Ремонт труб

Ремонт труб

— Все, малышка, я ушел, — прошептал на ушко еще дремлющей Ане Сергей, ее муж.

— Ммм… Угу, — промурлыкала Анюта в ответ.

— Малышка, только не до обеда, — выходя из спальни, добавил Сергей, — сделай все дела до двенадцати, хорошо?

— Ага…

Аня еще слышала, но уже сквозь сон, как Сергей разговаривал по телефону, одеваясь в прихожей, но провалилась в момент, когда тот хлопнул дверью. И снова дивный замок, прекрасный сад с ручьями и прудом, слуги с подносами, Аня сидит под раскидистой ивой, рядом с ней, приобняв ее за плечи, сидит капитан Джек Воробей. Он смотрит в ее глаза, приближается к ее губкам и… поет: «Катя, возьми телефон, это он…». Она растерянно оглядывается: и пруд, и замок, и ива, и даже Джек растворяются, взамен им выплывают очертания ее спальни, заполненной звонком ее мобильного.

— Мась, ну ты что, спишь еще? – Сергей явно ее раскусил, и был недоволен, — Ну ты даешь! Придет человек, а ты??!

— Да я уже встала, Сереж, — возмущаясь, произнесла Аня, — Как ты ушел, встала!

— Ааа, ну да, кто бы сомневался?! Короче, приеду поздно, целую.

Она первой нажала на сброс и взглянула на дисплей: «Fuck, уже одиннадцать! Молодец, Анюта!», — про себя сама себе сказала она. Собралась с силами, распрямила тельце и одним резким движением соскочила с кровати. Чашка кофе, любимая музыка, в общем двадцать минут — и она была в полной боевой готовности. «Вот черт, — снова заговорила она с собой, усевшись на кровать, — Как лень! Ну я же решила бороться с ленью, даже от прислуги отказалась… Даа, ну ты и дурра, Аня! Млиин!!! Ну лана, надо делать.. Черт, ну возьми себя в руки, сама ведь захотела party устроить!!»

В двенадцать часов должен был приехать рабочий, чинить сантехнику, чинить, менять. Аня, конечно, могла и не заморачиваться, но ей как-то было неудобно приводить в такой бардак, оставшийся после вчерашнего, незнакомого человека. А вечеринка была по поводу выхода в прокат фильма, в котором Аня сыграла небольшую, но, по словам компетентных людей, эффектную роль, за которую ее расхвалили кинокритики, причем некоторые из них прочили ей звездную карьеру. И вот, она на четвереньках ползает по полу, вымывая его, продолжая свой разговор: «Ну че, кинозвезда, классная поза! Лучше некуда! И зачем же ты отказалась?.. Ааа, хватит, хватит об этом! Так, вещи раскидала, посуда моется, так… так…, что там еще, — про себя задумалась она, полностью замерев на месте, — Да вроде бы все. Надо еще душ принять..» .

Нужно немного рассказать об Ане. Ей двадцать два, приехала в Москву из провинции, причем далекой, по приглашению одного фотографа. Работала фотомоделью, снималась для календариков, небольших малобюджетных рекламных компаний, занималась эскортом vip-персон. Благодаря хорошим внешним данным ее приметил агент из одного популярного мужского журнала, в котором она появилась на развороте в качестве девушки месяца, после этой съемки Аню заметили. Ее приглашали на показы мод, на съемки рекламных роликов, на фотосессии различные глянцевые издания, не только мужские. Удачно сложилась и личная жизнь: в жены ее взял главный редактор одного из журналов, брак, со стороны Ани, и по любви, и по расчету. Именно благодаря ему, она получила роль. Аня – черноглазая жгучая брюнетка с ростом в сто семьдесят пять сантиметров, с великолепной высокой грудью и упругой попкой, в общем, красотка-модель стандарта 90-60-90.

Где-то без десяти двенадцать она, немного уставшая, удобно уселась в душевой, под упругой струей прохладной воды. На дверце кабины красовался непромокаемый постер с изображенной на нем Аней из той фотосессии, которая и принесла ей успех, она в одних туфельках, прикрыв рукой лобок, стояла и томно улыбалась, глядя на моющегося. Идея разместить его здесь принадлежала мужу. Оглядев себя, она представила, как ее муж обканчивает изображение, моясь в душе, она подумала, что многие его потрясающие фантазии, которые они несомненно воплощали, пришли к нему именно здесь, за этим занятием. От этой мысли к ее киске потекли сладкие ручейки, сердечко заколотилось, а головку атаковала досада: «Мля, надо было с утра задержать его на палочку, а так, скорее всего до завтра придется ждать, а может и еще дольше.. Эх ты..», — мысль ее оборвал звонок в дверь. Схватив полотенце, она выбежала из комнаты.

За дверью стоял довольно крупный мужчина лет тридцати, загорелый, в оранжевом комбинезоне, у ног стоял ящик, «Видимо для инструментов», — решила Аня. Мужчина довольно нахально оглядел ее с ног до головы, а надо сказать, что Аня не укуталась полотенцем, а приложила его к груди, и сказал с прикольной ухмылкой:

— Девушка, сантехника вызывали?

— Вызывали, — озорно ответила Анюта, — Вы проходите, минуток пять подождите, пожалуйста, домоюсь.

Сантехник кивнул и улыбнулся. Аня взяла уголок полотенца и завела за спину, прикрыв попу, развернулась и пошла в ванную. Опасений мужчина не вызвал совершенно никаких, и не только по тому, что он был от их семейного друга, но сам он внушал доверие и вызывал симпатию.

Аня накинула халатик и вышла из ванной. В первую очередь нужно было чинить туалет, который вечно перетекал, так же Аня попросила его посмотреть и другие санузлы. Он внимательно оглядел унитаз, затем раковину, после заглянул в душ. Аня испытала чувство сильной гордости, когда тот присвистнул, взглянув на фото, ей показалось, что она именно ради похожего момента и стояла все это время в дверях. Мужчина, совершенно не испытывая никакого смущения, оглядел изображение, даже провел по нему пальцем, а потом перевел взгляд на Аню:

— Помню — помню, вы же еще и в финал вышли, на выбор девушки года, — с улыбкой сказал он, — А я и смотрю, что-то знакомое в вас. Хи-хих. И в интернете еще и другие похожие снимки видел, класс. Можно с уверенностью сказать – я ваш поклонник.

Аня немного засмущалась, но была довольна, и выводить беседу из этого русла ей явно не хотелось, она подошла к душевой и, протянув ручку, представилась:

— Аня.

Крепкая мужская рука очень нежно взяла ее ладошку.

— Алексей. Леша.

Прервал этот весь момент телефон.

— Алле.

— Мась, ну что, приехал человечек?