Мания. Глава 1

Мания. Глава 1

Радостная Следкина Анастасия Романовна спешила до дома, чтобы обрадовать своего супруга, ведь она наконец-то получила работу, о которой мечтала. Стройная брюнеточка с грудью второго размера, в белой блузке и обтягивающих джинсах, она быстро пробежала три этажа не дождавшись лифта, ведь её душу переполняла радость, с которой хотела побыстрей поделиться со своим любимым человеком, вот и дверь, звонок, в квартире началась суета. Настя сразу заподозрила не ладное, но не придала этому значение, открыв дверь своим ключом, она сразу поняла, в чем дело по глазам супруга.
— Привет!- сказал позитивно настроенный супруг, весь умиротворённый и расслабленный.
— Ну, здравствуй, и что тут происходит?- обвинительным голосом произнесла Настя, предвкушая очередной скандал укоризненно смотря на мужа.
— Ничего не происходит, просто сижу, обдумываю планы на будущее.
— По сладковатому запаху чувствуется, что ты план не обдумывал, а долбил!
— Никого я не долбил! Я вообще один, а запах, это я пирожки приготовил.
— Не шути со мной! Я все прекрасно вижу по твоим красным как помидоры глазам!
— Это я не выспался просто…
— Все! Замолчи! Ни чего больше не хочу слушать!
Закончив разбор полётов с мужем, Настя захлопнула входную дверь и закрылась в комнате и тихо заплакала.
Муж Насти Следкин Константин Эдуардович бывшим военным был уволен из-за своего пристрастия к наркотикам, и лишь жена спасла его от дизбата. Подтянутый, высокий блондин с голубыми глазами через столько лет не потерял физической формы, работающий в банке мало-мальски пробивающийся вверх по карьерной лестнице очень был любим Настей, а он её любил больше чем своё пристрастие и неоднократно заявлял о бросании своей вредной привычки так не нравившейся супруге.
Расстроенный и злой таким стечением обстоятельств хотел уже выругаться, но умиротворяющее состояние избавило Костю от злобы, а позитивный настрой от грусти. Осмыслив своё положение он, подошёл к двери и захотел попросить прощение.
— Корнишончик прости меня,- с извиняющим тоном произнёс Костя.
— Оставь меня в покое!- истерично крикнула Настя.
И Костю вновь охватила буря эмоций, выбив из-за этого дверь комнаты, перепуганная девушка вскочила с кровати и стала трястись от страха, но переборов себя заорала на Костю: — Ты что творишь? Совсем из-за наркотиков крыша поехала? Иди, проспись!
Костя медленно подошёл к жене и хотел обнять, но та в свою очередь отстранилась лишь сказав: — Не подходи ко мне!
Но супруг её уже не слышал, подходя все ближе и ближе, а Настя зажатой в угол было не куда деваться и, превозмогая страх прошептала: — Уйди! Пожалуйста.
На что Костя не окликался и, подойдя к супруге, обнял ее так крепко, что Настя была не в силах, освободится от его объятий. Обида сменилась на спокойствие, Настя уже ощущала уют зажатая в крепких руках любимого, а его поцелуй и вовсе растопил лёд обиды в её сердце. Взяв супругу на руки, Костя уложил её на кровать и стал быстро расстёгивать пуговицы на блузке. Она в то время жалась к нему, не хотев отпускать. Сняв наконец-то блузку, влюблённые слились воедино в сладострастном поцелуе. Его руки стали судорожно расстёгивать Настин бюстгальтер и принялись ласкать груди красавицы, от чего страсть нахлынула в их души, а недавняя ссора совсем стёрлась из головы. Несколько минут предварительных ласк сменились лихорадочным сниманием штанов друг с друга. Настя изрядно вожделела супруга, это доказывали ее намокшие трусики, но Костя не торопился, покрывая поцелуями ее бюст. Настя тихонько застонала и стала ещё сильнее прижиматься к супругу, чувствуя его напрягший член и всем своим видом желающая ощутить его внутри. Костя медленно отпускал руку, лаская каждый миллиметр возбуждённого тела супруги, дойдя до трусиков, он снял их и больше не в силах себя сдерживать вогнал своё орудие в возбуждённую киску жены. Такого бурного секса у них никогда не было, стоны усилились, а кровать ходила ходуном от ритмичности влюблённых тел, страсть и наслаждение росли. В Настиных глазах Костя читал «ещё и ещё не останавливайся» и ускорил ритм от чего девушка, доведённая до оргазма, кончила с наивысшим наслаждением, Костя был удивлён сквиртом не случавшихся прежде у Насти, посмотрев ей в глаза, она прошептала: — Ещё!- он улёгся на кровать и затащил супругу на себя, та в свою очередь, не медля стала скакать на его могучем члене в бешеном ритме. На самом пике наслаждения в их телах как будто взорвались миллиарды клеток, предвещая бурный оргазм, который не заставил себя ждать. Немного полежав, получая удовольствие от ласок, влюблённые направились в ванную. Костя шёл позади и не мог заметить аппетитной попки супруги, от чего вновь возбудился. В ванной он нагнул Настю раком, удивлённая девушка упёрлась руками об ванну и с радостью выгнула спинку, выставляя свои прелести на показ. Костя сразу вогнал своего дружка в лоно девушки, от чего стоны слышались теперь из ванны. С каждым ритмичным движением усиливая чувство кайфа, супруг нагнулся и взял колыхающиеся груди жены, в порыве оргазма сжав их так сильно, что Настя вскрикнула и кончила вместе с мужем. Помывши друг друга, супруги пошли в спальню и уснули в объятиях друг друга.
На следующее утро Настя проснулась от аромата бодрящего кофе, перед ней стоял поднос с чашкой ароматного напитка и хрустящие тосты с вареньем, а рядом сидел Костя, смотря влюблёнными глазами на супругу.
— Доброе утро милая,- нежно произнёс Костя.
— Привет,- ответила Настя, мило улыбнувшись.
— Как спалось?
— Отлично, рядом с тобой мне всегда хорошо спится.
— Извини за вчерашнее, я просто сильно устал, был напряжённый день, а тут приятели угостили.
— Пожалуйста, не начинай, давай лучше забудем этот инцидент, я уже не прошу тебя бросать, знаю, что это бесполезно, только не попадайся мне на глаза в таком как вчера состоянии.
— Хорошо,- произнёс извиняющимся тоном Костя и поцеловал жену.
— Да ещё, у меня есть радостная новость.
— Какая? Ты беременна?
— Нет, я устроилась на работу в прокуратуру.
— Отлично, только меня не посади.
— Дурак.
— Шучу, не обижайся.
Костя обнял Настю, и та в свою очередь поцеловала мужа в щёчку, далее принявшись за завтрак, и собиралась на работу.
Прокуратура, где предстояло работать, находилась не далеко от дома, что радовало Настю. Зайдя в здание, она сразу же увидела дежурного Столыпко Геннадия Аркадьевича, лысеющий упитанный мужичок возраста 45-50 лет усталым взглядом посмотрел на Настю та в свою очередь подумала «бедный, наверное, всю ночь работал» но жалость быстро пропала, когда Геннадий Аркадьевич грубым даже в какой-то степени хамским голосом обратился к Насте: — Что надо?
— Я новый прокурор Следкина Анастасия Романовна,- примерно в таком же духе ответила девушка.
— Ваше удостоверение.
— Вот, пожалуйста.
— Извините Анастасия Романовна, просто ночь выдалась не из лёгких, так-то я всегда вежлив, просто устал.
— Понимаю,- улыбнулась Настя и пошла к начальнику прокуратуры.
Здание прокуратуры было построено ещё в советское время и внешне было сильно потрёпанно, но внутри был хороший ремонт и уютная атмосфера, что Насте сильно понравилось. Подойдя к двери начальника и хотев её открыть, сильно испугалась от резко расхлопнутой двери, которая чуть ее не пришибла, а выходящий человек даже не извинился на его лице читалось ярость, но в то же время и растроенность, постучавшись, Настя вошла в кабинет.
— Здравствуйте я новый прокурор Следкина Анастасия Романовна.
— Хм как официально ну привет,- игриво отозвалась Душкина Евгения Андреевна, что вызвало смущение у Насти.
— Да не бойся ты! У нас все можно сказать по-домашнему,- встав из-за стола и окружив со спины Настю, шепнула на ушко: — Даже можно сказать по-семейному.
— Извините, но где мой кабинет и я пойду,- взволновалась Настя
— Уже торопишься ну ладно на втором этаже по коридору на право, кабинет 328.
Настя вышла из кабинета в краске, и направилась к своему кабинету, не понимая, что тут происходит. Душкина Евгения Андреевна была высокой блондинкой с нормальным бюстом и утончённой фигурой одетая в чёрную юбку и бежевую блузку, девушка очень любила юбки и никогда не носила штанов. (специально для CF — candyfoto.com) В кабинете Настю ждали сослуживцы по цеху Маргарита и Жанна, Маргарита была пухленькая с черными волосами и большими губами, а Жанна рыжая как огонь в её глазах даже читалась какая-то искорка. Войдя в кабинет, Настя поздоровалась с девушками и уселась за своё рабочее место.
— Привет дорогуша,- ответила Маргарита с не поддельной радостью в глазах.
Настя промолчала и не вольно улыбнулась.
— Какая скромняшка- сказала Жанна подойдя к Маргарите.
— А помнишь Колю, тоже такой скромный был,- обратилась Жанна к Маргарите.