Зелёная и белый. Главы 1— 4

Зелёная и белый. Главы 1— 4

— 1 — —

Космолётчик чуть приоткрыл глаза. Перед ним стояла зелёная женщина. «Как они меня нашли?», — еле шевелились мысли в голове. Он знал, что смерть близка. В атмосфере планеты было незначительное количество анобтаниума — вещества смертельного для человеческой расы. Дышалось легко, но тело, будто не принадлежало ему. Чужая, присев перед человеком, осторожно протянула руку в его сторону. Ноготь на её мизинце стал удлиняться, превращаясь в остро отточенный инструмент. Закатав уцелевший рукав космокостюма почти до плеча, она с силой воткнула естественную иглу в вену Танна. Мужчина не в силах противится, всё же постарался ухмыльнуться, показывая чужой, что совсем не боится смерти.

Ноготь пришелицы изменил цвет на ярко-зеленый. Кровь инопланетянки заструилась по естественному шприцу в вены человека. Ему стало тепло и уютно, будто от обезболивающего наркотика. «Так вот как они убивают?! Довольно приятно», — подумалось ему. Это его рассмешило. Он вновь попытался. На сей раз это ему удалось. Танн почувствовал, как его губы задвигались, растягиваясь в кривую усмешку.

— Сейчас тебе станет холодно, — не разжимая губ, сказала зелёная женщина, — ты вновь обретёшь своё тело. Не бойся, я согрею тебя.

Вытащив «иглу» из вены, она достала блестящие инструменты и стала срезать остатки костюма с тела человека. Сильный холод обрушился на него. Вместе с ним пришла и боль. Помня об обожжённой спине, он удивился, что боль не такая сильная. Женщина достала из заплечной сумки какую-то ткань и, разложив её на земле, осторожно переложила на неё тело своего врага. Делала она это мягко и изящно, будто в её руках была тряпичная кукла, а не крепкий мужчина восьмидесяти килограммов.

Встав во весь рост, чужая что-то сделала со своим костюмом, оставшись совершенно нагой. Землянин невольно залюбовался телом инопланетянки: оно была прекрасным. Правильность форм, гладкость кожи, отточенность и плавность линий было просто потрясающим. Неестественная зеленота кожи ничуть не портила впечатления. Она была похожа на Богиню, лесную Богиню или морскую, думал землянин, разглядывая мисс Зелёное Совершенство, стоявшее перед ним.

— Я знаю, тебя зовут Танн, — теперь вслух сказала инопланетянка, — зови меня Налла.

Её голос отличался от услышанного Танном в мыслях. Он был почти без акцента, но гласные немного напевны, а согласные мягки.

— Я помогу тебе, — вновь открыла рот иноземная захватчица, — но ты не должен сопротивляться. И это совсем не то, что ты думаешь. Это лечение, ты не умрёшь, я обещаю! Я помогу тебе! — Вновь произнесла зелёная Богиня и медленно опустилась на колени перед человеком.

Космолётчик не раз и не два видел своих врагов вблизи, правда, мёртвыми. Они были безобразны. Их тела и лица были похожи на доисторических людей: питекантропов или неандертальцев. Некоторым они казались гориллами. Густая, зеленая шерсть покрывала их безобразные тела. Среди них были и женщины. Они не сильно отличались от мужчин, разве что чуть выпуклостью грудей и более широкими бёдрами. Эта же была практически без волос, её нежная зелёная кожа, немного поблескивала под лучами чужого красного Солнца. Правда, на голове была маленькая кучерявая шевелюра. Брови и ресницы присутствовали. Они были чёрного цвета, как у земных женщин. Вероятно, Налла использовала косметику. Захватчики были почти на голову ниже землян, эта же была вровень с космолётчиками, а может и выше.

Чужая просунула руки между ног человека и с их помощью, своего языка и губ, попыталась возбудить его.

— Не сопротивляйся! — поднимая лицо от источника человеческого наслаждения, сказала она, — Не отвергай меня! — Это нужно тебе. Это нужно нам. Это лечение! Затем она вновь наклонила голову и продолжила танец любви.

Приступ ксенофобии отпустил его. Он подумал, что кроме него, землян здесь нет. А значит, никто не увидит и не осудит. Он успокоился и отдался на волю течения свалившегося на него по воле иноземных небес приключения. Следует отметить, что у него давно не было земной женщины очень давно. А инопланетница была так хороша, что он быстро возбудился и позволил ей распластаться на нём, одевшись своей любовной полостью на его член. Она не двигалась. Сильный жар её тела быстро согрел человека. Осторожно высвободив руку, она теперь шевелилась, правда, с трудом, Танн ласково погладил волосы Наллы и сделал попытку продвинуться чуть глубже.

— Не двигайся! — услышал он в своём мозгу, — Это лечение! Ещё не время. Я скажу, когда будет можно.

Прошло около часа. Парень давно согрелся. Тело девушки плавно поменяло температуру. Он чувствовал, что оцепенение полностью прошло, но не делал попыток, пошевелится, раз это было лечение, к тому же, сказанное приказным тоном.

Внезапно Налла приподняла голову и, едва шевеля губами, тихо произнесла:

— Ты мне нравишься, Танн! Время пришло! А теперь люби меня! Инопланетянка прямо впилась губами в губы человека, яростно целуя его.

Мужчина не остался безучастным. Зелёная богиня всё больше возбуждала его, пробудив в нём неукротимое желание. Они стали любить друг друга пылко и страстно, иногда нежно и чувственно, порою замирая и продолжая вновь и вновь. Казалось, этому не будет конца. Землянин с каждым движение чувствовал, как жизненная сила вливалась в него. Но уже не по капле, а бурно водным потоком. Кажется, кровь Наллы и ещё что-то оградило его организм от парализующего действия ядовитого анобтаниума.

Когда всё был окончено, женщина встала и непонятно каким образом облачилась в свой костюм. Согревающая ткань, на которой лежал землянин, оказывается, имела свойство сильно растягиваться. Обернувшись в неё чуть ли не с ног до головы, он прошествовал вслед за своей зелёной любовницей.

Где-то в глубине души, человек чувствовал себя, чуть ли не предателем. Ведь он переспал с захватчицей. Однако его сознание затапливала нежность и осознание того, что захватчица спасла его от неминуемой гибели, дав ему свою кровь и ещё что-то, что она называла: «лечением». Она совсем не была похожа на гориллоподобных захватчиков. К тому же она с лёгкостью читала мысли и говорила на языке землян.

— Я не умею читать мысли, — сказала она, не оборачиваясь, — просто я слышу их, те которые ты громко произносишь. Запомни! Я не они! — продолжила она немного зло, — Их разум на несколько порядков ниже моего, — Все воины люди низкого сорта, они рождены нижней кастой. Я расскажу тебе всё Позже Скоро ты всё узнаешь. Помни! Ты и я должны спасти человечества двух планет. Ты и я — повторила Налла и остановилась неподалеку от скального образования.

— — 2—

Настало время, когда природные ресурсы полностью истощились. Вода, используемая в ядерных реакторах, истощала реки и моря. Когда настал черёд океанов, человечество задумалось и отправило свои космические корабли в поисках новых источников энергии и производства еды. Нет, ещё не было всемирного голода, не было перенаселения, но простые подсчёты показывали, что так продолжаться долго не может. Через 50—70 лет, наступит крах, приводящий существование жизни на Земле к трагическому концу. Так был обнаружен космический источник энергии, которому дал имя школьник, зачитывающийся фантастическими романами далёкого прошлого.

Анобтаниум был в очень маленьких количествах в атмосфере некоторых планет. Его присутствие противилось возникновению жизни. Однако разум во вселенной был не обязан походить на людей. Впервые земляне столкнулись с существами с фтор-кремний-углеродистой структурой тела. Раса ФКУ многократно превосходила землян в развитии, но к счастью они отличались миролюбивостью. Земляне, объявив сектор запретным, отправились на поиски к другим звёздам. Вскоре ими были обнаружены другие планеты богатые фантастическим источником энергии. К сожалению, они тоже были застолблены, но на сей раз зелёными людьми.

Зелёные не стали вести переговоров, они просто объявили войну Земле, уповая на то, что незнание законов и правил не снимает с людей ответственности. Они
послали тысячи и тысячи своих кораблей, забрасывая планету бомбами с анобтаниумом. Нет, они ничего не разрушали. Но даже сотая доля процента в атмосфере сего вещества была смертельна для человека. Люди ушли под землю, разлетелись по всему обозримому космосу. Они срочно переделали все поисковые корабли в военные и начали борьбу с иноземными захватчиками.