Попалась. Часть 1

Попалась. Часть 1

Придя в себя от такой реакции, она, вдруг выпустив сумочку, стала попытаться незаметно поправлять подол, натягивая его на ноги. Но мужчина также, еле видимо покачал головой, глядя ей в глаза и переведя взгляд на ноги — нельзя. И она поняла это. Поняла и замерла, оставляя край подола на прежнем месте, от этого еще гуще заливаясь краской стыда, но не в силах с собой ни ничего поделать.

Мужчина снова чуть заметно, снова одобрительно кивнул. Галя, теперь уже внутренне сосредоточившись, словно под гипнозом ловила его взгляд, ожидая следующей команды. Тело жило отдельно. Но мозг выдавал сигнал — надо все сделать правильно.

Коснувшись ногой ее сжатых колен, мужчина чуть видимым движением толкнул их в разные стороны. И теперь уже жестче и требовательнее поглядел ей в глаза. Галя, как завороженная немного раскрыла колени, натянув сильнее задранный на ногах подол. Она как-то отрешенно представила,
что он видит ее трусы. Белые, с красивыми кружевами и темным мокрым пятном посередине. Видит. Но ноги встали сами, так как нужно. Именно так, чтоб он, откинувшись на спинку своего сиденья и спокойно глядя ей между ног, все увидел. Увидел и чуть заметно, снова одобрительно кивнул, глядя ей в глаза.

— Идем со мной, — вдруг сказал он ей и властно взял за руку.

Теперь она услышала его голос, низкий, с легкой хрипотцой, с повелительными нотками, не допускающий возражения.

Тело было ватное. Оно исполняло команды само.

И рука мужчины, взявшая и чуть сжавшая ее за кисть, лишь задала телу направление движения. Она передвигалась за ним по автобусу, ничего не соображая, ведомая им.

Трусы прилипли под платьем. Галя плотнее прижимала к себе сумку. Пытаясь как бы спрятать то, что спрятать уже нельзя и шла за ним. Все равно куда.

Майское яркое солнце окончательно сбило с толку. Голова была в тумане. Все плыло. Она торопливо семенила за ним, ведомая за руку. Не пытаясь вырваться, в какой-то нелепой позе, стараясь не расставлять ноги широко, прижимая сумку к животу, потому что в трусах было липко и горячо. Лишь отрешенно упираясь взглядом в его широкую спину.

Мужчина ввел ее в подъезд, какого-то дома, хлопнув за собой металлической дверью, и темнота и чужой запах подъезда сразу парализовали ее окончательно.

Бетонные ступени, грязные и холодные, металлические поручни перил, мрачный закуток между лифтом и мусоропроводом. Поставив, он резко развернул ее к себе лицом.

— Опусти руки и встань ровно.

Тело само выполнило команды. И только плотно сжатые ноги еще попытались удержать последний рубеж.

Мужские руки, сильные большие и властные, встряхнули за плечи и продолжили по-хозяйски свой путь по телу, сжав одну грудь, вторую, прямо через платье. Дернув декольте трикотажа вниз вместе с чашками лифчика, они выпустили наружу коричневые, твердые, предательские сморщенные вытянутые соски. Потянули и покрутили их, словно доя.

— Стой ровно, я велел, — голос прозвучал, как металл.

Это не требование — это приказ.

Мозг отдал команду все выполнять, и только глаза зафиксировали, в какой то пелене, как одна рука задрала подол до живота, а вторая, оттянув резинку трусов пальцами, проскользнула в нее.

Ладонь прошла в трусы, разведя ноги, накрыла скользкие разбухшие губы, подхватив женщину снизу, прижав ее, раскрывая и растягивая ее изнутри. Жесткие пальцы, долбя короткими сильными толчками, заполнили влагалище сразу, заставив извиваться, вздрагивая крупной дрожью.

Вторая рука нырнула в декольте, загребая груди и оттягивая соски.

Все тело вывернула судорога, и женщина забилась на руке у этого мужика, толчками выплескивая горячий сок ему в ладонь, уже не в силах удержаться, извиваясь, выкручиваясь, вырывая изнутри животный стон.

— Все-все, — голос прозвучал одобрительно, немного успокаивающе. — Обспускалась. Хорошая сучка. И налила мне полную ладонь.

От такой грубости ее начало потряхивать без остановки.

— Всю руку мне испачкала. (Специально для candyfoto.com) Ну-ка, вылизывай все, что налила.

Галя не поняла, что надо делать, но команда «вылизывать» импульсом вошла в мозг, заставив женщину, автоматически приоткрыть рот и ждать.

Два пальца мужских с ее соком неожиданно вошли в ее рот, придавливая язык, пачкая губы.