Тайские служанки

Тайские служанки

Все началось с того, что я купил небольшой особнячок в Тайланде. Сразу скажу, что с деньгами у меня проблем не было, но заработал я их сам, раскрутив небольшой отцовский бизнес, но это совсем другая история. Сейчас я расскажу о моей жизни в Тайланде и одном небольшом эксперименте.

Я сидел в своем кабинете и серфил интернет в поиске домработниц. Естественно меня интересовало не их мастерство в той или иной области, мне нужны были четыре милые таиландские девушки, хотябы немного говорящие по-английски. Прочесав кучу сайтов я нашел подходящие кандидатуры. Это были молодые мулатки с идеальной фигурой и грудью 2-3 размера.

Я так устроил, что кроме них и меня в доме не было никого. Одна из них была отличным поваром, другая следила за газонами и растительностью, а остальные просто поддерживали порядок в доме. В особняке были закончены только мой кабинет, одна спальня, кухня и небольшая библиотека. Все остальные комнаты специально находились на стадии ремонта.

В первый вечер я объяснил им все обязанности, и сказал, что завтра выдам им служебную форму, т.к. сами они прибыли в повседневной одежде. Из-за ремонта они должны были спать в одной комнате, в которой стояла огромная кровать, вмещающая, если понадобится, и шесть человек. Все это было тоже частью моего плана. Кстати «служебная форма» была приобретена в местном секс-шопе и представляла из себя обычную форму служанки, но с укороченной юбкой и углубленным декольте.

Естественно, в комнате, в которой должны были спать служанки, была куча камер и как только по расписанию наступил отбой, я уже сидел в кабинете с кружкой кофе и ждал как себя покажут мои подопытные.

Поначалу зашли две девочки. Стянув с себя одежду, под которой оказались аппетитные трусики и красивые лифчики, они запрыгнули под большое одеяло. Было слышно как они о чем-то разговаривают, но я не знал тайского и не понимал о чем. Судя по тому, как они хихикали, это было что-то интимное. Душ находился рядом со спальней, поэтому остальные девушки легли спать вообще без одежды. Несмотря на такую близость пока-что ничего лесбийского не происходило. Девочки что-то оживленно обсуждали и часто смеялись. Они были полностью раскованы и не смущались друг друга. Это было как нельзя кстати.

Далее вступала в силу вторая часть моего плана. Это были небольшие белые таблеточки, которые должны были стимулировать женщин для полового акта. Один мой знакомый дал им такую характеристику: «Дай такую таблетку монашке и через пол часа она будет умолять тебя кончить ей в рот». Конечно я мог трахнуть служанок насильно или предложив втрое больший оклад, но я хотел превратить этот особняк в сексодром, в котором будет править страсть и похоть, а не страх и деньги.

С утра я незаметно пробрался на кухню и кинул половину таблетки в один из четырех соков, которые стояли на столе. Проследив, кто испил из заветного стакана, я отправился на улицу и начал делать упражнения на брусьях. Спустя двадцать минут мое по пояс оголенное тело покрылось потом, и я уж было хотел закончить тренировку, как заметил, что в одном из окон, закусив губу, на меня смотрит одна из моих девочек. Я понял, что момент настал.

Быстренько умывшись в душе, я обернулся полотенцем и вышел на охоту. Моя жертва как раз протирала полки в библиотеке. Незаметно подойдя к ней, я поинтересовался, какие книги она читает. Она вздрогнула и, казалось, потеряла дар речи. Наверняка в данный момент у неё были эротические фантазии с моим участием. Она начала что-то неразборчиво лепетать, мешая английский с тайским, а взгляд скользил по моему телу. В её глазах горела похоть, а жар её тела чувствовался на расстоянии.

Боясь показать свое желание она отвернулась и начала лихорадочно протирать книги. Я подошел к ней сзади и запустил руку ей под юбку. Тоненькие трусики были насквозь мокрыми. Из её рта вырвался сдавленный стон и она, расставив ноги пошире, задрала юбку, приглашая меня в свою дырочку.

Все это крайне меня возбудило, поэтому я грубо вошел в неё и начал методично долбить её узенькую киску. Еле сдерживая стоны, она тряслась в такт моим ударам, вцепившись в книжный стеллаж. Буквально через две минуты её ноги подогнулись,0, и она бурно кончила. Но я еще был не удовлетворен и она это понимала. Повернувшись ко мне, она встала на колени и с невинными глазами начала делать мне глубокий минет. Делала она это хорошо и через несколько минут, обильно кончив ей в рот и на лицо, я вытер свой член об её волосы и, потрепав её по щеке, удалился.

Самое прекрасное в этой ситуации было то, что она думала, что сама отдалась мне. Я заставил её чувствовать себя грязной шлюхой, готовой отдаться мне в любой момент. И если половина таблетки произвела такой эффект, то целая таблетка заставит их вытворять самые дикие вещи в попытке достичь оргазма.

Дождавшись ужина, я вновь прокрался на кухню, но в этот раз кинул в каждый стакан по целой таблетке. Поднявшись к себе в кабинет, я включил камеру, ожидая лесбийское пиршество.

На этот раз обнаженными легли спать все девочки. Каждая из них испытывала сильное желание и хотела спровоцировать других на лесбийские утехи. Оставалось лишь только гадать, кто сделает первый шаг. Спустя пару минут начались поцелуи, а спустя еще пару минут их уже было не остановить. Они драили друг другу щелки в позе 69, облизывали анал, мастурбировали, глядя на сочные кунилингусы, совали себе во влагалища различные предметы, в общем, ублажали себя как могли. Пока две девочки одновременно вылизывали пизду и анал третьей, четвертая мастурбировала себе каким-то тюбиком от крема и облизывала его, не упуская ни капли своих соков. Вдоволь накончавшись, они решили устроить ролевые игры. Быстро определилась доминирующая самка, а остальные стали её служанками. Сначала она выгуливала их как собак, заставляя целовать её ноги, затем она сделала из них живой стул и долго сидела на нем, подравнивая ногти. После того как ей это наскучило, она повела их в душ.

Быстро переключившись на камеру в душе, я продолжал наблюдение. Госпожа построила своих шлюшек перед собой, и начала писать на них. Они ловили ртами каждую каплю, добросовестно проглатывая горькую мочу. После того, как верхняя закончила писать они начали облизывать друг друга и пол в поисках заветных капелек. А тем временем госпожа села на туалет, желая опорожниться по-большому. Рабыни тут-же подбежали и начали умолять её использовать их ротики в качестве туалетной бумаги. После того как госпожа закончила, она развернулась, раздвинула ягодицы и три тоненьких язычка стали вычищать её попку.

После всего этого госпожа изволила спать и девочки целых полтора часа, пока она не уснула, старательно облизывали её сосочки и киску, попутно подрачивая свои дырочки.

Увидев все это, я был уверен, что на следующий день они будут на коленях выманивать мой челн, а моя сперма покажется им самым изысканным деликатесом на свете.

Пожалуйста, пишите свои отзывы на eroero28@yandex.ru Продолжение зависит только от вас!

E-mail автора: eroero28@yandex.ru