Я обещал вернуться

Я обещал вернуться

Она, резко проснувшись, села на кровати. Стояла лунная ночь. По комнате разливался туманный белый свет. Штора на открытой балконной двери колыхалась от лёгкого ветра. Звуки ночного города врывались в комнату далёким неясным гулом автострады, резкими вскриками музыки, летевшей из проносящихся мимо дома машин.

Господи! Опять этот сон! Один и тот же, повторявшийся почти каждую ночь на протяжении месяца. Ей снова приснились его глаза с мягким, тёплым взглядом серого цвета. Он смотрел на неё так, будто безмолвно говорил: «Не бойся! Всё хорошо! Надо лишь потерпеть и всё будет хорошо, как прежде!». Его руки ласкали её во сне, заставляя дрожать от страсти.

И сейчас, проснувшись, она ощутила свою влагу. Завела руку между ножек, погрузилась пальчиком в сбегавшую росу, поднесла к губам.

Чтобы не разрыдаться выскочила на балкон и глубоко вдохнула прохладный ночной воздух.

Они познакомились два года назад на одной вечеринке. Совершенно случайно оказались рядом. Или ей так казалось?… Они оба тяготились этими малознакомыми людьми, оба напрягались шумной и уже нетрезвой компанией.

— Девушка, вам грустно? Разрешите, я присяду рядом? — улыбнулся он и сразу утопил её в сером озере своих глаз.

Конечно же, она разрешила. И вскоре они болтали, как старые знакомые. А потом вместе улизнули с затянувшегося веселья. Тогда была такая же ночь, как сейчас. Он вызвался её проводить.

А потом… Потом они стали встречаться. Но в его ухаживании было что-то старомодное. Хотя он был старше её всего лишь на десять лет. Он не тянул её в постель. Просто заваливал охапками цветов, среди зимы отыскивая её любимые ландыши, дарил подарки, приглашал в дорогие рестораны. Но она больше любила просто те минуты, когда они гуляли по парку, он держал её за руку и целовал до головокружения. А однажды спросил прямо, без вступлений:

— Ты выйдешь за меня?

Она покраснела, спрятала лицо в букете нарциссов, а потом открыто посмотрела ему в глаза и ответила:

— Да.

Их свадьба, состоявшаяся в июле, не была многолюдной. Они так хотели наслаждаться только друг другом, что разделили это событие лишь с самыми близкими. Потом улетели в свадебное путешествие в Финляндию. Он был у неё первым. И случилось всё тоже старомодно — в первую брачную ночь. Так хотел он. Она не испытывала ни страха, ни сомнения, потому, что давно желала этого. Быть с ним единым целым было для неё так же естественно и необходимо, как дышать.

Их ласки продолжались не только в уютном уединённом домике, но и на природе, на берегу чудесного озера, где ему нравилось рыбачить. В их первый раз он сказал, немного смущаясь:

— Я очень хочу дочку… Но тебе надо закончить учёбу. Поэтому подождём?

И улыбнулся так, что у неё перехватило дыхание. Конечно, она согласилась. В свои двадцать она ещё не думала о детях. Хотя стать матерью его ребёнка была бы счастлива.

Подъехавшая Skoda, стук каблуков по асфальту, смех людей, вышедших из машины. Её воспоминания прервались. Вернулась в квартиру, пройдя на кухню, сварила кофе. Как любил он — крепкий. Стала пить мелкими обжигающими глотками.

Они сидели на берегу озера. Здесь совсем не было комаров и прочей «нечисти». Поэтому она позволила себе надеть коротенькое пепельно-розового цвета платьице на тоненьких бретельках. Юбочка-колокольчик едва прикрывала красивые ножки. Он обнимал её за талию. И вдруг осторожно шаловливой рукой слегка приподнял юбочку, открывая доступ к нежному кружеву трусиков. Узенькая полупрозрачная полосочка белой ткани почти ничего не скрывала. Его пальцы нежно коснулись бёдер, потом чуть сдвинули кружево и стали ласкать её там. Она задрожала, глубоко вздохнув, раздвинула ножки, позволила проникнуть пальцами внутрь своей тайны. Не отрывая руку от сладкого места, он потянулся к её губам. Завладел ими. Его язык пронзил её ротик.

Вдруг он поставил её на ножки и медленно, наслаждаясь открывающимся зрелищем, стянул плавочки. Она засмеялась, встала, вытянувшись на носочки, слегка прогнувшись, отставив попочку. Он опустился на колени, склонился над её прелестными округлостями. Она была намного ниже его, поэтому он был вынужден едва ли не присесть на пятки, чтобы достать лицом до попочки. Сначала он просто дразнил, раздвигая ягодички дул на аккуратную звёздочку. А потом заскользил по ней языком и, проскальзывая ниже, стал собирать с набухших атласных губок росу, которая вытекала из щелочки. Постепенно его язык, проникающий внутрь жаркого пространства, довёл её до исступления. Закричав, она рухнула ему на руки.

Когда пришла в себя, поняла, что обнажена и он прижимает её к своей горячей тоже обнажённой груди. Он ещё оставался в шортах. Даже не опуская глаз и не дотрагиваясь руками, она каким-то внутренним чутьём поняла, что его низ грозит взорваться. Пальчики быстро расстегнули ремень, спустили шорты, через ткань плавок легли на изнывающего пленника. Хитрая улыбка преобразила хорошенькие губки. И вдруг её ручка проникла под резинку плавок, пальчики охватили восставшую плоть, стали осторожно сжимать её. Она чувствовала, как в её руке он становится всё горячее и толще, как пульсируют вены.

Он сам скинул плавки, отдаваясь её нежным ручкам. Маленькие пальчики принялись поглаживать растущую плоть, ласково сжимать напрягшиеся шары. Раскрасневшиеся губки стали осыпать поцелуями всё пространство от багровой распухшей головки до самого основания, вслед за ними скользил язычок.