Новая жизнь. Даша Назарова

Новая жизнь. Даша Назарова

— Назарова, зайди к директору! — в аудиторию заглянула вахтерша баба Маня.

Молоденькая студентка 1-ого курса факультета журналистики Даша Назарова глупо засуетилась:

— Можно? — спросила она докладчика.

— Иди, — обронил он и продолжил чтение лекции.

Даша вскочила и быстро выпорхнула в коридор. Возле кабинета стояла вахтерша:

— Иди сюда, шлюха! — обратилась она к смутившейся девушке. — Не звала тебя директриса, не переживай, а вот мне ты очень понадобилась. Мои условия соблюдаешь? — на юном лице Даши вспыхнул румянец и девушка пробормотала:

— Да, соблюдаю

— Покажи! — приказала баба Маня.

— Прямо здесь? — девушка явно чувствовала себя не в своей тарелке.

— А что тебя смущает? — уставилась на неё вахтерша. — Или ты думаешь, что я что-то новое увижу? Быстро, я сказала!

С этими словами, вконец смутившаяся гордость курса, молодая, красивая Даша Назарова, послушно задрала свою юбку до груди. Баба Маня уставилась на открывшееся ей зрелище: молодые, стройные ноги и самое главное полное отсутствие нижнего белья. Узкая полоска волос на лобке, пухлые половые губы Заметив пристальное внимание к своим гениталиям, юная студентка расставила чуть шире ноги и прогнулась назад, открывая себя для лучшего «изучения».

— Задницу покажи, и так покажи, как я тебя учила! — приказала пожилая вахтерша. Девушка с готовностью выпрямилась, повернулась задом к Мане, одним движением задрала на спину себе юбку и наклонилась вперед. Потом руками взялась за свои ягодицы и что есть сил растянула их в стороны, открывая все свои отверстия для любопытствующего взгляда.

— Ладно, запахнись, а то пизду простудишь! — услышала Даша у себя за спиной. Девушка выпрямилась и повернулась у бабе Мане. — Теперь слушай сюда, сегодня ты мне понадобишься. Мой Макарыч машину побил каким-то чёрным возле рынка, а денег на ремонт нету — ну откуда деньги у пенсионера и вахтерши. Так вот я договорилась с этими арами, что они тебя поебут сегодня, а нам за это долг спишут. Уяснила?

Даша потупившись кивнула, и не смотря на то, кожа на лице по цвету была похожа на вареного рака, покраснела ещё гуще..

— Так что сегодня вечером придешь ко мне на вахту, а я тебя передам, как говорится «из рук в руки». Смотри, чтобы всё было хорошо — если ты им не понравишься, то ты меня знаешь

— А сколько их человек? — прошептала Даша Назарова.

— А тебе не все равно? Подумаешь цаца какая — сколько человек? Молодая, здоровая девка — выдержишь. Ну поматросят до утра, глядишь — самой понравится — будешь бегать к ним, чтоб ещё выебали — знаем мы таких прынцэсс! — засмеялась баба Маня. — Так что сегодня к восьми вечера чтоб была как штык, можешь сразу с конспектами на завтра — домой вряд ли ты попадешь до завтра. И это, родителям соври что-нибудь, а то ещё переживать начнут, в милицию звонить, а нам это ни к чему Всё поняла? А теперь иди в аудиторию, а то ещё чего доброго замечание схлопочешь. — Даша Назарова послушно повернулась на каблучках, и ни слова не возразив, постучалась в дверь. Сев на своё место, девушка закрыла глаза и стала вспоминать, как же она вляпалась в такое дерьмо

Этим летом, успешно сдав выпускные экзамены и получив заветную «золотую медаль», Даша по совету своей матери решила пробовать поступить в единственный институт города, на журфак. Надо ли говорить, что вступительные экзамены были успешно сданы, да так сданы, что специально для перспективной ученицы было выделено место на бюджете. На факультет, кроме неё, ещё поступила давняя школьная знакомая — Светка Голуб — неряшливая, полная блондинка. В школе она училась плохо, но ходили слухи, что отец Светки весь город держит, поэтому ни кто не удивился, что Светка поступила на самый престижный факультет института, да ещё и с небывалым до того конкурсом. Она то и предложила Даше отметить поступление.

— В кабак не пойдем — погодка то какая, — увещевала Светка, — давай сегодня встретимся возле института, зайдем в магазин, возьмём того-сего и на спортплощадку. Дешево и сердито, и мухи не кусают!

«А почему бы и нет» — решила Даша. Вечером, предупредив родителей, девушка пошла на встречу со Светкой. В ближайшем магазине были куплены бутылка водки, сок, нарезка

— Ну, понеслась! — оповестила Светка Дашу, потрясая в воздухе пластмассовым стаканчиком.

— Понеслась! — ответила Даша, чокаясь с одногруппницей

— За нас красивых, за их неверных! — Светка имела опыт таких гулянок, а потому перерывы были донельзя короткими.

— Вздрогнули! — этот клич — последнее, что в этот вечер запомнила из осознанного Даша Все остальное напоминало бредовый сон, с мгновеньями пробуждений.

— Смотри, как сцыкухи понапивались! — сверху вниз на неё смотрел спитого вида мужичек. — Иди глянь, Семеныч, на нашу молодежь