Офис. Часть 1

Офис. Часть 1

История эта приключилась, когда я – Дима решил встретиться с давним другом, которого долгое время не видел. Его звали Сергей, он был владельцем фирмы. Мы договорились встретиться в кафе. Когда я пришел туда, то он уже был на месте. Вид у него был, какой-то грустный. На мой вопрос Что случилось? Он ответил:
— Да так с фирмой проблемы, точнее не с фирмой, а с одним отделом. В этом отделе работают одни девушки. Вроде, как и разогнать надо, но в, то, же время и нужен этот отдел.
— А что там за проблемы? Не хотят работать?
— Да. Я им и начальницу менял, грозился уволить. Что я только не делал, не идут дела. Уже и не знаю, кого назначать.
— Назначай меня. Попробую разобраться
— А ты справишься?
— Не переживай, если не справлюсь то уволишь их.
На том мы и договорились.
На следующий день, я приехал в этот отдел. Первым с кого я начал “работу” была секретарша. Ее звали Светлана Викторовна. На вид ей было 20-24 года. Милое личико с карими глазами
Я ее попросил зайти ко мне. Когда она зашла то я сказал:
— Раздевайтесь
Она слегка растерялась
— Вам повторить?
-Как раздеваться?
-Молча
-Но…
-Раздевайтесь или вы уволены.
Она помялась, но потом начала расстегивать блузку. Причем слишком медленно.
-Быстрее
Она сняла блузку и джинсы, оставшись в черном кружевном белье.
— Белье тоже долой
Она замялась, но сняла, видно слишком дорожила работой, после чего прикрыла грудь с вагиной.
— Руки убрала.
Когда она убрала руки, то мне открылась грудь второго размера и гладко выбритая вагина. Я ее сфотографировал. После чего подошел к ней и ударил по упругой попке. Она вздрогнула.
— Минет, делать умеешь?
— Да
-Девственница?
-Нет
— Ноги на ширине плеч.
Когда Света их раздвинула, то я начал ласкать ее лепестки, а другой рукой ласкать грудь. Практически сразу она потекла. Я ее еще немного поласкал и отнял руку от вагины, она не вольно, потянулась следом за рукой. Я ее шлепнул по попке. Света вздрогнула.
— Успеешь еще. Теперь встань на колени и открой ротик.
Она встала и открыла, тогда я всунул ей туда, свой агрегат. Она начала ртом на него насаживаться. Я ей не мешал, пока не почувствовал что сейчас кончу, тогда я ее пару раз насадил чуть не до рвоты и вытащил, кончил на личико забрызгав ее спермой. После чего сфотографировал ее и дал салфетку сказал, чтоб вытерлась. Она начала вытираться и тогда я сказал:
— Завтра приходишь на работу в пиджаке, блузке и юбке, без нижнего белья. Отныне по работе будешь ходить так никаких джинсов, я больше не потерплю.
— Хорошо.
После работы я аккуратно вытащил из папки, которая лежала на столе секретаря, важный документ, который мне завтра обязательно понадобиться и положил его в свой ящик стола.
На следующий день Света пришла в коричневом пиджаке, синей блузке, и синей юбке. Когда она зашла в мой кабинет то я спросил:
-Выполнила ты задание?
— Да
— Покажи, задери юбку
Она задрала юбку, демонстрируя стройные ножки и аккуратно выбритую вагину.
-Молодчина, а теперь расстегни блузку.
Света расстегнула, обнажая свою грудь
— Молодец. Можешь застегиваться. С этого дня я ввожу следующую одежду:
1)Черный пиджак
2)Белую блузку
3)Черную юбку
4)Белый лифчик
5) Белые трусики
Свой размер найдешь в коробках, которые стоят возле стенки, на стуле. И принеси мне документ. Она вышла за документом. Я дал ей 15 минут. После чего я связался с ней по внутренней связи и спросил, нашла она документ или нет. Она сказала что нет, тогда я ей сказал зайти. Когда Света зашла то она оделась в свой размер, одела, блузку и юбку, без нижнего белья. Так же по моему приказу одела на вагину по прищепке. После чего легла мне на колени, я задрал юбку и отшлепал по попке 30 ударов. Потом она сняла юбку.
-Выгляни в приемную, нет там никого?