Прогулка в первую реальность

Прогулка в первую реальность

Пришел я как-то домой. Живу я отдельно от родителей в другом городе. За день на работе устал немного. Но помимо этого меня не покидала мысль о коллеге-девушке. Она просто мега-сексуальна. Грудь 4 размера, сама стройная, ножки слегка пухловаты, но всё это выглядит гармонично и очень притягательно. А особенно её голос, манера разговора Так и хочется сразу ее полапать А у меня при виде нее сразу возникло желание быть полапанной. Да, именно полапанной, далее я буду о себе говорить в женском роде. Я сразу представила себе, как мою туго обтянутую попу и бедра будут гладить грубые мужские руки, сжимать, шлёпать и приговаривать разные пошлости Ой аж внизу животика засвербело И я недолго думая принялась одеваться на прогулку. В таком состоянии я часто одеваюсь девушкой и гуляю по городу. Благо, фигура моя позволяет мне переодеться без дополнительных ухищрений. Я стройная, ростом 173, бедра у меня широкие от природы и попа сочная. Всю растительность я естественно регулярно сбриваю, так что все тело у меня идеально гладкое.
Сегодня я решила одеть чулки в сеточку, кружевные стринги, сверху свободную, но очень короткую черную юбочку, кружевной лифчик с приделанной грудью 2 размера и сверху полупрозрачную блузку. Далее туфельки на высокой шпильке и платформе. Поскольку волосы у меня и так длинные, до плеч, осталось только привести их в порядок, выпрямить и обработать. Наложила шикарный, слегка вульгарный макияж. Наклеила длинные черные ресницы, розовые ногти. Ммм, в зеркале на меня смотрит просто шикарная девочка. Взяла сумочку и пошла гулять по городу.

Вышла на улицу и направилась к центру.

О как же приятно ходить в женской одежде когда твое тело сказочно обтягивает просвечивающая нежная ткань, летний ветер ласкает попу, ножки и все тело. В таком виде женская походка просыпается сама собой, совершенно не замечаешь как виляешь попой при ходьбе.

Иду я по улице, мимо проходят разные компании и периодически я слышу за спиной высказывания типа:

— Вот это жопа, какая сучка а

Но так никто и не заговорил со мной напрямую. Хотя слышать про себя такие пошлости — это непередаваемо приятно.

Тут я слышу за спиной:

— Эй девушка, а что одна такая красивая?!

Я аж испугалась, и невнятно ответила:

— Да не знаю

— Да ты садись подвезу куда надо, — с ухмылкой сказал мужик кавказской внешности.

Я поняла, что меня хотят снять и от волнения аж ножки затряслись. Он увидел это и сказал с еще большей ухмылкой:

— Да ты не бойся, я же знаю кто ты и зачем тут ходишь в таком виде.

И тут я поняла что разговариваю не мужским конечно, но мальчишеским голосом. Я покраснела как не знаю кто и остановилась, опустив глаза в асфальт. Мужик вышел из машины подошел ко мне, обнял нежно за талию и негромко произнес над ушком:

— Ну что ты так испугалась, маленькая, я же прекрасно понимаю кто ты и чего так сильно хочешь, что пошла в таком блядском виде гулять ночью по городу. Ты выглядишь просто шикарно девочка, пойдем подвезу тебя.

И он обнял меня двумя руками за талию, одна рука поспешно спустилась на попу. Меня бешено колотило от волнения. Я и раньше выходила в женском виде гулять, но никогда не чувствовала мужской руки на своем теле. Я сейчас как и раньше хотела просто пройтись, возбудиться как следует и дома, при помощи фаллоса, кончить. Но тут так неожиданно все завертелось

Этот кавказец повел меня к машине, я от страха и возбуждения совсем не сопротивлялась. Мой член сжался внутрь, от этого трусики еще приятнее обтянули тело. Я молча села в машину, он сел за руль и мы понеслись по городу. Он первым нарушил молчание:

— Сколько тебе лет, солнышко?

Его ласковые слова и тон немножко успокаивали и я решилась заговорить:

— Девятнадцать.

— Оо, хороший, хороший возраст. Девочка в самом соку! — восхищался он. — Да ты не бойся так что ты! Ты ни разу еще с мужчиной не была?

— Нет — сильно стесняясь сказала я, опустив глаза в пол.

— Но ты же хочешь правильно? Ты же для этого пошла так гулять, да? Милая, ты же очень хочешь ощутить мужчину, правильно? — всё расспрашивал он меня и расспрашивал.

— Ну да, — также тихо сказала я глядя в пол и просто сгорая от стыда.

— Ты моя сладкая девочка, ты не пожалеешь, что поехала с Ашотом! Ты останешься довольна как никогда в своей жизни! — пообещал он мне и почему-то от этих слов мне стало совсем страшно. Но желание стать девочкой и страх меня сковали и я сидела не шелохнувшись.