Доброе утро

Доброе утро

Женщина увидела прямо перед своим лицом толстый, напряженной член. Фиолетовая крупная головка была заботливо освобождена от кожицы крайней плоти, которая была сдвинута. Член крепко стоял, в какой-то момент он напрягся еще сильнее и потянулся вверх как будто проснувшийся человек потягивается, встав с кровати с утра. Густая поросль черных кудрявых волос обрамляла торчавший ствол. Яйц было невидно, они были прикрыты приспущенными вниз трусами.

Женщину звали Виктория Леонидовна. Вчера после ресторана по случаю празднования своего сорокалетия она пригласила продолжить праздник к себе домой несколько наиболее близких ей коллег к себе домой. Чем закончился вечер она решительно не могла вспомнить, но вот утреннее продолжение да еще такое давало основание думать, что она, пожалуй, выпила вчера чуть лишнего, раз пробуждение наступает с неизвестно чьим хуем у собственного лица.

Однако обо всем этом думать ей было решительно некогда, так как вчерашняя именинница почувствовала чью-то руку у себя на затылке. Рука уверенным движением направляла ее голову навстречу с толстым членом. Виктория Леонидовна хотела возмутиться и сейчас же остановить все происходящее, но похмелье после вчерашнего было настолько глобальным, а слабость так велика, что она быстро оставила мысль о сопротивлении и приоткрыла рот на встречу приближающемуся члену.

Как только член оказался во рту, рука давящяя на затылок ослабила свою хватку и погладила ее. Виктория стала совершать несильные сосательные движения ртом. Тем временем рука взяла Вику за волосы на затылке и стала помогать тем, что двигала Викину голову навстречу члену, так чтобы тот заходил ей в рот хотя бы наполовину.

Вчерашняя именинница и сегодняшняя минетчица слегка замычала, возмутившись такими действиями, но на мужчину сношавшего ее ротик это не возымело никакого воздействия.

Виктория Леонидовна постепенно приходила в себя и пыталась оценить последствия вчерашнего веселья. Для начала она пыталась сообразить, что на ней надето. Кажется, вчерашнего платья на ней не было, зато был халат. Впрочем, на халате хорошие новости, судя по всему, и заканчивались, так как ни бюстгальтера, ни трусов, ни какой-либо другой одежды она на себе больше не чувствовала.

Вики стало немного не по себе от того, что вчера могло произойти в ее квартире между ней и ее сослуживцами, в основном ее подчиненными.

Стараясь поменьше отвлекаться на то, чем она была занята в данные момент, а именно сосание члена пока еще неустановленного мужчины, она предприняла попытку вспомнить, кого она вчера приглашала домой после ресторана и кто из приглашенных мог учинить такой разврат.

Однако додумать до конца эту мысль, ей не дал обладатель толстого члена с фиолетовой головкой, трахавший ее в ротик. В какой-то момент толстый член надулся от напряжения еще больше и совершенно неожиданно пролился капелькой спермы прямо на язык Виктории Леонидовны. Почти сразу вслед за этим маленьким и как показалось в начале слабеньким оргазмом, больше напоминавшем протечку, нежели полноценный оргазм, разразился настоящий спермовый вулкан. Упругие, сильные струи солоновато-горькой спермы стреляли из этого толстого члена в рот Вики. Такой неожиданно сильный оргазм застал ее врасплох ударную силу первых нескольких струй, она не успела погасить языком, и они попали ее напрямую в горло. Это было не слишком приятно, последующие струи она старалась принять на язык, чтобы хоть как-то смягчить удары спермового вулкана извергающегося в ее ротике.

Виктории Леонидовне это удавалось, но вот сглатывать она не успевала, в итоге когда поток из наиболее сильных струй ослаб она решила сглотнуть собранную во рту сперму, но сделать это было трудно так как толстый все еще продолжал оставаться во рту и изливать содержимое яиц хозяина в рот Вики.

Наконец хватка руки на затылке ослабла, и член покинул Викин рот. Спермы собралось во рту слишком много, и как Виктория Леонидовна не пыталась все сглотнуть часть семени все же пролилась из ее рта, и потекла по щеке. Пока она пыталась все это проглотить член, только что напоивший ее сверх всякой нормы шлепал ее по щеке и по носу, видимо у хозяина члена было хорошее настроение.

(продолжение следует)

Кому понравилось пишите свое мнение о рассказе на nijina@yandex.ru

E-mail автора: nijina@yandex.ru