Ангелы и демоны

Ангелы и демоны

Озеро кристально-чистой воды так и манило к себе, обещая неземное наслаждение. Мелкие волны с тихим шелестом накатывали на золотой берег. Небо было окутано белыми пушистыми облаками, которые словно застыли над водой. Но вдруг с них стали спускаться прекрасные создания: девушки в прозрачных одеяниях, с распущенными волосами и белыми крыльями за спиной. Ноги девушек были обуты в легкие сандалии, а на руках красовались золотые браслеты. Девушки мелодично смеялись и шутили, спускаясь на золотой берег, и стали скидывать свои одеяния, чтобы искупаться в прохладных водах озера.

— Сиссель! Ты куда? — спросила одна из девушек.

— Прогуляюсь, я скоро! — ответила Сиссель и направилась в сторону леса, который всегда манил ее, притягивал и завораживал. Может, из-за того, что им было категорически запрещено туда ходить.

— Но…

— Ничего страшного не произойдет, Тиария! Я всего лишь прогуляюсь и вернусь!

Сиссель была красивой девушкой-ангелом, с длинными золотыми волосами и ярко-синими глазами, алые губы были пухлыми и сочными, а тело гибким и идеальным. Белые крылья с длинными красивыми перьями, были сложены за спиной. Она медленно вошла в лес, любуясь переплетенными ветвями вековых деревьев, пением птиц, блеску листвы, на которую падали лучи солнца. Ничего необычного и страшного здесь не было, и девушка-ангел тихо направилась вглубь, где постепенно смолкали все звуки, и тишина окутывала все вокруг. Но ее это не остановило, и любопытство взяло вверх, заставив девушку идти дальше.

Сиссель вышла на поляну, которая была словно выжжена и пустынна. По периметру были расставлены большие столбы с неясными узорами на них. Было похоже, что это одно из ритуальных мест, о которых отдаленно слышала Сиссель. Девушка-ангел с интересом стала рассматривать загадочное место. «Неужели из-за этого нам запрещено входить в лес?» — подумала она, легонько пробежавшись пальцами по узору на ближнем столбе, и вдруг ощутила легкое покалывание в пальцах и отступила от столба, так как он стал дрожать. Послышался треск и столбы закачались. Сиссель испугалась и попыталась убежать, но вдруг наткнулась на невидимую преграду, не пускающую ее дальше поляны. Девушка-ангел была окружена прозрачной стеной, которая была прочной и звуконепроницаемой. Тогда она попробовала взлететь, но уперлась также в прозрачную преграду.

А тем временем земля в центре расступилась, и на поляну вышел красавец. Сиссель узнала в нем ненавистного демона и гордо подняла голову, скрестив руки на груди.

— Так-так-так… и кто это у нас здесь появился?! — с хищной улыбкой проговорил демон, с интересом окидывая ее взглядом. Он был высокого роста, мускулист, с длинными, до плеч, черными волосами и темными глазами. На его голове красовались небольшие, но острые рога.

Сиссель молчала, считая ниже своего достоинства вступать в диалог с этим демоном, и лишь спокойно наблюдала за ним. А тот стал кружить вокруг нее, с каждым разом приближаясь к ней все ближе и ближе.

— А ты знаешь, что зашла на мою территорию, ангел? И я ооочень не люблю, когда кто-то без моего ведома сюда вторгается… Так что же нам делать? — он оказался возле нее и сжал ее подбородок пальцами, приблизив свое лицо к ее.

— Советую тебе отпустить меня! Я не знала, что это место принадлежит тебе, демон! Так что, разойдемся и про все забудем…

— Да неужели?! Но, проблема в том, что все, что здесь находится, мое… И ты теперь также принадлежишь мне, ангел! — с этими словами он щелкнул пальцами, и руки и ноги Сиссель обхватили тонкие цепи, которые были довольно прочными.

— Я требую, чтобы ты отпустил меня немедленно, демон! Иначе у тебя будут большие проблемы!

Он лишь засмеялся, и его глаза вспыхнули огнем, когда он, резко дернул ее за свисавшую прядь золотых волос, заставив девушку-ангела вскрикнуть от боли:

— С этого момента, моя хорошая, ты ничего не смеешь требовать… Теперь ты моя, ангел, до тех пор, пока не надоешь… — с этими словами он провел пальцем по ее губам, щеке, шее и спустился ниже, к груди.

Сиссель дернулась от его прикосновения и попыталась вырваться из оков, но не смогла. Демон продолжал улыбаться, заметив вспышку страха в ее глазах, когда он стал очерчивать круги большим пальцем вокруг ее соска, а его горячее дыхание обожгло ей щеку.

— Зови меня Деймон, ангел… — прошептал он, и его губы накрыли ее полуоткрытые губки. Его язык был длинным и шершавым, и по-хозяйски блуждал по ее рту, заставляя Сиссель трепетать от раздирающих ее противоречивых ощущений. С одной стороны она боялась его и того, что он с ней делал… А с другой — в глубине ей было интересно и как-то приятно…

Вот его ладони накрыли ее ягодицы и притянули к себе так, что она ощутила его возбужденную плоть, и вдруг очнулась, словно от гипнотического сна.

— Пусти меня, немедленно! — приказала она, и тот яростно фыркнув, выдернул из ее крыла перо, отчего Сиссель вскрикнула от боли.

Проведя им по ее лицу, Деймон покрутил перо в пальцах и кинул на землю, где перо тут же сгорело и превратилось в пепел. Он вновь выдернул еще одно перо, заставив ангела застонать, и поцеловав перо, отправил то следом за первым.

— Еще, ангел? — прошептал он ей на ушко, и вновь потянулся к ее крылу.

— Нет… — она глубоко дышала, все еще ощущая ноющую боль во всей спине.

— Запомни, каждый раз, когда ты решишь мне приказывать, я буду вырывать твои перышки, пока от них ничего не останется, ангел! А ты, ведь, знаешь, что происходит с ангелами, которые теряют свои крылья?!