Изгибы судьбы. Часть 5

Изгибы судьбы. Часть 5

Проснулся я от звонка.

Воскресенье, восемь утра! Ну, какая сволочь?

Беру телефон, так и есть — генеральный. Что там интересно стряслось?

Поздоровались, обменялись дежурными фразами про сон и про выходные. Но он даже не извинился, за ранний звонок.

За то Аня проснулась. Потянулась. Мило сморщился нос. Ладошки потерлись о смешную мордочку. Встала и двинулась в сторону ванной. Из одежды на ней были лишь четыре кожаных браслета. Уснули вчера раньше, чем их додумались снять.

Шеф бубнил про то, как ему нравится моя прямота, что я первый за утро, кто честно признался, что спит по утрам. От его пустого многословия и монотонного голоса хотелось спать еще сильнее, приходилось напрягаться, чтобы не отрубиться.

И ведь не поторопишь, не скажешь, чтобы переходил к делу — обидится страшно. А поговорить он любил. Традиционный первый тост на корпоративах если укладывался в сорок минут, то все считали, что «он быстро сегодня».

Как же я не люблю такое словоблудие. Ну, если надо, ну позвонил утром в выходной, так извинись и переходи сразу к делу. Будь же ты человеком! Так нет, выплескивает поток мыслей и с умным видом вываливает банальности, ожидая, что собеседник будет слушать, закатывая глаза и трепеща пред источником мудрости.

Он уже в пятый раз начал про то, как важно соблюдать режим и хорошо высыпаться, когда из дверного проема высунулась голова. На лице ни капли сонливости. Озорно улыбнулась и втянулась обратно.

И тут же, в комнату вошла обнаженная женщина. Шла сексуальной походкой, каждое движение источало соблазн, звало, будоражило кровь, возбуждало.

Одеяло на мне приподнялось.

Аня дошла до кровати и вытянулась рядом. Руки скользнули под одеяло, несколько ласковых движений вдоль тела — приятно. И тут, нащупали то, что искали — у меня закатились глаза.

— Аня! — сквозь зубы тихонько, делая страшные глаза.

Она невинно похлопала глазками, при этом рука продолжала скользить верх и вниз.

Прижал ее руку

— Я с генеральным — прошептал, прикрыв трубку рукой.

Она грустно кивнула, плечами пожала. Рука вернулась к хозяйке, мне стало проще. Из трубки все также бубнило обо всем, и ни о чем.

Ну, нахрена мне знать, как замачивать на ночь сырую гречку в томатном соке, сколько брать лимонного сока и как это хорошо для пищеварения? Давай уже к делу!

— Спасибо, Сергей Николаевич, присылать рецепт не надо, я все запомнил

Удовольствие прокатилось по телу — не уследил. Аня теперь забралась с головой.

Приподнял одеяло.

— Аня, пожалуйста!

В ответ большие глаза — просто ангел невинный.

— Я без рук! — говорит с полным ртом.

Спать не хочется уже совершенно. Приятно безумно, а уж как заводит!