Подчинение Кати. Часть 2

Подчинение Кати. Часть 2

— Спасибо господин

— А теперь живо в ванну.

Боясь получить ещё ремнем, Катя как могла быстро заторопилась в ванну. Я зашел за ней следом в ванну, поднял её на руках и поставил в ванну (сама бы она долго бы перелазила бы через борта со связанными ногами). Залез сам, включил теплую воду, дал ей мочалку подождал пока она на мылиться, сполоснул её. После чего развернул её к стенке (опять пришлось её поднять на руках) толкнул её в спину, так что ей пришлось нагнуться и упереться руками в стену.

Взял мочалку и стал тереть её спину, поясницу, попку, между её булок. Она попыталась, опять их свести, на что я второй рукой схватил её за сосок и сжал его. Катя своими руками попыталась разжать мои пальцы, но безуспешно.

— Больно, пожалуйста, отпусти — Стала она умалять меня.

— Расслабь попу — я на много ослабил пальцы, а второй рукой опять толкнул её в спину, что бы она снова уперлась руками в стену. Одной рукой я мял её сиски, другой водил мочалкой между её булок, потом стал гладить мочалкой её киску. Положив мочалку, я взял душ, смыл мыло с её спины, после чего направил струи воды ей в анус, она инстинктивно напряглась, но стоило мне взяться за её сосок, как она тут же расслабилась. Я стал душам водить по её влагалищу, потом прижал его к её клитору и стал делать не большие круговые движения. Минуты через две такого массажа Катя тяжело задышала, ещё сильнее выгнулась, оттопырив свою попку. Второй рукой я не сильно щипал её грудь, крутил её соски. Катя начала дышать ещё чаще. По ней было видно, что она готова кончить прямо сейчас. Но сучка должна научиться послушанию, поэтому я переключил воду на холодную. Катя от неожиданности взвизгнула, и посмотрела на меня удивленными глазами.

— Сучка должна заслужить право на оргазм, и кончать теперь ты будешь только с моего разрешения. Ясно? — вторая моя рука опять легла ей на сосок.

— Да господин — Её аж, распирала от злости и унижения, которому я её подверг, но она понимала, что лучше ей соглашаться со мной во всем.

— Молодец.

Не много подержав её под холодной водой, я сам принял контрастный душ. Я достал её из ванны дал ей вытереться и отвел в спальню. Налил ей фужер коньяка, и заставил выпить. С коньяка она вся сразу покраснела. Я выпел не много сам.

— Вставай на колени — Спокойно приказал я. Катя не посмела ослушаться, и встала на колени я взял ремень, и подошел к своей маленькой сучке. Толкнул её в спину, так что она встала раком.

— Сучке не хватает воспитания, сейчас я буду тебя пороть, и ты будешь опять считать удары, всё ясно? — Сказал я ей ласково.

— Да господин — По Кате было видно, что алкоголь начал на неё действовать, лицо стало не много красным, тело не много горячее.

Я размахнулся и ремень, просвистев, лег на её попу, Катя зажмурилась, запищала, но сказала

— Раз

Следующий удар лег на её бедра,

— Два — Катя начала дышать, так как будто пробежала километр

Третий, четвертый и пятый удары легли на её попу, шестой, на бедра. По её щекам текли слёзы, после каждого удара я давал ей отдышаться, но считать она не забывала. Так дойдя до 20 ударов, я отошёл полюбоваться результатом своих усилий. Вся её попа стала красной, бедра были в следах от ремня, киска блестела от смазки. Я подошёл, к ней отложил ремень, поднял рукой её подбородок, посмотрел ей в глаза.

— Что надо сказать?

— Спасибо господин

Я поцеловал её в губы, не поднимая с колен, подвел её к кровати, сам сел на кровать, так что мой стоящий член оказался напротив её лица. Она посмотрела мне в глаза, потом взяла рукой мой член, не много подрочила его, а потом взяла в рот. Сосать она особо не умела, но компенсировала это старательностью, мерно работая головой, иногда пытаясь полностью заглотить мой член, но у неё это не особо получалось, а рукой ласкала мои яички. Так продолжалось минут пять. Потом я достал член из её рта.

— А теперь я хочу, что бы ты поработала языком

— Как именно? — Катя посмотрела на меня с удивлением.

— Оближи мой член, от основания до самой головке.

Она высунула язык и лизнула мой член, сначала ствол, а когда дошла до головки не решительно остановилась. Я немного надавил рукой на её голову, и сам провел головкой члена по её языку.