Уроки английского, страпон и порка

Уроки английского, страпон и порка

Мы с мужем приняли решение подучить английский. Поскольку времени всегда не хватает решили нанять репетитора для занятий у нас дома по вечерам. Несмотря на то, что у нас разные уровни (муж знает английский лучше меня) решили заниматься вместе одновременно, опять же из-за недостатка времени.

Через Интернет нашли репетитора – женщину, которая жила не далеко от нас и согласилась приезжать для занятий к нам. Цена нас устраивала. В тот же вечером она приехала к нам.

— Давайте знакомиться. Меня зовут Марина, мне 32 года. Как вас зовут и сколько вам лет?

— Меня зовут Наташа, мне 26 лет, мужа зовут Максим, ему 35.

— Хорошо. Сколько лет вы уже занимаетесь английским?

— Муж около 5 лет, я – почти 2 года, но мы занимались не регулярно, и до свободного владения нам еще далеко.

— Странно, за такой большой срок можно добиться практически свободного владения. Я могу вам гарантировать хороший результат уже через полгода занятий, но только при условии, что вы будете заниматься серьезно, не будете пропускать ни одного занятия и будете делать все домашние задания.

— Мы постараемся, — сказал Максим.

Прошло 2 месяца. Мы занимались по 3 вечера в неделю. Однако наш уровень почти не изменился. Марина хорошо вела занятия, все очень подробно и ясно объясняла, поправляла каждую нашу ошибку. Но времени на домашние задания все чаще не хватало, мы начали отменять занятия все чаще. Создавалось ощущение, что мы зря тратим время и деньги.

Как-то я читала вслух заданный на дом текст. Почти в каждом слове я допускала ошибки, и Марина устала меня поправлять.

— Наташа, это никуда не годится. Очевидно, ты даже не открывала этот текст до этого урока. Почему ты не делаешь домашние задания?

— Вы правы, просто времени не хватает.

— Но английский нужен вам, а не мне. Если вы решили заниматься, то должны находить на это время. Так я вас и за год ничему не научу. Даже не знаю, что мне с вами делать.

— Она просто ленится, ее пороть надо, — улыбнулся Максим

— Пороть надо не только ее, а вас обоих. И это реально поможет победить вашу лень и начать заниматься. Думаю, без этого дальше не стоит продолжать наши занятия.

— То есть как пороть? – удивилась я

— Вы это серьезно? – спросил Максим

— Да, серьезно. А что вас смущает? Вы не первые, кому нужна порка, чтобы справиться с ленью.

— Ну, хорошо, я ее сегодня выпорю, — улыбнулся Максим

— Еще чего, — возмутилась я

— Ну, уж нет, — Марина была совершенно серьезна. – В вашей супружеской спальне можете делать что хотите, это меня не касается. А вот наказывать вас за английский буду я сама.

— Но мы же взрослые люди!

— Ну и что?

— Т.е. вы это серьезно? И как вы будете нас наказывать?

— Я же уже сказала. Пороть. По голым попам!