Подчинение Кати. Часть 2

Подчинение Кати. Часть 2

— Лежи лучше — приказал я, она теперь уже сама лизнула головку моего члена. — Ещё раз — теперь она прошлась по головке всем языком от начала до конца. Её язык был, приятно шершавим, так что мне сразу захотелось кончить. Я надавил ей на затылок, так что бы она опять заглотила мой член. Через пару минут, почувствовав, что я приближаюсь к финишу она отстранилась от моего члена, подняла руками, свои сиски, видимо надеясь, что я кончу ей на грудь.

— Нет, так не пойдет — сказал я, снова надавливая ей на затылок.

— Ну, пожалуйста, только не в рот — Стала умолять Катя, Но я лишь одной рукой надавил ей на затылок, а другой нажал ей на челюсть, так что бы она приоткрылась, и загнал свой член ей в рот, до самого конца, Катя начала задыхаться и руками упираться мне в живот. Так выждав полминуты, я ослабил хватку, давая ей немного отстраниться и перевести дыхание, а потом снова насадил её головку на свой член до самого упору, потом отпустил её голову, давая ей отдышаться.

— Ну что будешь сома глотать или тебе помочь?

— Сама — И видно боясь, что я передумаю быстро взяла мой член в рот.

— Поработай языком — Катя быстро достала мой член изо рта и стала лизать головку, при этом преданно смотря мне в глаза. Лизнув три раза, она снова заглотила мой член, но успела сделать всего пара движений, как я разрядился в её ротик. Горячая струя ударила ей в горло. Катя смиренно все проглотила, а потом сома облизала головку, и не много по сосала её, вытягивая последние капли спермы из моего члена.

— Молодец — лишь смог сказать я — Раньше глотала сперму?

— Нет, господин — Катя, похоже уже начала смиряться со своей ролью рабыни.

Я встал, налил себе коньяка, выпил. Потом налил немного Кати, она прополоскала им рот, а потом проглотила его поморщившись. Я дал её шоколадку закусить.

— Ну надо продолжить, твою дрессировку. — Сказал я ласково.

— Как прикажите господин. — Видно было, что под действия алкоголя она расслабилась, и перестала критично воспринимать все происходящее.

— Вставай — Катя молча поднялась, хоть её и было не много неудобно из-за связанных ног.

Я взял верёвку, и обмотал пару витков вокруг левого бедра в том месте где попа переходить в ногу (ягодичная область), потом взял её левое запястье и обмотав сначала его, сделал ещё пару витков уже вокруг ноги и запястья, так что её рука была теперь плотно привязана к её же ноге (бедру). Потом сделал это со второй ногой. Катя смотрела с любопытством и осторожностью, преданна глядя мне в глаза.

— Что ты ещё будешь со мной делать? — её голос звучал, уже как то игрива, видно было, что она уже начала втягиваться в игру, которую я её навязал.

— Тебе понравиться — произнеся это, я взял её за подбородок и нежно поцеловал, второй рукой я пальцем провел по её влагалищу, там было горячо и влажно. Я погладил её половые губки, потеребил клитор.

— Я сейчас — сказал я и быстро вышел из комнаты, оставив Катю гадать, что её дальше ждёт. В прочем я вернулся очень быстро, принеся с собой зубную щетку и чашкой воды. Чашку я поставил на тумбочку рядом с кроватью.

— Для чего это? — в её голосе слышалось легкое беспокойство.

— Как ты должна меня называть?

— Простите господин, я исправлюсь господин.

Я взял её на руки и отнес на кровать, она мелко дрожала, то ли от страха то ли от возбуждения а может и всё в месте. Положив её на кровать, я подложил под её попу подушка. Катя лежала на спине, с широко раздвинутыми ногами, её руки были привязаны к бедрам, а лобок был приподнять и её киска была полностью открыта и доступна. Я взял ремень, в левую руку, провел им по её животу, и размахнувшись ударил по внутренней стороне бедра, слабо, но чувствительно. Катя лишь взвизгнула, но удержалась от крика. Я провел ремнем по её киски, Катя часто задышала и за жмурилась готовясь к худшему. Но в место этого я стал большим пальцем, правой руки ласкать её клитор. Сначала она была испугана, но потом расслабилась и стала постанывать в такт моим ласкам. Следующий удар я нанес подругой ноге, то же по внутренней стороне бедра, этот удар был сильнее первого, но не намного. Катя вскрикнула, и задергалась. Следующий удар был ещё сильнее и оставил красную полосу на её бедре, потом я ударил по второй ноге, с той же силой. Катя выгнулась, попыталась повернуться боком, но я прижал её к кровати, отложил ремень, стал гладить её по лицу.

— Ну, тише, молодец, — я стал шептать ей в ухо успокаивающие слова, потом поцеловал её в губы, в шею, стал целовать её груди, покусывать соски.

Рукой я теребил её клитор, гладил половы губки. Её киска уже хорошо увлажнилась. Я взял зубную щётку, обмакнул её в воду. Поднёс к правому соску, и провел большим пальцем по щетине. Сотня мелких брызг, прилетели на её сосок. Катя только ахнула от удовольствия. Я провел пальцем по щетине ещё пару раз, после чего обмокнув щётку в воду, повторил то же самое с её правым соском. Катя так возбудилась, что когда я стал водить пальцем между её половых губ, она сама стала пытаться на него насадиться.

— Что сучка уже готова кончить? — я согнул средний палец и ввел его до второй фаланги в её дырочку.

— Да господин!

— Ещё рано