Заботливые руки. Часть 1

Заботливые руки. Часть 1

Роскошное кондо в западной части Манхэттена с видом на Гудзон. Сегодня мне пришлось ночевать у Дэвида — мужчины, по которому я схожу с ума, но с дикой стороной которого никогда не встречалась. Мы только целовались два раза. И оба раза он просил меня это сделать. Не знаю, что со мной случилось днем. Скорее всего, переутомление приправленное постоянным стрессом, сделали свое дело. Я потеряла сознание в центре города. Кто-то позвонил ему как первому контакту в моем телефонном списке. Он потом мне рассказал, что приехал тут же и увез меня к себе домой, куда через несколько минут прибыл его личный доктор — доктор Оливарез.

Во всех частях тела слабость. Немного кружиться голова от таблеток. Я сижу на кровате в спальне темно-серых тонов, пока Дэвид готовит мне ванную. Он, как всегда, непредсказуем. За окном приятный вечер. Солнце уже садится и озаряет часть комнаты красно-оранжевыми лучами. Во мне какое-то спойкойствие. Просто наслаждаюсь этим моментом комфорта. Сейчас я с Дэвидом. Они никуда не уходит, а готовит мне ваннную. Заботится обо мне. Может, у нас все еще есть надежда?

— Ты такая задумчивая сегодня. — заметил Дэвид подходя ко мне и беря за руку. — Пойдем

Я смотрю в его умные карие глаза, пытаясь прочитать о чем же он думает. Но Дэвид отворачивается и ведет меня за собой. В ванной пахнет пионами. Я быстро оглядываю комнату ища глазами источник аромата. На краешке ванны я замечаю пузырек с маслом для купания Jo Malone Пионы и Блаш Суэде. Хороший вкус. Ванная уже почти полностью наполнена горячей водой. Я смотрю на Дэвида, давая ему понять, чтобы он вышел.

— Хочешь, чтобы я вышел? — он стоит рядом со мной и задорно улыбается своей безупречной белозубой улыбкой.

— Да, — я немного краснею.

— Нет, чего ты хочешь на самом деле? — в его глазах блеснул азарт. Ему хочется поиграть.

— Ты знаешь, чего я хочу

— Нет, скажи мне сейчас! — Он подходит еще ближе и берет меня за подбородок, чтобы я не отвернулась и не спряталась в каком-нибудь углу.

— Дэвид, перестань

Он продолжает испытующе на меня смотреть, сжимая в сильных руках мой подбородок. Его глаза прожигают меня насквозь под темными волосами, падающими на его лицо и вьющимися от влажности в воздухе.

— Хочешь, чтобы я тебя раздел?

— Да

Он как-то странно улыбается мне и медленно стягивает с меня черную майку. Мое сердце учащается. Он опускает руки на мои бедра, касаясь пальцами обнаженной кожи, и аккуратно стаскивает вниз черные шелковые брюки. Теперь я стою перед ним в нижнем белье. Бывали моменты и похуже. Когда мне приходилось танцевать перед ним и другими мужчинами в том клубе почти голой. И еще три песни! Я опять заливаюсь краской.

— Ты чего? — он улыбается, гладя мои руки кончиками пальцев.

— Просто вспомнила кое-что

— Да, я тоже помню. Ты была божественна в ту ночь Дай мне посмотреть на них опять — и он наклоняется ближе ко мне, так что я почти касаюсь носом его волос, ловко расстегивает лифчик за спиной. Опыта у него в этом много Двумя руками он осторожно снимает его и бросает в сторону. Некоторое время смотрит на меня. Его глаза блестят. Кажется, ему все очень даже нравится. Уфф, хорошо. Такому мужчине как он сложно угодить. Теперь черед трусиков. Мне ужасно неудобно, но если уже я взялась за это, то сдаваться поздно.

— Сними с меня все, Дэвид — прошу я.

Его глаза стали темнее чем обычно. В них как в самой темной ночи — ничего не видно. (Специально для candyfoto.com) Он только легонько улыбнулся мне и двумя пальцами потянул трусики за тоненькие бортики вниз. Его руки медленно скользят по моим бедрам, внутренней поверхности ног. Он движется плавно, не сводя глаз с моего интимного места. Я вышагиваю из трусиков и теперь стою перед Дэвидом абсолютно голая. Может он сейчас уже точно не выдержит, и поцелует меня опять так страстно, как тогда в моей комнате?! Пожалуйста Но нет.

— Залазь, а то простынешь. — командует он и я опускаюсь в горячую, ароматную ванну.

Да, он знал что мне сейчас нужно. Именно горячая вода. Она всегда хорошо снимает стресс и расслабляет. Я лежу в ванной, а Дэвид сидит рядом на полу. Выглядит он каким-то потерянным. Вытаскиваю руку из воды и глажу его по руке. Он поворачивается ко мне лицом. Мы смотрим друг на друга некоторое время, получая удовольствие просто он нахождения рядом. Я провожу мокрой рукой по его небритой щеке. Он ежится. Такой красивый и печальный. Ох, Дэвид, почему ты такой скрытный?!

— Спасибо за все — говорю я ему, держа свою руку на его.

— Натали, мне нравится заботиться о тебе. Ты же такая маленькая

— Маленькая? — удивленно смотрю на него.

— Ну да. Я слишком невыносим для такого хрупкого и миниатюрного человека как ты Я действую на тебя разрущающе — он замолчал. — Видишь, к чему привели последние несколько дней