Подарок для одноклассника. Часть 8: Вечер в Париже. Новый год

Подарок для одноклассника. Часть 8: Вечер в Париже. Новый год

Этот год у них был богат на события. И большинство из них были так или иначе связаны с теми изменениями, которые произошли в их интимной жизни.

Марина привыкла жить двумя параллельными жизнями.

Уходя на работу он опять становился Родионом. Общался с коллегами. По поручению руководства выезжал на встречи с партнерами предприятия. Рутина. И сам он это время как будто забывал, что есть еще вторая часть его жизни. Иногда прямо на работе он задумывался о ней, вспоминая, какие-то события из его вечерней «домашней» жизни. И его начинало лихорадить от нахлынувших воспоминаний. Родион тут же вспоминал о Марине.

Заканчивалось это всегда походом в туалет, где он осторожно ласкал себя. Сняв штаны Родион нежно гладил себя, свою попу, член, грудь и живот. Но помня о запрете Славы, Родион всегда, чего только это стоило ему!, останавливался в своих ласках, не доводя себя до семяизвержения. Его большой тайной стало то, что на работу он стал носить фаллоимитатор, который Марине купил Владислав в одном секс-шопе. Родион тщательно прятал его ото всех в своей тумбочке. И в такие походы в туалет Родион частенько брал это чудо с собой.

Объяснять, чем он там занимался с ним, нет, наверное, необходимости. Стоит лишь отметить, что регулярные упражнения с этой игрушкой дома, когда не было рядом любовника, и на работе научили Родиона и Марину доставлять себе огромное удовольствие без всякого сброса спермы. Это сладкое чувство, когда в тебя входит дилдо, проникая все глубже и глубже, заставляло его возбуждаться, а когда на работе была какая-нибудь запарка и времени на развлечение совсем не оставалось, его задний проход начинал иногда давать о себе знать, задница ныла и требовала своей порции удовольствия. И это была просто мука для него. В такие дни он мечтал поскорее вернуться домой. Переодеться. Накраситься. И либо дождаться своего Владислава и отдаться ему либо забраться на кровать и дать волю своим фантазиям, помогая в этом себе с помощью фаллоимитатора. Со временем Родион перестал носить своего друга из дома на работу и обратно, потому что уже самостоятельно приобрел другого, почти такого же и по форме и по размеру.

НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ

Приближался Новый год. В коллективе Родиона с приходом к ним несколько лет назад нового директора установилась традиция проведения новогоднего сабантуя непосредственно дней за 5 до официального торжества. Место для празднования каждый раз старались выбрать таким, чтобы оно было не похоже на предыдущие, ну и конечно же с учетом того, что коллектив был в основном достаточно молодой. Большинство сотрудников было в возрасте от 30 до 40. Причем директор был в «самом» солидном возрасте — ему уже было 45.

Конечно же начинали они с ресторанов, потом были ночные клубы, со стриптизом и без него. Гулял коллектив и в караоке и в боулинге и на речном катере. Выезжали и в загородный пансионат они однажды — шеф взял на себя большую часть расходов.

Естесственно, что каждый корпоратив сопровождался хорошим столом, с закусками и спиртным, которое употребляли все в довольно приличных дозах. Многие самостоятельно до дома уже не способны были добираться. Поэтому помогали в этом службы такси.

В числе напивающихся на празднике был и Родион. Он мог себе это позволить раз в год, поскольку в этот день ничем не выделялся среди большинства коллег.

Конечно же в результате таких развлечений многие поутру находили себя в кроватях своих коллег, а потом совместными усилиями они старались вспомнить, как же все это у них получилось. И если одни сожалели о произошедшем, то другие в результате таких празднований создавали потом семьи, поскольку в некоторых случаях уже к концу января становилось понятно, что кто-то ждет ребенка. В общем, жизнь — есть жизнь.

И сейчас в преддверии очередного Нового года весь коллектив обсуждал тему ГДЕ В ЭТОТ РАЗ. Все ждали предложения от директора, который задавал тон будущему празднику и направлению поиска нового места.

В этот раз интрига сохранялась очень долго. Поговаривали, что шеф взял на себя вопрос выбора нового места, сказав только, что оно должно быть обязательно не похоже на все предыдущие.

И вот настало 25 декабря. Директор собрал весь коллектив в общем зале и сообщил, что завтра он будет раздавать сотрудникам годовые премии, поскольку результатами работы за год владельцы компании остались довольны. Зал утонул в аплодисментах. Это было долгожданное событие, да и лишние деньги никогда не помешают к такому празднику.

Директор дождался, когда шум радостных голосов немного стихнет и продолжил.

— Вы весь декабрь ждали новостей по повод нашего очередного новогоднего корпоратива. И он состоится. Прямо сегодня.

Снова народ радостно загудел в предвкушении коллективной пьянки. А директор продолжил:

— Конечно же вы все хотите знать, где она состоится. Ну что ж, пришла пора открыть карты. И сразу предупреждаю — отказы не принимаются. Сегодня мы будем праздновать Новый год в бане!

На несколько секунд в зале установилась полная тишина. А затем опять поднялся невероятный шум. Мужская часть коллектива радостно стала обсуждать перспективы такого гуляния. А вот дамы не на шутки обеспокоились. Кто-то из них просто не ожидал такого подвоха, кто-то переживал, что нет купального костюма. А кого-то пугала слишком открытая атмосфера, которая обычно витает в таких заведениях, особенно когда люди выпивают.

И руководитель, видя такую реакцию, стал пояснять:

— Сейчас около нашего офиса нас ждут несколько автобусов, которые доставят всех в баню. До утра баня только наша. Никаких посторонних. Я понимаю, что все задаются вопросом, как же там без купальников Я все продумал, в бане уже закупленные для всех нас аксессуары разных фасонов и размеров. Приедете и выберете. И столы там уже готовы для нас. Так что, полчаса всем на сборы и по коням И еще раз предупреждаю, отказаться нельзя Вернее можно, но я это точно не оценю. Особенно с учетом завтрашнего мероприятия, о котором я сказал всем ранее. А теперь расходимся и начинаем готовиться к отъезду. И желаю всем хорошего праздничного настроения.

И директор многозначительно оглядел всех присутствующих в зале.

Народ начал расходиться. То там, то здесь послышались разговоры по мобильным. Это сотрудники начали предупреждать родных и близких о свалившемся счастье. Некоторые честно признавались, где сегодня предстоит праздновать. Но были и такие, кто решил обойтись общими фразами относительно формата развлечения.

Родиону сегодня было некому звонить и предупреждать о своей задержке — его любимый Слава только вчера улетел на 3 дня в командировку, надеясь разобраться с очередными бизнес — проблемами в уходящем году.

В БАНЮ