Запись. Часть 6

Запись. Часть 6

После того, как я освежилась в великолепно оборудованной ванной, я вернулась в комнату с кроватью. Там меня дожидался доктор, который все так же был обнажен. Окинув меня взглядом, он восхищенно присвистнул.
— Ну что, Кристина — сказал док взяв меня за руку — пойдем к нашей девочке, она наверное уже заждалась.

Мы вошли в одну из смежных комнат, и я застыла. Она была точной копией операционной, те же стеллажи с разными приборами, столики с лекарствами и шприцами, разве что окон не было, подвал всё же. В центре было высокое кресло, где с расставленными ногами лежала давешняя медсестра.

Сестра уже пришла в себя, но док, видимо, заранее связал ее. Лежа на спине, девушка была привязана к креслу, руки и ноги, каждая отдельно, были прочно зафиксированы кожаными ремнями. Во рту у нее был кляп, состоящий из ремня и резинового шарика, а на глазах плотная повязка.

Красивые, блестящие каштановые волосы пленницы, свободно свисали с края стола, раздвинутые и приподнятые ножки были стройными. А правильной формы грудь и стройная попка дополняли эту невероятную картину. Удивительно, как она умудрялась прятать такую красоту, ведь впервые увидев ее я даже не обратила на эту серую мышку никакого внимания.

— Знакомьтесь, это Вера — представил мне девушку доктор.

— Вера, я не буду представлять тебе нашу гостью — сказал док, снимая с ее глаз повязку — как никак, ты сама заполняла её документы.

Сперва Вера лежала зажмурившись, а когда привыкла к свету и огляделась, взгляд остановился на мне. На лице медсестры, увидевшей меня голую рядом с доком, поочередно сменились выражения, испуг, удивление и презрение. Наверняка, она считает меня предательницей, интересно доктор уже рассказал ей о том, что мы вчера вытворяли с ней пока она была в царстве Морфея?

— Вера милая, тебе двадцать четыре года — говорил док, поглаживая грудь медсестры — неужели никто не говорил тебе, что делать гадости начальству, пусть даже такому доброму и понимающему как я, не комильфо.

Вера начала дергаться, и что то нечленораздельно мычать, пытаясь освободиться. Пару раз она бросала на меня полные ненависти взгляды, от которых мне было неловко.

— Пора приручить тебя, малышка — улыбнулся доктор — ты должна осознать всю прелесть секса, а не делать компроматные видео.

С этими словами доктор достал из шкафа знакомое мне с прошлого вечера лекарство, и открыв пробку, снял с Веры кляп.

Медсестра тут же разразилась отборной бранью, обругав меня, дока, и всех наших родичей до седьмого колена включительно.

— Заткнись и пей — вылил ей в горло красную жидкость доктор.

Но не тут то было, через мгновение сестра выплюнула лекарство прямо ему в лицо.

— Вера, ты разбиваешь мне сердце — сказал доктор вытираясь.

— Я бы тебе с удовольствием яйца разбила тварь — прокричала она ему в лицо — что ты со мной сделал?

— Ты, первая начала Вера, после почти года безропотной работы, ты собиралась подложить мне такую свинью — сказал док, кивнув на планшет, который лежал тут же, на одной из полок.

— Поэтому мне и пришлось тебя вырубить и принести сюда, вон с Крстиной мы уже нашли общий язык — кивнул на меня врач-осталось убедить тебя.

— Мерзко, вы поступали мерзко — кричала чуть не плача Вера.

— Девушки приходят сюда за ребенком — сказал доктор, открывая один из стеллажей, и доставая оттуда шприц.

— Они искренне желают испытать радость материнства, а я даю им это — док наполнил шприц красной жидкостью.

— И какая разница, как это происходит? — говорил он, обрабатывая спиртом руку Веры — девочка засыпает, и просыпается мамой, все довольны.

После его слов, я внезапно осознала, что чёрт побери, я ведь теперь беременна. После всего случившегося, только сейчас я осознала КАК был зачат этот ребенок. И знаете, я была не против, я рада что у меня родится здоровый малыш, от крепкого и красивого мужчины. Разве что я никогда не расскажу ему что его зачали, накончав в сонную маму.

— Задумалась, Кристина? — прервал мои размышления врач.

— Раздвинь немного ноги — сказал доктор, погладив меня по бедрам.