прийти в школу в короткой юбки и блузки, можешь пиджак одеть если хочешь, а вот нижнего белья чтобы не было, ни лифчика ни трусиков, ты поняла.

Юличка-23

У меня нет коротких юбок.

Развратник-034

Тогда завтра после школы в магазин

Думаю так будет еще лучше.

А пока пришли мне свой номер телефона.

Вот сука зачем ему мой телефон.

Развратник-034

Я ждать долго не люблю, это твая первое предупреждение

И всего их будет 3. После третьего предложения я буду действовать, и не важно что потом ты меня будешь умолять или еще что нибудь, твои фотки будут в школе

Юличка-23

Прости, вот мой номер… 769

Развратник-034

Держи телефон завтра при себе когда поедешь в магазин

На этом все сегодня спокойно ночи Светик.

Я все ночь не спала думала как мне поступить, как мне избавиться от него, но в голову ничего не пришло, да я ведь я его даже не знаю, кое как заснула.

В школе я тоже была вся на нервах, пока не закончились уроки после я на направилась в магазин.

Я смотрела вещи искала подходящую юбку, как вдруг мой телефон зазвонил, это был видеозвонок, я взяла трубку, голос был жуткий наверное он изменил его и я кроме белой стены ничего больше не видела.

Итак красавица начнем выберать тебе одежду.

Я вообще ничего не говорила просто водила телефоном куда он просил. Он выбрал короткий сарафанчик на пуговицах. Белую блузку. И пару юбок, одна юбка была тоже на пуговицах, от пояса до конца юбки.

Ну так Светик пора примерять.

Я пошла в примерку, телефон я положила камерой на лавку.

Эй детка так не пойдет поставь чтобы я видел.

Мне пришлось поставить телефон так чтобы …