Вот это кайф!2

Вот это кайф!2

В тот вечер мы с Юлей молча сидели напротив друг друга на кухне. Я молча ел ужин, она же как то хищно на меня смотрела. Конечно же она знает об моей измене с её подругой Светкой, и изменял я уже не первый раз и не с одной лишь Светой. Но почему же она молчит? Почему не закатывает скандал, она просто пожирает меня глазами, почему она так странно улыбается?…

Вдруг Юля вышла из-за стола и подошла ко мне, я чувствовал что меня что-то ждет необычное и что сама Юля волнуется. Она посмотрела на меня игриво, и сказала весьма уверенным тоном:

— Юра, милый, успеешь покушать(отодвинула тарелку), я хочу чтобы ты встал, снял штаны и трусики.

Я был в замешательстве, она хочет секса?супер! Я не заставил ее долго ждать и стоял в одной только футболке

— Я готов, дорогая)

— А сейчас мы наденем на тебя вот эту забавную штучку!

Сердце ёкнуло, я увидел в руках Юли какой-то наболдашник, я только слышал о таких.

Я был в ступоре а она встала на колени и потянула это к моему члену! Я в страхе отпрянул

-Юль, что происходит?!

-Послушай меня, дружок, у меня уже в глотке сидят твои налевогуляния и либо ты сейчас поднимаешь руки и не мешаешь мне надевать пояс верности, либо я ухожу от тебя

-Но…(Юля стала подниматься)Хорошо! Но только на день, ладно?

Я поднял руки насколько это возможно, Юля спустилась и продолжила свои махинации с членом и поясом. Через минуту всё было готово, почти всё. Юля явно основательно к этому подошла, она достала откуда то маленький замочек и защелкнула его. Юля просто сияла

-Юр, поздравляю, теперь ты заперт!

-Но Юля!!

-Не переживай, если я увижу что ты станешь хорошим, я его открою и сниму.

Я не мог на неё злиться. Она была ну очень кокетливой, она сияла, а главное не сердится на меня, а там чего-нибудь придумаю и сниму эту штуку. Мы смотрели друг на друга и на клетку на моём члене, тут мы просто засмеялись. Так я провёл час дома. Юля попросила не надевать трусы, ей было очень интересно наблюдать за членом в клетке. Вдруг ей захотелось проверить его действие. Юля встала передо мной задом, задёрнула подол и нагнулась буквой Г. Мне очень хотелось её трахнуть, было сильное возбуждение, но пояс мешал. Я не мог ничего не делать и стал целовать её зад в стрингах. Это были всего лишь поцелуи задницы, но я стал чувствовать как возбуждение Юли нарастало.

Юля легла на диван, раздвинула ноги и требовательно сказала

-Сделай мне куни.

Я обалдел. По моим понятием только пиздолизы делают куни, хотя я как-то его делал но очень давно. Юля мне делала миньет, но я ей никогда не лизал, только плевал в её пизду.

-Юля, я не пиздолиз!

-Нет Юра, теперь ты самый настоящий пиздолиз, как ты можешь любить свою жену, если брезгуешь лизать её киску? Таким поведением ты точно не добьешься, того чтобы я сняла пояс. Юра, я люблю тебя, я хочу чтобы ты мне не изменял и любил только меня, я хочу получать удовольствие. Чтобы ты был в тонусе с этих пор ты выполняешь всё, что я тебе говорю

В этот момент от Юли пахло лидерством, она была хищницей, член и так был возбужден. Я припал к ее киске(мне не хотелось уже называть её пиздой), отодвинул трусики и стал лизать как только мог. Я и не ожидал от себя или это было от перевозбуждения, но через минуты три я уже мастерски лизал Юле и взял правильный для неё темп. Потом Юля приказала лизать ей анус, но Юлька хитренькая девочка, анус её был чист и подготовлен, поэтому я с радостью принял её команду. Юля достала свои дилдо( один здоровенный 40см, другой мелкий). Маленький сама загнала себе в попку, а большой вручила мне и сказала, чтобы я лизал ей клитор и несильно трахал её большим дилдо в киску. Вышло что-то вроде ДП. Юлю стали захлестывать оргазм один за другим. В конце мы вместе в обнимку лежали и целовались взасос. Юля словно заново родилась.

-Просто супер! Согласись, тебе же тоже понравилось?

-Ну, необычно…

-Если ты будешь хорошим мальчиком, я сниму его через 3 дня.