Заслуженная награда

Заслуженная награда

Анжела проснулась. «Где я? Что это за место?» спросила она себя с тревогой. Паника смешивалась с тревогой от того, что она не могла вспомнить свои последние действия из-за неразберихи в голове. Она смутно помнила, что ехала на своей машине вдоль берега к своему коттеджу находящемуся севернее, но больше ничего. Что же с ней произошло?
Помещение, где она находилась, было темно-серым: стены, пол, всё выглядело сделанным из полированного до блеска гранита. А она лежала в центре комнаты на плите сделанной из того же гранита. Вокруг было неяркое освещение, но источник света нельзя было найти. Её тело было закрыто до груди куском темного материала.

Приподнявшись чтобы сесть, Ангела отметила ещё одну вещь — она была обнажена. «Где, чёрт побери, моя одежда?» вспылила она, чуть отвлекшись от чувства страха. Она не выглядела пострадавшей, и в тот день не было дождя, чтобы промочить её одежду, поэтому всё происходящее выглядело как дешёвый дурной розыгрыш, чтобы смутить её. Раздраженная от всего этого она смяла ткань накрывавшую её. И тут же заметила нечто странное, вся ткань простыни была сделана из резины.

Её стало одолевать любопытство. Кто принес её сюда? И как он узнал? Уже много лет Анжела была тайной поклонницей латекса. С тех пор как её школьный бой-френд подарил ей на день рождения резиновую юбку, этот эластичный материал привлек её внимание, а затем и завладел им.

Легкое увлечение, начавшееся как дань моде, медленно в течении нескольких лет увеличивалось и теперь к 30 годам Анжела накопила значительную коллекцию латексных костюмов и игрушек, угрожающих переполнить отведенный ей шкаф в спальне. Но она одевалась так лишь на частных вечеринках или у себя дома, и поэтому очень немногие люди знали её секрет. Так каким образом она оказалась здесь, в странной комнате, голая за исключением листа резиновой простыни?

Воздух был прохладным, так что она стала обертывать простыню вокруг себя на манер шали, как только она встала с каменного куба. Не успела она закончить, как каменная кровать беззвучно исчезла в полу. Анжела осталась стоять в центре пустой комнаты, гадая что её ждёт дальше. При этом она дрожала больше от беспокойства, чем от холода.

Что-то спускалось из темноты над ней. Она истерично вскрикнула, это было безголовое тело! Или нет? Присмотревшись, она смогла понять, что это нечто было слишком плоским, чтобы быть человеком, слишком плоским, и слишком блестящим. Её глаза расширились от удивления, это был латексный костюм! Выглядящий висящим в воздухе без всякой опоры, он имел присоединённые перчатки и ноги, и казалось, был сделан из единого куска латекса. На нем не было ни единого шва, или стыка. Он также казался подходящим ей по размеру.

Анжела коснулась одной из ног костюма, и неожиданно он упал в её руки целиком, освободившись от силы, которая удерживала его в воздухе. Она перевернула костюм, чтобы осмотреть его сзади. Там где должна быть молния, был длинный разрез, расположенный от шеи до середины спины, однако без молнии. Она нахмурилась, кто-то сделавший костюм потратил много труда, но почему он упустил такую важную деталь? Потом она поёжилась от холодного воздуха и подумала: Черт с ним, мне нужно одеться.

Она сбросила простыню и вставила сперва одну ногу, а затем другую в разрез в костюме «Кто бы ни сделал всё это», сказала она «он хотя бы позаботился о достаточном количества смазки внутри для меня». (Специально для CF — candyfoto.com) Её ноги проскользнули легко. Вскоре она уже работала над её талией и ей руки также легко проскользнули в рукава. Руки привычно разместили плечи костюма на их местах, и затем она стала сжимать и разжимать её пальцы, чтобы привыкнуть к её перчаткам должным образом.

«Вау, отлично подходит» сказала она вслух, с восхищением. Теперь она знала, что человек обеспечивший этот маленький сценарий был весьма близкой к ней личностью, кто-то или некто, кто знал о ней многое. Но кто это мог быть? Старый бой-френд? Кто еще может иметь костюм так хорошо сидящий на ней?

«Рада, что вам нравится.» раздался голос позади неё.

Анжела крутнулась вокруг себя, сильно удивлённая увиденному улыбающемуся лицу женщины, которую она никогда раньше не встречала, но которое при этом казалось ей смутно знакомым. Она выглядела молодой, но её волосы длинной до плеч при этом была блестяще белыми. Платье, которое та носила, было похожим на платья, что Анжела видела на фресках в церквях, и также было таким белым, что казалось сияло.

«Так позволь мне помочь тебе с этим», сказала женщина и взмахнула её рукой в сторону Анжелы.

Костюм казалось зажил своей собственной жизнью, становясь всё теснее и теснее. Разрез сзади закрылся без следа, костюм приклеился и обрисовал всю её фигуру. Мгновенно костюм превратился из резиновой одежды во вторую кожу. Анжела выглядела голой, как если бы она была покрыта от шеи до ног жидким латексом.

Она посмотрела на незнакомку, которая всё ещё приятно улыбалась ей. «Что, что происходит со мной? Кто вы? Где я?»

«Ну, было время, когда все звали меня Самантой, или просто Сэм. А ты дорогая Анжела здесь для получения заслуженной награды. Разве ты не помнишь?» с этими словами Сэм снова взмахнула рукой и Анжела вспомнила. Подъём по прибрежной дороге. Большой грузовик, приближающийся к ней по другой полосе. Взрыв шины. Грузовик, бросившийся к её полосе. Момент боли и шума, а затем ничего.

Анжела упала на холодный пол. Долгое время она молчала, прежде чем, наконец, смогла прошептать «Я умерла?».

«Да Анжела, ты скончалась. Добро пожаловать в Послежизнь.»

«Так ты ангел?»

Улыбка Саманты стала слегка застенчивой. «Ну, и да, и нет. Давай скажем так, я сейчас на испытательном сроке.»

«Это не совсем то, что я ожидала увидеть» сказала Анжела, обводя взмахом пустую комнату.

«Ах, это?» сказала Сэм, пожимая плечами «Это всего лишь станция пересадки: место для подготовки тебя к грядущему.»

«А это?» спросила она, двигая рукой перед её новой её новой кожей.

«Всё это часть процесса. На самом деле мы только начали. Наступило время сделать ещё немного изменений. « Сэм подошла ближе к Анжеле и затем ловко провела руками позади неё. Когда она сомкнула руки перед собой, в её ладонях было большое количество тёмно-красных свисающих вниз волос. Анжела посмотрела на это секунду в растерянности, потом подняла её собственные руки к голове и её глаза распахнулись. Её волосы пропали! Саманта изъяла её волосы, без каких либо приступов боли и оставила её совершенно лысой! От удивления у неё не было слов и она просто молча глядела на ангела.

«Поверь, мне я должна была это сделать. Они бы только мешали. Сказала ангел крутнув волосы несколько раз, перед тем как бросить их в тень. Теперь иди сюда, и давай выполним следующий шаг.»

Сэм взяла Анжелу за руку и отвела её к месту, где из пола около стены выросло каменное кресло, повернутое передом к стене. Она жестом предложила ей сесть, немного поколебавшись, Анжела села. Две пары отверстий появилось в стене, одна пара на уровне рук, а вторая на уровне коленей. Кресло стало двигаться по направлению к стене.