Миленький волчок

CandyFoto logo

Я вернулась с работы. Настроение было чудесным. Сегодня мужчинка с работы предложил встретиться. А вчера бывший звонил и тоже предложил продолжать отношения, упрашивал оставить в силе нашу поездку. Собственно, мы должны были поехать сегодня. Но что я не видела в этом Хельсинки? А ему, конечно, очень хочется получить меня на все выходные в отеле. Вот еще! Я его, конечно, еще помурыжу, может быть, даже схожу на свидание, но новый роман, пожалуй, предпочтительнее. А может еще и передумаю. Во всяком случае хочется попить соков и у того и другого.

Я скинула шубку, разулась. Потом послала чмоки своему отражению. Из зеркала на меня смотрела насмешливая мордашка с ясными глазками, пухленькими губками и с черт знает чем на голове после мехового капюшона. Еще больше взлохматив свои светлые волосы, я состроила моську.

-Что страшно? Бу!

Рассмеявшись, я пробежала в комнату, чтобы завершить раздевание. В квартире было жарко, поэтому я скинула с себя все, кроме трусиков. Напевая, я покрутилась перед зеркальным шкафом. Хороша девочка! Стройненькая, ножки длинные, а если еще вот так встать на пальчики… Крутнувшись на месте и обернувшись через плечо, я в такт песенке покивала головой: м-м-м… какая аппетитная попка! И я звонко приложилась ладонью к попочке. Потом я снова повернулась, взяла груди в ладони и приподняла их к подбородку. Чуть подвигав плечиками и покрутив корпусом, я с удовольствием поразглядывала тугие шары в плену собственных пальчиков. Потом на пробу тронула себя за соски. Уф, это было хорошо. Может быть, взять фаллос, встать попкой к зеркалу и немного помастурбировать? Посмотреть, как в меня входит розовый член? Мои пальчики проникли в трусики, нащупав лепестки… Нет, пожалуй, попозже. Сейчас меня ждет вчерашний салатик и…

И тут за моей спиной возник силуэт. Мужчина вынырнул откуда-то бесшумно и неожиданно, словно материализовался из воздуха.

Упс! Я уперла руки в бока и повернулась. Неужели какой-то мой сумасшедший поклонник? Еще в отражении я разглядела, что мужчина недурен собой, немаленьких габаритов, но одновременно поджарый. Было в нем что-то от матерого волка. Особенно неуютно становилось от хищного прищура темных глаз. По спине прошла холодная изморось, коленки задрожали, но я выпятила вперед груди и поперла на незнакомца. А что мне оставалось? Испуганно визжать, прикрываться и смущаться? Ну, уж нет! Тем более, у меня было, что показать. Может быть не в плане крутых объемов, но уж в плане красоты, аккуратности и женственности – это точно.

-Так-так-так… И кто у нас здесь? Как Вы попали в мою квартиру?

Мужчина сцапал мое плечо, да так, что я пискнула. Пальцы были стальными. Такими бы за соски взяться… М-м-м… Мое эротичное видение было грубо развеяно нешуточной угрозой в жестком лице.

-Ты с кем разговаривала? Я проверил, никого больше нет.

-Ох-ох, а что, принцессам нельзя с собой поговорить? – я кокетливо надула губки.

-Значит, ты одна, принцесса?

-А если я одна, то Вам никто не помешает меня изнасиловать?

Я не собиралась провоцировать этого хищника, но что-то такое смутное блуждало в моей головке.

-Не собираюсь я тебя насиловать.

Это как это? Я даже бровь изумленно приподняла. Это что это? Нет, я не собиралась покорно отдаваться. Я бы визжала, брыкалась, царапалась и кусалась. Посмотрела бы, как у него получится с такой норовистой кошкой, как я. Может быть, и уступила бы, в конце концов, грубой силе. Но попытку-то хотя бы такой брутальный мужчина должен был сделать? С полуголой девицей в крохотных трусиках?

-Ну, и пожалуйста, — я надулась уже всерьез. – Тогда и не получишь ничего!

-Я много потерял, — усмехнулся мужчина, оттянул указательным пальцем край моих трусиков и заглянул туда. – И вообще, чего я там не видел?

-Ах, вот как? – я снова приподняла бровь, но уже скептически. – И все-таки ты заглянул! Ну, и как, понравилось увиденное?

Мужчина хмыкнул и толкнул меня на диван. Я взвизгнула, приземлившись пятой точкой на подушки.

-О-о-о, ты приступаешь? Я уж думала, ты никогда не сообразишь, что надо делать!

Я удобно устроилась на диване, вытянув одну ножку, а другую изящно подогнув под себя. Подперев подбородок пальчиками, я чуть прогнулась, чтобы мои грудки выгодно смотрелись.

Мужчина, не обратив на мою сексуальную позу никакого внимания, откатил дверцу шкафа и принялся рыться в моих вещах.

-Ты что просто грабитель? Ограбишь и смоешься? Или ты фетишист? Если чо, трусики на третьей полке, бюстики там же. Если хочешь понюхать, то в корзине для белья пара валяется.

-Заткнись, озабоченная… Принцесса…

-А-а, ты хочешь надеть на меня чулочки и трахнуть фаллоимитатором? Первое — на нижней полке, второе – на верхней.