Две кати. Директор

Две кати. Директор

Прошла по маленькому коридору.

— Здравствуйте Владислав Николаевич, это я

— Ааа, проходи. Садись. — я прошла и села на стул, который был самый ближний к нему. — Итак, ты свою часть уговора выполнила. Нам все понравилась. Не так ли?

— Да, было просто замечательно — я слегка покраснев, сказала.

— Мне тоже все понравилось. С тобой даже интереснее, чем с многими длинноногими красавицами. Но есть одно но..

— Я походу догадываюсь. Вы хотите еще одну ночь, но мы с ва…

— Нет, — он меня перебил — я бы не отказался, но это было бы уже наглостью с моей стороны. — Поэтому я даю тебе выбор, ты можешь взять белый конверт с твоими старыми данными и морочиться с ними сама, либо этот серый с новыми данными, но с одним но… — я выбрала серый конверт, перебив на полуслове, отдав ключи которые были в двери. Присела на корточки и стала расстёгивать ширинку. Достала из штанов все тот же член и стала его сосать. Сосала, так же энергично как и ночью. Просасывала каждый уголок, каждую впадинку. Он стонал, и гладил меня по волосам.

Через некоторое время он встал, поднял меня на свой стол, положил спиной на него. Снял юбку, колготки и трусики. Плюнул на руку и размазал по попе и по своему. Положил мои ночи себе на плечи и начал вводить в меня свой агрегат. Он вошёл намного легче, чем в первый раз. Войдя полностью, он стал размеренно, наращивая темп, трахать меня. Я стонала сквозь губы, что бы никто не услышал. Он же держался руками за мои бедра и смотрел мне в глаза. Я ему отвечала тем же. Через минут 5, он перевернул меня на живот. Я легла полностью на стол и под живот с членом он засунул валик, так что моя попа стала возвышаться над всем телом. Владислав Николаевич залез на меня и стал в этой позе меня ебать. В этой позе мы очень долго ебались пока нас не отвлек мой телефон. Я достала его из сумочки и увидела, что это опять мама.

— Владислав Николаевич подождите чу чуть, я отвечу и мы продолжим.

— Хорошо Катя — он слез с меня. Я слегка отдышалась, после чего ответила.

— Да мам. Слушаю.

— Дочь ты куда делась? Уже прошло 3 часа.

— Мама я в кабинете директора. Подписываю нужные бумаги.

— Надеюсь вы там не сексом занимаетесь.

— Нет, что ты мам. У нас целая ночь была. — я это говорила с улыбкой, смотря в глаза своему директору, а он чуть не ржал.

— Хорошо, приходи, как закончишь со всем.

— Да мама. — я положила трубку и обратилась к директору.

— Владислав Николаевич про… — он меня перебил и сказал, что можно просто Влад.

— Хорошо, Влад, продолжим?

— Конечно.

Теперь он лег на стол, а я села на него с верху и стала скакать, как заведенная. Изогнув спину, я стонала еще громче, но не так что бы кто то вне кабинета слышал. Через некоторое время я нагнулась к Владу и стала его целовать в губы, а он взял меня за бедра и стал насаживать меня на свой член, что есть мочи, целуя меня. Эта была последняя поза, после которой он встал, а я на корточках сосала его член. Получив последнюю на сегодня дозу спермы. Я выпила и свою сперму. После чего он мне отдал все мои документы.

— Екатерина Викторовна до свидание. Может быть еще когда то увидимся.

— Возможно. До скорого. — сказав это я открыла дверь и пошла дамой.

Дома родители весь день меня спрашивали, что да как. Как было? Больно ли? И тому подобное. На что я отвечала, что все было хорошо, мне понравилось.

Документы мы отнесли вовремя. Меня приняли. От физ-ры написали отказ, что бы не палиться. Как девушка стало намного интереснее ходить в школу. Некоторое время меня все в классе обсуждали. Но в 11 классе я со всеми подружилась. Хорошо сдала экзамены и поступила на режиссёрский факультет… Но один вопрос не давал покоя, это то что было тогда с Владом. После первого семестра я решила зайти к нему. К этому времени я полтора года принимала препараты. От которых у меня выросла грудь слегка больше 1ого размера. Член у меня перестал возбуждаться, а всегда был маленький, что мне позволяло одевать джинсы. Тогда я была в куртке, в джинсах и сапогах на высоком каблуке.