Красавица и Чудовище. Часть 1

Красавица и Чудовище. Часть 1

— Бель, переодевайся, мы едем к королю!

Густой ореол темных, как уголь, ресниц пугливо вздрогнул. В глубине карих глаз застыло недоумение.

— К королю? В столь поздний час? Настоятельница, что то случилось?

— Не перечь и переодевайся, одень только это, снизу ничего!

— Но!

— Бель!

Строгий взгляд ясно говорил без никаких отговорок. Как только миндалевидные глаза отпустились в покорности, женщина бросила на кровать платье и вышла.

К королю в это время может быть только одно объяснение. Но как такое могло случиться? Почему настоятельница позволила это? Хотя, наверное, выбора у нее не было. Желание короля закон. Все в королевстве прекрасно знали страстный нрав короля и щедрые дары за очередную жертву прекрасным телом. Но почему она? Ведь король ее никогда не видел.

Странное платье Легкий красный шелк, переплетенный тонкими золотыми нитями. Длинное, с высоким горлом. Она оделась, и даже не взглянув на себя в зеркало, немедля вышла. Затем просто молча пошла за женщиной, и села в карету.

А как же все ее мечты? О том самом единственном? О первой брачной ночи, как рассказывала ее замужняя подруга Александра, и о многих ночах со своим мужем, о семье, небольшом домике у озера. Все ее мечты рухнули в один миг.

Перед самыми покоями короля настоятельница поцеловала девушку в очаровательный лобик и ушла. С глаз чуть не посыпались крупные бусинки слез, но Бель сильная, она объяснит королю, попробует уговорить, а если не получиться, будет сопротивляться до конца.

— Входи, дитя!

Двери распахнулись, и изящные ножки прошли вперед. Едва взгляд мужчины коснулся юной особы, как в них моментально появились огни страсти, похоти, желания. Девушка, освещенная мерцанием огней, была просто прекрасна. Складки платья волнами ложась на тело, подчеркивали тонкую талию, переходящую в широкие, округлые бедра. Упругие полушария колыхались в такт дыханию, дразнили едва заметными остриями сосков.

— Подойди ближе, не бойся.

Бель подняла голову и медленно сделала пару шагов. Отчего желание короля усилилось в десятки раз, отдаваясь нестерпимым жаром в паху. Глаза испуганной лани, темные как ночное небо. Слегка пухлые, нежные губы, будто созданные для ласк и поцелуев. Легкая, гибкая походка. Плюс, кожа оливкового оттенка. Все это делало ее похожей на восточных гурий, ублажающих великих султанов в гаремах.

Но король был вынужден погасить свое желание, увы до нее ему нельзя касаться, не столь потому что она приходиться ему фактически сестрой, а только потому, что она жертва, которая обеспечит безопасность королевству еще на 30 лет.

— Ты должна гордиться собой, ведь ты выбрана спасительницей нашего государства. Ты прекрасна!

Тут внезапно перед Бель появилась тень, окутавшая ее и ввергшее в сон

Она уже проснулась, но не ощущала ничего, лишь тяжесть во всем теле. Не знала, что лежит обнаженная на белоснежных простынях, что ее тонкие руки с изящными пальчиками и манящей линией запястья, раскинуты в стороны. Пышные, упругие груди, налитые соком юности и невинности будто умоляли о ласках. Плоский животик, с чарующей выемкой пупка и тонкой талией требовали жарких объятий. Изящные ножки, с завораживающими изгибами, приподнятые в коленах, просили о легких касаниях, затем более сильных и страстных, от чего ножки сами раздвинуться и откроется вид на раскрывшейся бутон, утопающий в росе.

Бель ощутила холодок на губах, затем тоненький ручек проник в полуоткрытый ротик. Она рефлекторно глотнула, не ощутила вкуса, но ей хотелось еще. С каждой каплей к ней возвращались чувства, мягкость пастели, тепло помещения, и что то еще, едва осязаемое.

Девушка медленно открыла глаза, и застыла в изумлении. Феи! Десяток фей летали по комнате, а двое держали уже пустой кубок. Они улыбались, говорили, но их голоса лишь звенели колокольчиком в ее ушах. Опустив взгляд, она вскрикнула и хотела укрыть себя, но, о ужас, ее тело не слушалось ее.

— Что со мной? Помогите!!!

Тут феи вылили на ее животик золотистую жидкость из кувшина, и тут же все в комнате слетели к ней, и начали втирать и размазывать ее.

— Нет, остановитесь, что вы делаете?