Третий день в Берлине

Третий день в Берлине

утро…..я проснулась в огромной кровати….в шикарном отеле…в центре Берлина…..моему тельцу было хорошо…я вспомнила как его вчера ласкали…гладили по грудкам и по бочкам…по попке и ножкам…как твердыми толстыми пальцами ласкали лоно…утопая в соках желания…вспомнила, как бурно я вчера кончила….и как меня насаживал на свой член снизу Данни…я потянулась……я повернула голову влево и увидела Данни, который спал рядом…..я посмотрела на него…и приятные воспоминания улетучились….я опять вспомнила Дениса…моего красавца…..как я была влюблена в него….в его голубые узкие глаза, в широкие скулы, в его стан и осанку, в его красивый торс без волос. Да , я до сих пор влюблена в него. Я знаю, что он кабель…что не пропускает ни одной юбки. Знаю, что он последний жлоб. мы встречаемся, вернее спим уже больше года , а он мне ни разу ничего не подарил, вернее подарил мне на день рождение три розочки…и все…Я знаю, что у него достаточно обеспеченные родители. У его папаньки, как мне известно, есть своя столовая, знаю, что они строят дом…то есть семейство не из бедных…..но Денис по отношению ко мне проявляет последнюю степерь жлобства. Он с удовольствием получает от меня подарки, которые я ему от всей своей души дарю…а сам на меня не тратит ни копейки…..

Помнится, какое то время тому назад у них в Вузе проходил какой то вечер, после вечера была дискотека. Я тоже пришла на их дискотеку. Денис танцевал со своими друзьями, я тоже присоединилась к ним. Мы с ним вместе прыгали в танце…а потом я пошла в их …типа бара…купить стакан сока…я человек практически не пьющий, а если пьющий , то только что то очень приличное, а уж в их типа баре того, что пью я отродясь не было и не бывает. я купила себе стакан сока и стояла за барной стойкой попивая свой сок…

В бар вошел Денис со своими друзьями( я его считаю своим бой фрэндом, не знаю как считает он…ну тогда то я тоже очень надеялась, что он меня считал своей девушкой…).Он подошел ко мне и сказал, что у него с собой нет денег и попросил меня……….купить большую бутылку пива для него и его друзей и несколько пачек чипс.Деньги у меня были и я купила им, что они попросили…на душе был нехороший осадок…..гад…не только кобелиться непонятно с кем…ничего мне не дарит, дак еще и с меня пытается тянуть…пизденыш…..сорри……я конечно, пытаюсь быть девушкой интелигентной, но иногда грешным делом вырывается. Но почему я его все равно люблю? Почему!!!!????

Вспомнив, вначале о своей любви к Денису, а потом, какой он гад…я решила как и вчера подползти к Данни и поцеловать в его щеку……да не красавец…совсем не красавец…но зато хоть почувствую себя как нормальная баба…. Я ,как обычно, приняла душ, и мы вдвоем спустились вниз в ресторан……Мы сделали заказ и стали ждать свой завтрак…Данни оглядел, кто был в рестоане и сказал мне «Знаешь, ты самая красивая в этом отеле…да и не только….» Мне было так приятно это слышать. Если уж честно то говоря я и не помню говорил мне до него кто нибудь такие слова или нет…было приятно…. Мы сидели за столиком напротив друг друга ….вдруг до меня коснулась его нога…я не поняла и извинилась перед ним..потом опять его нога прикоснулась ко мне…я почувствовала как он ногой терся о мои ноги…его нога..скользила вверх..приподнимая мою юбку….у меня расширились глаза …я боялась, что кто-нибудь увидит его хулиганства. я посмотрела на него и строгим голосом сказала «Господин,ведите себя прилично…».От такого обращения с моей стороны он засмеялся ..и убрал ногу…

В этот день мы решили погулять по улицам, походить по магазинам, и сходить посмотреть на Рейхстаг. Когда я читала на уроке истории про взятие Рейхстага, то представляла себе какое то серое , страшное , высокое здание. Мы подошли к одному красивому зданию, купили билеты..и вошли внутрь…на лифте мы поднялись наверх…мы поднялись на крышу этого здания. я спросила Данни, что это было за сдание, на что он ответил, что я как Советская девушка. должна сразу узнать это здание.Это был рейхстаг.Не так давно здесь были проведены ремонтные работы и теперь крыша рейхстага вся покрыта стеклом, а в середине поднимается огромный стеклянный купол. я начала , как обычно, все подряд фотографировать…Данни,так же, фотографировал меня на фоне этой стороны и то…и той и той…..потом он подошел ко мне и прошептал на ушко «я бы хотел, чтобы ты у меня пососала член».

От неожиданности я густо покраснела и не знала как реагировать…я пыталась что то сказать, но мой язык меня не слушал. Данни, увидев мое смущение, улыбнулся и сказал, что мы вернемся к этому вопросу попозже…ближе к вечеру…. Данни начал мне рассказывать о истории германии, войнах, и захватах территории…я его практически не слушала, все мои мысли были сосредоточены на том, что он мне сказал на крыше рейхстага……то есть он сегодня хочет чтоб я ему отсосала……а я же не умею…Да с Денисом мы развлекались…но я ни разу не делала ему минет…я всегда этого очень стеснялась…я считала что это неприлично……ну да…я девушка горячая…но у меня были определенные стереотипы…что Зя…а что низя…отсос я считала делом неприличным и неподобающим для хорошей девушки…а себя я считала девушкой хороше и приличной….

Мы пообедали(вернее поужинали) в очень приличном ресторане…Данни , как всегда, расплатился визой гольд…и оставил на чай официанке 20 марок…..( в то время евро еще не было)….20 марок было очень прилично….да ладно ….деньги не мои…

Мы пришли в номер, и я заметила, что у Данни отличное настроение… Я спросила, почему он так весел , на что он ответил, что день был отличный, он проводи время с красивой женщиной, которая сейчас ему отсосет…вначале я обиделась…конечно…я могла отказать…Я поняла, что Данни был не таким человеком чтоб силой меня заставлять что то делать…но потом решила…а почему бы нет… и кивнула головой….он приспустил штаны….я увидела уже стоячий член…я одетая встала на коленки и взяла его член в рот….я начала его посасывать…он сказал чтобы я облизывала его головку, что я начала делать…я сосала его член…обсасывала головку….он положил мою руку на свой член и сказал, чтобы моя рука обхватила его девайс и плотно обхватив…скользила по нему…я покорно выполняла все его указания…я чувствовала себя ученицей….он обхватил мою голову своими руками и насаживал её на свой член…..мне было даже интересно….я сосала, лизала………неожиданно поток спермы ударил мне в рот…..я не знала, что я должна была делать…..и сделав глоток…проглатила её…Данни поцеловал меня в губы и сказал «какая хорошая у меня девочка!!!»

Осталось два дня в Берлине….

E-mail автора: KatenokMe@yandex.ru