Cудьбы слились воедино

Cудьбы слились воедино

Данила понял, что девушка уже готова, когда посмотрел на ее влажный грот. Он пристроился между ног девушки и вошел в нее. Влагалище Вики было невероятно чувствительным и она чувствовала каждый сантиметр мужчины в себе. Данила нежно наносил любовные удары девушке, а она получала оргазм за оргазмом. Мужчина имел ее довольно долго, все-таки возраст далеко не юный у него, чтобы кончать от одного вида голой девушки. Вика некогда не испытывала таких чудных моментов со своим бывшим парнем.

Она была словно в другом мире: голова шла кругом от ошеломляющих оргазмов. Наконец застонал Данила Сергеевич и спустил мужскую секрецию в лоне девушки.

Они уснули:

Дальнейшая судьба героев.

Виктория. По приезду домой она перебирается жить к Даниле, узнает, что беременна и они женятся. Девушка по прошествии пяти лет, до сих пор вспоминает первую ночь с Данилой в Америке. Растет замечательный сын Бруклин (зовут его так, потому что он был зачат в городе Бруклине).

Данила Сергеевич. Наконец первый раз в жизни он женился и теперь ему не надо воздерживаться в сексуальном плане, ведь в его возрасте воздержание, грубо говоря, смерть. Контракт, заключенный в те памятные дни, принес ему огромный доход, что позволяет им с Викторией жить в свое удовольствие и не в чем себе не отказывать. Америка. За прошедшие годы эта страна пережила ряд потрясений и сексуальных скандалов, в которых были замешаны грязные шлюхи, не стиравшие платья годами и сыгравшие на «саксофоне» самого президента J.

P.S. Здравствуете Уважаемые читатели! Если вам понравился мой рассказ — пишите, будет очень приятно, а так же высказывайте свои замечания и пожелания — непременно учту, отвечу на письма (по возможности) всем!!!

Сергей Маринин.