Земной ад. Часть 10

Земной ад. Часть 10

10. Освобождение и вновь ад.

Миранда пребывала все еще в каком-то дурмане, не веря, что ее увозят из этого ада. Голова была пуста от всяких мыслей, а сердце так и рвалось на свободу к свету и покою. Девушка тихо сидела на коне, и даже ни разу не оглянулась назад, где остались недовольные разбойники, лишившиеся своей игрушки.

Она ровно сидела в седле, пока сзади пристроился один из ее бывших мучителей и завязал ее глаза, чтобы она не смогла запомнить дорогу к их тайному поселению. Прошло много времени, прежде чем разбойник подъехал к окраине города и развязал ее глаза. Повернув ее лицо к себе, он в последний раз впился в ее губы требовательным поцелуем и спустил девушку на землю.

— Иди, моя птичка, пока я не передумал и не ослушался приказа! — с этими словами он причмокнул коню и скрылся за поворотом дороги.

Девушка стояла, не зная, что теперь ей делать и куда идти. На ней было поношенное платье одной из женщин, наскоро подшитое по фигурке девушки. Миранда нерешительно направилась в город, еще не зная, что ее ад еще не закончился. Она с грустью подумала о старшей сестре, не имея возможности даже проститься с ней, но почему-то была уверена, что у той все хорошо. За время пребывания в плену, девушка узнала, что главарь разбойников не такой уж и плохой, что он справедливый и мудрый, несмотря на свое кровавое прошлое. Миранда верила, что этот мужчина сможет защитить Лилиан…

— Эй, девка, а ну поди сюда! — раздался со стороны голос стражника и Миранда вздрогнула.

— Слушай, а она кажется напоминает кого-то… — сказал второй мужчина и скрылся в сторожке, через минуту выбежав с двумя миниатюрами в руках. — Глянь-ка! Точно, это одна из пропавших сестер!

— Да ладно тебе, чушь! Ты посмотри на ее вид, наряд и фигуру…

— Нет, присмотрись: умыть ее, причесать и приодеть и вуаля! — он протянул одну из миниатюр, тыча пальцем в нее.

Оба пристально присмотрелись и пришли к общему выводу, что лучше показать девушку и если повезет, получить большое вознаграждение за нее. Через два часа она стояла в шикарном кабинете перед своим отцом и женихом сестры. Герцог Анджуйский сразу оценил сложившееся положение дел, но в глубине души был очень рад, что нашлась его младшая дочь. Подойдя к ней, он крепко обнял хрупкое тело и не смог сдержать эмоций, улыбнувшись своей малышке.

— Тебе нужно хорошенько отдохнуть, дорогая… А потом мы обо всем поговорим с тобой и ты расскажешь все, что знаешь… Проводите леди Миранду в гостевую комнату. — приказал он ожидавшей возле двери горничной, которая сделала книксен и вышла в коридор, дожидаясь молодую девушку.

Приняв долгожданную ванну и переодевшись в одно из своих платьев, девушка присела к окну, задумчиво всматриваясь в расположившийся внизу сад, слушая радостное пение птиц. Но на сердце как-то было не спокойно и неуютно, будто бы что-то должно было произойти. Миранда встряхнула головой, тяжело вздохнув. В это время ее сестра уже должна была обвенчаться с герцогом Эдинбургским, а вместо этого она сейчас находилась в лесу в руках отчаянного разбойника.

После нелегкого разговора с отцом, девушка поняла, что ничем не смогла помочь, так абсолютно не представляла где и в каком месте их держали. Что касается ее будущего, то отец еще не знал как поступить, ведь она лишилась своей невинности и была опорочена, и теперь не могла рассчитывать на удачную партию. Но ее это меньше всего волновало.

Миранда ощутила внезапно пронзивший холодок, пробежавший по всему ее телу и подняла глаза на жениха своей невесты, заметив в его взгляде что-то жуткое и холодное, словно заглянула на долю секунды в темную бездну. Но герцог быстро спрятал эмоции за вежливой маской, продолжая следить за ней. Она бы пришла в ужас, если бы смогла прочитать его черные мысли насчет нее, но этому не суждено было произойти и с каждым пройденным часом она приближалась к очередному аду, который подстерегал ее под крышей того, кого любила ее сестра.

Полная луна ярко освещала комнату, и ее света было достаточно, чтобы разглядеть хрупкую фигурку на кровати, свернувшуюся калачиком. Волосы мягкими волнами рассыпались по подушке, а покрывало сползло до бедер. Девушка мирно и спокойно спала впервые за эти кошмарные дни. Лайон тихо подошел к кровати, с жадностью окидывая взглядом соблазнительное тело, зная, что им хорошо попользовались до него, но от этого он еще сильнее пришел в возбуждение, представив, как до отказа заполняет ее лоно своим членом. Он двигался словно хищник, готовый в любую минуту наброситься на свою жертву. Его губы растянулись в ухмылке, и мысленно он похвалил себя за то, что приказал поместить свою будущую невестку в отдаленном крыле, где никто не мог ее услышать.

Тихо присев возле ничего не подозревающей девушки, герцог провел указательным пальцем по ее обнаженной руке, медленно спустив тонкую бретельку ночной рубашки и обнажив ее грудку. Склонившись, Лайон обхватил губами вершинку груди и стал сосать и ласкать ее языком, слегка покусывая и потягивая. Девушка недоуменно распахнула глаза и крик страха замер на ее губах, когда она увидела эти темные глаза, молчаливо предупреждающие ее о том, чтобы она не поднимала шум. Миранда не могла поверить в то, что жених ее сестры сейчас находился здесь, в ее комнате и решительно стягивал с нее ночную рубашку.

— Что… что вы делаете?! — прошептала она, попытавшись прикрыться руками, но мужчина лишь хрипло засмеялся и перехватив ее запястья, завел ее руки над головой.

— Лишь хочу получить от тебя то, чем ты так щедро делилась с разбойниками, дорогая! Сколько их у тебя было, а?

— Вы… да как вы смеете… пустите меня, или я буду кричать! — она попыталась вырваться, но он придавил ее своим телом и зашипел на ухо:

— Кричи, кричи сколько хочешь, милая, вот только, боюсь, никто не услышит тебя. А я люблю, когда девушка кричит и умоляет о пощаде… Ты просила их и кричала, когда разбойники раздвигали твои ножки?!

— Убирайтесь… вы омерзительны… а как же моя сестра?

— А что она? Когда мы ее найдем, она станет моей женой, ведь мне нужны деньги и влияние твоего отца, милая… Думаю, я буду владеть ее телом до тех пор, пока она не забеременеет моим наследником, а потом… посмотрим…

Лайон стал шарить губами по ее щеке, пока одной рукой сжимал ее грудку, заставляя девушку вскрикивать и проклинать его. Слезы душили девушку и бедняжка не могла поверить, что подвергается насилию со стороны жениха своей сестры, распластанная под ним. Герцог резким движением задрал подол ночной рубашки и вот его пальцы по хозяйски тискали ее плоть, настойчиво раздвигая ее ноги. Миранда корчилась и извивалась под ним, стараясь сбросить его с себя, но он был сильнее, и девушка лишь тихо всхлипнула, когда один из пальцев проскользнул в ее лоно и стал шарить там, причиняя ей боль и очередные страдания. Кошмарные воспоминания нахлынули лавиной на несчастную и теперь вот ее вновь насиловали и терзали.

Мужчина быстро скинул с себя одежду и, схватив ее за ноги, приподнял бедра девушки, втиснувшись в нее и сделав глубокий выпад. Миранда закричала и заколотила его кулачками, но он лишь смеялся и ускорял темп, продолжая удерживать ее напряженные ноги. Рванув ее на себя, он заставил ее сесть к нему на колени и продолжал насаживать на свой член, захватив зубами сосок и покусывая его, пока его пальцы больно сжимали ее бедра, направляя движения девушки, которая, не переставая, рыдала и кричала, не веря, что это не кошмарный сон, а жуткая реальность…