У подъезда

У подъезда

Однажды мы с Аней поругались. Мы делали это часто — она импульсивная и со злости говорит и делает что захочет. Так и было в этот раз.

Это были последние дни июля. Мы не созванивались и не виделись несколько дней, после чего я решил приехать к ней и помириться.

Я позвонил к ней в квартиру часов в 10 вечера, но ее дома не оказалось. Мобильник был отключен. Я вышел во двор и сел на лавку, которая была в тёмной части двора.

Аня появилась в полпервого, когда в округе не было уже ни души. Её под руку вел какой-то парень, она явно была подвыпившей. Я решил понаблюдать. Они дошли до подъезда и начали целоваться. Серьёзно так, страстно.

У меня всё внутри перевернулось. Аня водила руками у него по спине, а потом опустила их ниже и залезла ему под штаны. Он ответил ей тем же, Аня уже ничего не соображала. Она вообще такая девушка — если возбуждается, то совершенно теряет рассудок. Аня расстегнула его ширинку, опустилась на колени и взяла его член в ротик. Я видел, как он прижимает её голову, как она страстно и с наслаждением сосет его член.

Через некоторое время он поднял ее, прижал плотно к стене, раздвинул ноги (Аня была в мини-юбке), и стал в нее медленно входить. Она стонала и заливалась удовольствием. Вся раскраснелась. Парень трахал её, но не очень долго. Через минут 5-7 он стал в неё кончать, прижав к себе очень сильно. Она вскричала. А потом начала его прижимать к себе и отдалять, как бы, требуя продолжения. Но парень уже спёкся. Он спустил её на землю. Она опять опустилась на колени и взялась сосать и облизывать его хозяйство. Она явно хотела ещё, ей было мало. Я видел, как она вылизывала все яица ему и брала уже обмякший член очень глубоко в рот. Но вскоре он её отстранил и одел шорты. Сказал что-то и ушёл.

Аня стояла, опустив руку под трусики. Простояла так ещё с полминуты и стала доставать ключи, чтоб зайти в подъезд. Я решил пойти за ней. Когда она открыла дверь, я зашёл и остановил ее уже в подъезде. Она смотрела на меня сумасшедшим взглядом. Я хотел было ругаться, но вдруг понял, что весь её взгляд выражает похоть. Она резко начала меня целовать…Я моментально почувствовал вкус спермы и вообще то, что она только интенсивно сосала. Думал первые секунды, что меня стошнит… но всё оказалось как-то не так. Аня целовала меня с такой страстью, что я завёлся просто до сумасшествия и начал языком вылавливать весь этот вкус и остатки спермы. Что-то произошло в моей голове… и мне неимоверно захотелось того, что я сделал дальше.

Я опустился, отодвинул её трусики и посмотрел на её киску: она была вся в сперме и в ее собственных соках. Продержавшись несколько секунд я впился в неё и начал жадно вылизывать. Это было потрясающе! Она прижимала меня к себе, я лизал сперму из её киски. Немного насытившись, я развернул её, постаивл раком и начал просто сумасшедше её трахать. Она, наверное, разбудила весь подъезд. Я закончил в неё, она упала без сил. Я донёс её домой, положил на кровать, раздвинул ей ножки и начал опять целовать её киску, где уже был немного другой вкус.

С тех пор наша жизнь поменялась. Было ещё немало историй. Если интересно, расскажу.

пишите, Rkbvjdcr1@mail.ru