РЖД 06 Мая 2011+ РЖД 08 Мая 2011

РЖД 06 Мая 2011+ РЖД 08 Мая 2011

РЖД 06 Мая 2011

С недавних пор ко мне в команду по РЖД попросилась одна девочка Вика, которой понравилось, как я это делаю, и она решила тоже вместе со мной «разводить девок».

Я вначале был уверен, что Вика не сможет мне помочь сыграть, но оказалось, что она даже пошла дальше, чем я.

Раньше я сам исполнял функцию своих помощников, пользуясь вспомогательными страницами, теперь, когда у меня появился реальный толковый помощник, мне стало действительно интереснее.

Теперь мы расписываем игры на двоих так: Вика публично жалуется, что к ней, несчастному дитя, пристаёт педофил, который уже давно домогается. Дальше из числа огромного числа «отзывчивых», я выбираю девушку, и поехали.. А дальше Вика просто даёт ссылку на мою страницу.

В этой игре Доминой РЖД была 22-летняя шикарная девушка Нина из Москвы. У Нины не просто круглёнькая пока и красивые ножки, а именно, что Нина шикарная красивая девушка из Золотой московской молодёжи. У неё хорошие формы, красивое тело, дорогая машина и очень богатый стиль жизни. Первые раз мне такая попалась!

Пропустим все «ля-ля-ля» и начнем с самого интересного.. Я скопирую сообщения из двух архивов, поэтому подпишу, когда это сообщение было от жертвы к Вике, а не ко мне.

Вот с этого диалога между Ниной и моей помощницей Викой всё началось:

Нина:

где пристал? в интернете?

Viktoria:

да…

Нина:

а где именно?

Viktoria:

в агенте

Нина

а мэил его есть?

Дальше Нина начала доминировать надо мной. Я вырежу скучное начало и начну сразу по делу..

Нина я слышала что ты педофил

Чистое Дыхание В смысле?

Нина думаю в этом нет другого смысла

Чистое Дыхание От кого?

Чистое Дыхание Ты тут?

Нина Поступил звонок,с просьбой проконтролировать тебя,нам дали твой мэйл! (я оперуполномоченная, капитан по званию) твой ip пробили, мы знаем где ты живешь, кто ты и что ты!!! ты ублюдок педофил!