Вика. Часть 3: Первое наказание

Вика. Часть 3: Первое наказание

Я смотрела, как идет на четвереньках Лида, и понимала, что она хочет, понравится Эльвире, своей начальнице и хозяйке возможно любимой. Это было видно во всем вернее сказать в каждом ее действии, в том как, подняв голову вверх, и прогибая спину, она шла, стараясь ставить руки на одну линию. Выражения ее лица говорило о том, что она находится в каком-то не понятном состоянии сознания. Как мне было приказано так же вернуться в комнату, я тоже поползла, стараясь копировать действия и движения Лидии. Мысли в моей голове шли волнами одна за другой. Первая происходящее казалось сном, не страшным и не понятным, казалось, что проснусь, и нечего этого не будет. Вторая о том, что я никогда не думала, о том, что в критической ситуации я соглашусь с тем, что меня так унижали. Третья шла с голосом Эльвиры, о том, что меня здесь не держат, и я могу уйти в любой момент. Но мне не хотелось уходить, не смотря на все происходящее со мной.
Все что происходило, сильно возбуждало меня и давало, потоки новых эмоций. Что и в присутствии Лиды будут обращаться со мной также как до ее прихода, вызывала во всем теле моем дрожь. За этими раздумьями я вползла в комнату вслед за Лидой. Эльвира сидела в кресле курила, краем делала вид, что смотрит телевизор. Лида прошла к ней. С радостью на лице стала целовать ей тапочки. Потом руки. Потом, не вставая с колен положив ровно руки на пол, и приподняв свою заднею часть тела как можно выше, замерла в ожидании. Только после этого Эльвира обратила на нее внимание. Сухо произнесла молодец девочка моя. И обращаясь ко мне — Ну что Корова азиатская поняла, как надо меня приветствовать. Я с дрожью в голосе ели слышно произнесла. Да. И услышавшая это тихо да Эльвира все равно заставила повторить несколько раз. Пока мой повтор не стал походить на крик, — Да!!
Только потом приказала мне подойти к ней. В голове мой проскочила мысль о том, что она будет что — то вновь делать со мной в присутствии Лиды, и я опять задрожала всем телом. Чтобы дойти до кресла, надо было сделать пару шагов, но эти шаги давались очень сложно. Видя это мое замешательство, Эльвира начала прессовать меня с первой секунды, как только поняла в чем дело. Я кому сказала быстро сюда, звучал ее голос. Почему тебя постоянно надо подгонять. Я сделала шаг, стараясь не ставить руки и ноги каждой стороны очень синхронно, при этом прогибать спину. Быстрей шевели задницей своей кобыла и не заставляй меня ждать. На губах Эльвиры была улыбка. Лида тоже улыбалась. От их

улыбок мне было еще больше стыдно. Когда я делала второй шаг, Эльвира произнесла, Лида это Вика, ты ее знаешь, уже пару раз видела, вот теперь к ней переходят твои многие утренние вечерние обязанности. Я уже в этот момент стояла у ее ног, и краем своего азиатского глаза видела, как улыбка сходит с ее губ, как она начинает бледнеть, и на глазах у нее начинают выступать слезы. А Эльвира не обращая внимание на нее продолжила, я думаю, ты все ей расскажешь и объяснишь. Ты все поняла девочка моя? спросила она ее. Она, набрав воздуха, насколько позволяла поза, давясь слезами, произнесла только — Слушаюсь Вас Хозяйка. Хорошо Молодец в ответ прозвучало одобрение. Теперь ты обратилась она ко мне. Ты все поняла? Я, пытаясь скопировать ответ Лиды, произнесла. Слушаюсь хозяйка. На что получила ногой обутой в тапок по сиське. Ты еще не имеешь право меня так называть, пока я не стала твоей хозяйкой окончательно, а ты шалава не заслужила иметь меня в качестве хозяйки над тобой.
После этого она потушила сигарету о дно пепельницы, и, взяв ее за край, протянула мне. Возьми, пойди, выбрось окурки. Учитывая, что я, стояла на четвереньках, то я сразу задумалась, как и чем я могу взять пепельницу, чтобы смочь выполнить ее приказ. Тяжелая ладонь в звонкой пощечине быстро легла на ближнею к ней щеку. Что смотришь корова, сразу последовал укор и оскорбление, что ты сегодня тормозишь, Быстро взяла пепельницу в пасть. Боясь, продолжение ее гнева, я поспешила выполнить приказ. Пепельница была тяжелой хрустальной, и держать ее зубами за край было тяжело и неудобно. Когда я зафиксировала ее своим ртом, прозвучал другой приказ. Теперь развернулась и рысью на кухню. И уже повернувшейся мне в вдогонку, если просипишь, будешь должна все поднять ртом, и место, куда упал пепел зализать. Выкинешь все, вымоешь, будешь, стоять на пороге кухни с пепельницей в зубах и ждать когда позову. Нести пепельницу было очень сложно, так как находившиеся в ней окурки, огарки спичек и пепел. Находясь под наклоном, пропутешествовали по гладкому хрустальному дну к моему рту. От них противно пахло.
А пепел попадал в нос и вызвал желание чихнуть. Я ушла не знаю, что и как происходил именно в комнате, но по звукам исходящим из комнаты, я понимала, что Лида умоляла свою строгую хозяйку, оставить ей ее функции и обязанности. Просила не выгонять ее и не поступать так с ней. Просто до кухни долетали звуки, сначала это были умоляющие всхлипывания, потом звуки поцелуев, которые потом сменились стонами и вскриками Эльвиры. Я представила, как она ее ублажает и уговаривает, и сразу мне самой захотелось запустить палец и между своих губ и хоть так получить удовлетворение. Стоя на пороге кухни с пепельницей в зубах я правую руку запустила к своей пизде и стала теребить свой клитор. При этом представляла то извивающеюся под губами и языком Эльвиру, то себя стоящею на трех конечностях с пепельницей в зубах, и мастурбирующей. Может быть из-за не удобной позы, или то, что я была перевозбуждена. И оргазм, на который я надеялась не приходил. Естественно увлекшись этим своим занятием, я не услышала, как меня позвали.
И зов Эльвиры, эй, где ты там я хочу курить был мной не услышан, очнулась, я только тогда, когда чьи-то сильные пальцы схватили меня за волосы и потащили меня вперед. Это была Лида. При этом она выговаривала громко и четко, Сука похотливая забилась в угол и дрочит, совсем стыд потеряла. Хозяйка хочет курить, а она дрочит. Я ползла за ней, потому что не успевала перебирать ногами и руками. Пепельница, которую я держала в зубах естественно выпала. Она втащила меня в комнату и бросила у ее ног. Представляете, вхожу на кухню, а она стоит на трех точках стоит дрочит. Эльвира по-прежнему была в халате, только сейчас он был развязан. Подними ее, приказала она Лиде. Пальцы девушки опять вцепились в мои волосы, и одним сильным движением поставили меня на колени. Когда это было сделано, голос Эльвиры зазвучал. Поздравляю ты опять на косячила. Проговорила она, подвигаясь вперед и наклоняясь своим телом вперед. Тебе, что было приказано. Я не знала отвечать или нет, да и говорить было неудобно, так как Лида сильно запрокинула голову мою вверх. Не слышу, проговорила она. Что язык к пизде прилип, и ты его выковыривала пальцами.
А Лида не поняла, что ты делаешь. С этими словами две жгучих пощечины обращались на мое лицо. Теперь она била со всей силы, которая у нее была не маленькая. Было очень неприятно при ее ударах, моя голова, была зафиксирована Лидой, что мне было отвернуться, чтобы смягчить удары. Еще пара пощечин, и слезы опять полились по моим щекам. Вы приказали мне стоять на пороге кухни и с пепельницей во рту. И ждать когда вы меня позовете. А ты что дела? Спросила она меня. Я стола и ждала. А еще что дела? опять рез спросила она. Мастурбировала. Пытаясь опустить глаза вниз. Почему не пришла быстро, когда я тебя звала? Я не знала, что и как отвечать. И опять две пощёчины обожгли мое лицо. Не знаешь что ответить? вновь в вопросе зазвучал ее голос. И не дав мне сказать дальше, добавила потому что когда дрочишь, у тебя блядь похотливая происходит контузия, слух вырубается напрочь. ТЫ Мне отказала в моем же желании покурить, ты заставила меня, ждать, ты во многих случаях ведешь себя как упертая корова. И наверно думаешь, что так долго можешь испытывать мое терпение. Но оно у меня иссякло. И уже обращаясь к Лиде, отпусти ее.
Пальцы, державшие меня, сильно и крепко отпустили мои волосы. Подвинь ко мне ближе журнальный столик и подними его