Мари. Часть десятая: Задание номер один

Мари. Часть десятая: Задание номер один

От удовольствия я расстегнула блузу. Сняла бретельки бюстгальтера с плеч. И пальчиками своими ласкала соски. А член Тома полностью входил в мою попу. Боли не было, была нега. Вдруг Том вынул член. Быстро лёг на спину. Я же быстро с уверенностью, ничего не страшась, села попой на член Тома. Начала скакать, придерживая член и яички рукой. Наслаждалась скачкой. Внезапно я крикнула, испытав оргазм. Но продолжила скакать. Неожиданно Том повалил меня на бок. И продолжил иметь. Я повернула голову. И Том поцеловал меня в губы. Его пальцы ласкали мои соски. Я стонала. Потом Том резко вынул свой член. Я стала в позу догги-стайл. Раздвинула руками свои ягодицы. Том вошёл своим членом мне в попу. Начал меня иметь. Я кричала. Наслаждалась. Мои крики побуждали Тома к активным действиям. Том увеличил темп. И это дало результат. Результатом стало семяизвержение в мою попу. Долго ещё член Тома находился в моей попе. Потом Том резко вынул член свой. И вставил пробку назад в попу. После этого я слизала остатки спермы с его члена и проглотила их.

Том надел штаны. Я поправила одежду. Привела себя в порядок. Села в авто. Том забрал покрывало, которое положил в багажник. Сел сам. Авто тронулось. Через десять минут мы были на месте. То есть на вилле.

Приступила к двенадцатому пункту «сцедить сперму из своей попы в стакан, стакан поставить в холодильник». Так и сделала. Зашла на кухню. Удивилась. Луизы не было. Нашла стакан. Присела на корточки. Вынула пробку. Подвела стакан себе под дырочку. Тужилась. Сперма вытекала из моей попы. Сцедила. Вставила пробку назад. Стакан поставила в холодильник. Взяла бумагу с заданиями.

Тринадцатый пункт гласил «сделать клизму». Взяла в холодильнике пакет молока. Поднялась наверх. Разделась. Сняла туфли. Одежду аккуратно сложила на кровать. После этого изъяла из своей попы пробку. Положила рядом с одеждой. Вошла в душ. Нашла кружку Эсмарха. Открыла её. Влила в кружку молоко. Закрыла. Повесила кружку. Стала на четвереньки. Смазала анальное отверстие гелем. Ввела в попу трубку. Жидкость в виде молока полилась в меня. Я терпела. Жидкость окончилась. Встала. Немного походила. Поприседала. Попрыгала. Наклонялась. Танцевала. Больше терпения мне не хватило. И этого было достаточно. Пошла, виляя попой, в туалет. И чтобы видели, как я опорожняю ЖКТ, стала ногами на унитаз. Поднатужилась. И жидкость быстро отправилась на дно унитаза. Сделала это аккуратно. Встала. Прошла к биде. Подмылась. Вернулась в комнату.

Четырнадцатый пункт содержал «Найти на кухне нектар». Я спустилась вниз. На кухню. Стала искать этот нектар. И нашла в миске на полу. Присела на четвереньки. Прильнула языком к миске. И лакала, как это делают животные. Потом испила. Встала.

В пятнадцатом пункте было «Одеться». Поднялась в свою комнату. Вставила пробку себе в попу. Оделась. Посмотрела в зеркало. Улыбнулась.

А шестнадцатый пункт гласил «Снять с присосок фаллос у бассейна, этот фаллос установить в комнате горизонтально и насадиться на него попой». Спустилась вниз к бассейну. Сняла с присосок фаллос. Поднялась наверх. (candyfoto.com) Присосками прикрепила фаллос к стене. Присела на колени. Сосала его. Потом прекратила это. Сдвинула полоску своих трусиков. Вынула из попы своей пробку. Смазала свой анус и фаллос кремом. Начала медленно попой своей насаживаться на фаллос. После секса с Томом я боли не ощущала. Насадилась. Дала попе привыкнуть. И начала увеличивать постепенно темп. Меня такая ситуация забавляла. Я возбуждалась. Мне хотелось ещё и ещё. И вот я насадилась. Вскрикнула от наслаждения. Облизала свои губы. И рухнула на пол. Полежала немного. Привела свои чувства в порядок. Встала с пола. Села на кровать.

Семнадцатый пункт был следующим «Съездить в ювелирный магазин и купить украшения, а для этого следует вернуться к парку». Я привела себя в порядок. Заказала такси. Поехала к парку. Оплатила проезд деньгами. Вышла из такси. Села в авто. Поехала в ближайший ювелирный магазин. Нашла этот магазин. Вышла из авто. Вошла в магазин. Прошла по магазину. Присмотрелась к товару. После этого выбрала себе колье, браслет на руки и на ноги, кольца, бусы, серьги. Оплатила покупку. Вышла из магазина. Села в авто.

«Надеть ожерелья на себя» гласил восемнадцатый пункт. Надела на пальцы кольца. На ужи прикрепила серьги в виде клипс. Шею украсила бусами. Руки и ноги украсила браслетами.

В восемнадцатом пункте было написано «найти конверт на второе задание возле старого дуба». Завела авто. Поехала в парк. Приехала. Вышла из авто. Прошла в парк. Нашла дубовую аллею. В конце аллеи нашла старый дуб. Возле дуба лежал пакет. В пакете был конверт с надписью «Для второго задания». Взяла пакет и прошла к автомобилю. Села в него. Из пакета достала конверт. Распечатывать не торопилась. Чего-то ждала. Отдыхала.