… бес в ребро!

... бес в ребро!

Что-то настойчиво звенело, но у меня не было времени даже оглянуться. Да и что я мог сделать, когда заняты, ну очень заняты, обе руки Одной я тискал грудь гостьи, а вторая настойчиво пыталась пролезть под резинку её трусиков, но почему-то соскальзывала. Сам я от этого был зол и свиреп до невозможности, умоляя её:

— Ну, сними ты эти трусы, видишь, не получается

Слыша в ответ:

— Не могу! Ты должен снять их сам

Эрегированный член стоял торчком, а напрягшийся живот ломило от желания

И в этот момент я проснулся. Всё было как в моём сне, за исключением того, что я находился в своей холостяцкой квартире и один. Но вот член тот стоял, даже было жалко, что никто из моих пассий не видел этого. Думаю, он бы их впечатлил. С трудом разлепив глаза, силился вспомнить какой сегодня день.

— Да суббота ведь, — сообразил я, — и кого там чёрт принёс? — пронеслось в голове.

Дело в том, что вчера, а, лучше сказать, сегодня я лёг поздно. На работе был конец квартала, и пришлось оставаться во вторую смену. Понятно, что не бесплатно, вот только моему, не выспавшемуся организму, от этого было не легче Да и стакан водки, выпитый «с устатка» перед сном, ещё не выветрился.

У меня всё просто как в аптеке. Живу один, холост несмотря на свои сорок. Идея жениться даже ни разу не приходила в голову. Пока баб на моём веку хватает, а вот своей половинки я не нашёл!

Натянув банный халат, чтобы хоть как-то прикрыть это топорщащееся «безобразие» в трусах поковылял к двери. Матеря про себя всех, кого носит в такую рань и не дающие человеку выспаться после смены, да ещё и в выходной.

Подойдя к двери и открывая замок, рявкнул:

— Кто там ещё?!

За дверью стояла Лена. Дочь моего соседа и друга, умершего десять лет назад.

— Это я — мелодично прозвенел её голосок, — а ты ещё спишь? Сейчас уже полдень!

— Конечно, сплю, — буркнул я, смягчаясь, — лег-то ведь около девяти и поспал, получается, всего три часа — подумал про себя.

— Ой! Извини — воскликнула она, всплескивая руками, — я не хотела тебя будить. Просто ты вчера не пришёл на день рождения, и я волновалась Несколько раз выходила и звонила к тебе в дверь

— На работе аврал, — пояснил я, — конец квартала, план, ну сама понимаешь

А у самого в голове крутилось: «Какой день рождения? Куда приглашали?», но спросонья было трудно сообразить. И тут вспомнил: «Леночке исполнилось восемнадцать, и меня приглашали на праздник, но на работе всё закрутилось так, что это выскочило у меня из головы «.

— Ты извини, но я не смог Проходи, — пригласил я её, — сейчас кофе сварю и подарок достану. Я ведь его купил!

— Спасибо, — произнесла она, — может, я после приду?

— Да нет, проходи. Я уже вста — конец фразы утонул в зевке, — иди на кухню, а я умоюсь. (Про то, что на мне одет старый довольно коротенький халат, я и не вспомнил.)

Заскочил в ванную, ополоснул лицо и побежал в комнату за подарком. И, через пару минут дарил ей красиво упакованный сверточек. Поцеловал в щечку и предложил:

— Ты пока смотри, а я кофе сварю.

Наливая воду, и ставя турку на плиту, слышал шуршание, потом вздох восхищения и, наконец, тихий голос:

— Спасибо! Дядя Саша, но я не могу его взять