В гостях у подруги. Часть 1

В гостях у подруги. Часть 1

Он пришел в итоге на полчаса позже обещанного. Подруга представила меня Лерой. к этому времени мы с подругой уже изрядно напились. и я даже забыла что я не девка, вела себя через чур уверенно. Катька еле бормотала и валилась в сон. Андрей сообразив что подруга почти в отключке, подсел ко мне и предложил продолжить застолье. От него несло противной дешевой выпивкой, видимо уже накатил с друзьями и приперся к подруге для разрядки. После второй наше с ним бутылки вина он начал распускать руки, гладил бедра и спину, я не сопротивлялась. алкоголь меня полностью расслабил, да и не особо я понимала что делаю. Андрей позвал меня на крыльцо покурить, и я охотно согласилась. Встала и виляя попой прошла вперед него, и сразу ощутила легкий шлепок по заднице и комментарий от него «классный станок — я бы вдул», на что я игриво ответила:

— А как же Катькин станок? я не могу с парнем лучшей подруги — я захихикала

мы покурили на крыльце по сигарете и он предложил немного посидеть и выпить здесь. я согласилась и он ушел в дом за бутылкой и бокалами. В этот момент появилась мысль свалить отсюда, но куда идти в виде девушки, по дороге можно нарваться на пьяную толпу. которая пропустит меня по кругу, я решила посидеть с Андреем и постараться не провоцировать его на грубость (харарктер его я знала, особенно когда он пьян). я присела на табурет и продолжила ждать Андрея, через пять минут он появился с шампанским (решил напоить) для меня и пивом для себя.

Мы продолжили выпивать и если честно споить меня ему удавалось. темы разговоров сводились к сексу со мной.

— Ну а че с Катьки взять? ее хоть в очко ногой еби хрен очнется, давай замени подругу — как бы шутил Андрей

— Ну как я ей в глаза потом смотреть буду — заигрывала я

— Давай хоть за щеку возьми — и он вытащил из штанов полустоячий член и начал тыкать мне в лицо.

я отворачивалась. тогда он схватил меня за волосы и лицом ткнул себе в пах. несло мочой и потом. и поняв что дальше будет только хуже. я похлопала его по руке, он немного разжал хватку и я обиженно сказала:

— Ладно я все сделаю сама, только обещай без рук

— Ну, если мне понравится, то не трону

После этого я пересилив тошноту взяла его еще не окрепший член в руку и

Если хотите продолжения пишите в комментариях, продолжение будет еще интерест