Уникум. Часть 3

Уникум. Часть 3

«Жене скажи что пошёл к любовнице

Любовнице, что ушёл к жене

А сам на чердак: «И учиться, учиться и учиться!».

Молох

Вечерний разговор

Уходя, я чувствовал, что что-то не так. Нет, она была ласковой и довольной, но ощущалось в ней какое-то противоречие. Честно говоря, я небольшой знаток этого вида секса. У меня был один случай в практике. Я его решил, но тогда клиентка сама знала и была готова к нему.

Поэтому, придя домой, я набрал номер и позвонил. На том конце провода меня узнали и были мне рады. Постепенно разговор перешёл в нужное русло, и я изложил свои сомнения и попросил совета.

— (Смешок). И что же ты сказал, когда уходил?

— Что приду завтра в это же время

— (Опять смех)! Ты как был джентльменом, так и остался. Ничего тебя не берёт. Вот что значит воспитание

— Да что я сделал не так? — заволновался я.

— Всё! Ты не поставил перед ней установку. Ты не показал ей её место, когда ты рядом И я не удивлюсь, если тебя завтра на порог-то не пустят!

Сказать, что я был огорошен довольно мягко. Но исправить сейчас уже ничего было нельзя.

— Моли бога, если ты мне всё правильно рассказал, и запомни, она признала в тебе господина! Если ты со всем справишься, то приводи её вечером ко мне в ресторан. У нас завтра выходной и никого не будет. А в подвале я оборудовала хороший «спортзал» для таких игр. Я помогу тебе, как когда-то ты помог мне.

— И сколько это будет стоить? — я заволновался.

— Половина твоего гонорара или я заберу её себе!

— На половину гонорара я согласен, — тяжелый вздох, — но второе Как ты это себе видишь?

— А вот это не твоё дело! Но если получится, то ты первый узнаешь. Да и возьми к ней мой подарок! — (смешок в трубке и звуки отбоя).

Новая встреча

Как это ни странно, но она ждала меня. Правда, дверь открыла не сразу, но это мелочи. Я с удивлением осмотрел её наряд. Да-а Ещё та штучка. Нет, я не ожидал, что она будет встречать меня обнаженной, но и такого не предвидел. Полная холодность во взгляде и темно-синий деловой костюм, не оставляющий никаких лазеек для фривольности! Пиджак почти до горла, застегнутый на все пуговицы. Под ним блузка без выреза, но с воротничком и галстук. Довольно свободные брюки и туфли на высоком каблуке.

Беря инициативу в свои руки, я недовольным голосом сказал:

— Ты телепат? Что-то не помню, чтобы я говорил, что мы идём в ресторан. Но в любом случае это после трёх вечера.

— (Она растерялась, но быстро взяла себя в руки). Кофе или коньяк?

— Коньяк и чашечку черного сладкого кофе, — и, не дожидаясь приглашения я, отодвинув Лену в сторону, прошёл на кухню, неся в руках длинный сверток.