В гостях у подруги. Часть 1

В гостях у подруги. Часть 1

Катя шла по улице грустная, и о чем то переживала. Я решил подойти и спросить в чем проблема. Мы учились с ней на втором курсе в педунивере, общались правда редко.

— Привет, чего грустная такая?

— Тебе то че? — не глядя на меня произнесла девушка — Лучше отвали, а то от Андрея по морде получишь если увидеи, что рядом со мной крутишься.

Андрей это парень Кати, здоровый немного туповатый пацан лет 25. Очень ревнивый и поэтому если видел кого рядом со своей девушкой то мог влупить, причем обоим.

— Да ладно, в правду что случилось? — не унимался я — Пойдем в кафе посидим расскажешь?

— Пошли — быстро согласилась Катя — Выпить хочу, и выговориться.

В отличии от ее парня телосложением я не выделялся. Зовут меня Саша, мне как и Кате 19 лет, мускулатуры особой не было, наверно даже моя попутчица, посильней меня будет, худощав и волосы опускались до плеч.

Мы сели в «бунгало» и заказали бутылку вина. Катя рассказала, что поссорилась с Андреем, точнее он в очередной раз ей нагрубил и пошел бухать с кентами. Прошло часа два и мы изрядно захмелели. решили идти домой. Я вызвался проводить девушку,

— А не боишься моего встретить по дороге — спросила Катюха

— А мы на такси поедем — нашел выход я

Мотор сняли сразу на выходе, жила Катя в частном секторе, куда и правда лучше ехать только на машине, потому что идти километра 2 пешком по улице и нигде дорогу не срежешь. Подъехав к дому я решил напроситься в гости, так как Катька была немного пьяна, а пьяная девка п зде не хозяйка.

Алкоголь заглушал страх перед тем что ее парень может узнать об этом. Впрочем Катя меня довольно таки быстро согласилась впустить, Дома мы еще немного выпили и я решил, пора атаковать. Начал обнимать ее и попытался поцеловать, Катька даже не сопротивлялась. напротив даже ответила на поцелуй, и мы переместились на диван, раздевая друг друга и вдруг раздался звонок мобильного,

— Да Андрей — ответила моя почти любовница — Да дома, хорошо ну да немного выпила, почему с кем то? — глядя на меня произнесла девушка — Ну да с подругой вино пьем, хорошо жду..

Я немного протрезвев смотрел на подругу и ждал ответа на свой немой вопрос

— Мой сюда идет, через полчаса зайдет.

— Я пойду тогда? — неуверенно спросил я

— А успеешь с улицы исчезнуть за полчаса? Нет надо тебя спрятать, — заволновалась Катюха — Или стала приглядываться ко мне подруга, что мне не очень понравилось — Немного переделаем тебя. пошли за мной.

И мы поднялись в комнату к девушке, она стала быстро доставать из шкафа свои шмотки и кидать на кровать, я не понимал к чему это все, точнее понимал немного, но хотел в это верить.

— Щас мы из тебя девку сделаем — развеяла мои последние сомнения Катя — Раздевайся

— Я не хочу так

— А люлей от Андрюхи не хочешь? Тогда раздевайся и побыстрей времени нет.

Я полностью разделся и стоял в комнате глядя на Катину одежду которую она выбирала для меня. Член от страха уменьшился, и торчал на пару сантиметров.

Катя начала одевать на меня белые трусики — стринги, лиф со вставками (видимо носила его когда грудь только начала расти), далее пошла юбочка в клетку, до середины бедра и кофта. немного посмотрев на меня, она недовольно фыркнула и достала вату, которую сразу начала вставлять в чашечки моего бюстгальтера. отчего у меня появилась грудь второго размера.

— Ну осталось накрасить и будешь даже красивей меня — сказала подруга и достала свою косметику.

Красила она меня минут 10, потом приклеила ресницы и начала утюжком равнять волосы. рассказы эротика После этого достала набор для маникюра и занялась моими руками. через еще 10 минут она подвела меня к зеркалу и я обалдела да именно обалдела, потому что в мужском роде уже язык не поворачивался говорить о себе. мы решили еще немного выпить для смелости пока ждали Катиного парня.